Пожалуйста, помогите....

Иржик

Писатель
Сообщения
628
Реакции
771
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
21
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, дорогие мои форумчане! Говорю "мои", потому-что уже на протяжении 2,5 месяцев я захожу на этот замечательный форум и читаю ваши дневники. Этот форум и его жители стали родными для меня! Как же я понимаю всех, кто пробует отказаться от этой вредной привычки! Мы все как ксерокопии друг друга в этом состоянии! Практически у всех одни и те же ощущения, вызванные нехваткой никотина. Наконец-то и я решилась завести свой дневник. Итак, немного обо мне......
Мне 32 года и мой стаж курения - 16 лет. Последние лет 8 курю по пачке в день. Задумываться о бросании курить начала давно, ещё до беременности. Сейчас моему мальчику почти 7 лет, а я всё так-же продолжаю смолить! На работе практически никто не курит, хотя основная часть коллектива - это мужчины. 30 сентября этого года я твёрдо решила расстаться с дурной привычкой! Это был мой первый опыт. Бросала с пластырем, но хватило меня ровно на 3 недели, а потом 1 сигаретка в день, 2 сигаретки в день...В общем, всё вернулось на круги своя...
Сейчас я снова курю. И мне очень стыдно перед сыном, мамой и мужем! Мама и сын до сих пор думают, что я бросила курить!Мне стыдно за свою слабохарактерность, безхребетность... Постоянно вспоминаю, как хорошо мне было, пока я не курила! Я буквально расцвела тогда!!! Ну что заставляет меня брать в руки эту дрянь?! Сейчас опять настраиваю себя распрощаться с сигаретой, но ничего не выходит....у меня руки опускаются... пожалуйста, помогите...
 

ЕкатеринаK

Писатель
Сообщения
657
Реакции
1.172
Не курю с
04.12.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не переживайте, пожалуйста, у вас обязательно получится!!! вы не слабохарактерная, а сильная, раз здесь и пытаетесь избавиться от этой зависимости! Зато у вас есть опыт и после того как вы бросите в очередной раз, у вас не будет больше ни одной сигареты!
 

Марфа Васильевна

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
184
Не курю с
17.11.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Иржик,Напишу одно! Наверное свежи воспоминания, как неприятно и морально и физически было вновь втянуться в курение, как корила себя и было стыдно перед самой собой, но это можно использовать как одну из мотиваций для полнейшего исключения сигарет из своей жизни! Лично я считаю, бросать нужно только для себя любимой, чтобы радостно и беззаботно общаться с сыном, не прятаться по углам от близких, не врать и жить легко, пусть даже и в начале будет тяжеловато! Верь в себя! Бросать всеравно придется, рано или поздно и лучше рано!Прямо сейчас!
 

NovayaЯ

Старожил
Сообщения
375
Реакции
557
Не курю с
12.04.2013
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Иржик, конечно здесь поможем! Добро пожаловать! Когда планируешь начать здоровую жизнь?)
 

Иржик

Писатель
Сообщения
628
Реакции
771
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
21
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Не переживайте, пожалуйста, у вас обязательно получится!!! вы не слабохарактерная, а сильная, раз здесь и пытаетесь избавиться от этой зависимости! Зато у вас есть опыт и после того как вы бросите в очередной раз, у вас не будет больше ни одной сигареты!
Екатерина, огромное спасибо за поддержку! я должна, просто обязана поверить в себя! ради себя, ради любимых и близких! И ко мне лучше на "ты" :)
 

Иржик

Писатель
Сообщения
628
Реакции
771
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
21
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Иржик

Писатель
Сообщения
628
Реакции
771
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
21
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

ol-911

Патриот
Сообщения
1.020
Реакции
2.455
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
счетчик включу сразу как только сделаю первый шаг!
Делай шаг! Полегчает. потом включай счетчик!
Не тяни, не мучай себя. ты уже знаешь чего хочешь и знаешь все что предстоит делать. Делай!
 
Реакции: Nuta

Мамзель

Ангел-хранитель
Сообщения
1.621
Реакции
2.911
Не курю с
22.11.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Иржик,Привет !!!!!Человек может все, стоит только захотеть!!!!Я вижу желание у тебя есть,мотивация тоже, не хватает только хорошего настроя.Настраивайся на победу... И у тебя все получится)))Ну а мы поможем и поддержим , если что!!!!
P.S.Ах да... забыла ...
43037928.gif
 

Иржик

Писатель
Сообщения
628
Реакции
771
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
21
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Мамзель, огромное спасибо! Картинка - супер! Кажется, что за ней начинается сказка! :)
 

Мамзель

Ангел-хранитель
Сообщения
1.621
Реакции
2.911
Не курю с
22.11.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Вольфыч

Добрый пчЁл =)
Сообщения
2.396
Реакции
3.624
Не курю с
17.07.2012
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет и добро пожаловать :)
хочу в ближайшие дни
Самый верный и самый лучший "ближайший день" это прямо сейчас. Попробуй просто не сходить на следующий перекур. У тебя получится - это совсем просто :)
 

Мамзель

Ангел-хранитель
Сообщения
1.621
Реакции
2.911
Не курю с
22.11.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Реакции: Nuta

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу