Авторский Цели определены, задачи поставлены.

Дядечка

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
112
Не курю с
29.05.2016
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Стаж курения
25
Среднее количество выкуриваемых сигарет
По 2-е пачки в день
Почему решил(а) бросить
1. Здоровье, главное здоровье.
2. Деньги, курить - слишком дорогая и "убойная" зависимость
3. Хочу преодолеть эту наркотическую и психологическую зависимость.
Попыток бросить
Это вторая
Бросал(а) с использованием методик
Аллен Карр, спортзал
Причины прошлых неудач
Попал в аварию, сломал руку - соответственно перестал ходить в спортзал. Через некоторое время употребил алкоголь и сразу же начал опять курить. Виноват сам, ктож еще))
Сейчас бросаю с помощью
Тот же Аллен Карр и тот же спортзал.
Ну и немного от себя
42 года, курю лет с 14... за все эти 28 лет - не курил 3 года. Пора уже избавится от этой рабской отвратительной, убивающей и дорогостоящей зависимости.
Через несколько часов будут уже полные сутки (первые) не курения.
Полет нормальный.
Иногда возникает неясное чувство, как будто бы то ли голода, то ли жажды. Не критично в общем. Снимается чашкой чая.
"Цели определены, задачи поставлены. За работу , товарищи" (Хрущев) :)
 

Тиннеса

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
52
Не курю с
12.12.2012
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
42 года, курю лет с 14... за все эти 28 лет - не курил 3 года
Мужества и отваги. Нам, дядечкам и тетечкам с таким стажем, тяжко не только психологически, физиология иногда подводит.


Полет нормальный.
Правильным курсом, идете товарищ! В случае ухудшения погодных условий - SOS:help: в эфир.
 

Дядечка

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
112
Не курю с
29.05.2016
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку. А физиологию эту мы в "ежовые рукавицы", чтоб не подвела)))
 

Дядечка

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
112
Не курю с
29.05.2016
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Да по сути то и терпения никакого то особого и не надо - ни психологически, ни физиологически. Ломок у меня нет, дикого желания закурить - тоже нет. Наоборот - радость что не курю и гордость, что могу не курить. Главное: продлить это состояние на всю оставшуюся жизнь)))
 

Тиннеса

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
52
Не курю с
12.12.2012
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да по сути то и терпения никакого то особого и не надо - ни психологически, ни физиологически. Ломок у меня нет, дикого желания закурить - тоже нет. Наоборот - радость что не курю и гордость, что могу не курить. Главное: продлить это состояние на всю оставшуюся жизнь)))
ЗАВИДУЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!
 

Дядечка

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
112
Не курю с
29.05.2016
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Тиннеса, а ты попробуй не прорываться, а ощутить радость освобождения от зависимости. А все остальное - лишь временные помехи.
 

ol-911

Патриот
Сообщения
1.020
Реакции
2.455
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дядечка, Добро пожаловать! С таким настроем надо сразу малиновые штаны давать ;) удачи! Пишите тут если тяжко будет!
 

Дядечка

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
112
Не курю с
29.05.2016
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Дядечка, Добро пожаловать! С таким настроем надо сразу малиновые штаны давать ;) удачи! Пишите тут если тяжко будет!
Приятно встретить понимающего человека, а то совсем пацаки на голову чатланам сели))))))))
 

ol-911

Патриот
Сообщения
1.020
Реакции
2.455
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Моя любимая:

СКРИПАЧ: Извините, а чатлане и пацаки — это национальность?
УЭФ: Нет.
СКРИПАЧ: Биологический фактор?
УЭФ: Нет.
СКРИПАЧ: Лица с других планет?
УЭФ: Нет.
СКРИПАЧ: А в чём они друг от друга отличаются?
УЭФ: Ты что, дальтоник, Скрипач — зелёный цвет от оранжевого отличить не можешь? Турист…
 

Флорена

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
239
Не курю с
09.12.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Потрясающе! Я себя чувствую пред вашими "трудовыми" стажами Дядечка и Тиннеса, сопливой девчонкой!:wub: Молодцы, что созрели к важному шагу! Так держать!:cool:
 

Флорена

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
239
Не курю с
09.12.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дядечка, ну так мы все тут не идеальны! Мне бы тоже избежать этой участи, как сигаретка в зубах, ну да из песни куплет не выкинешь... Это увесистый эпизод моей жизни. Пришло время, пора завязывать, и начинать другой эпизод жизни, где больше не будет этих вонючих раковых палочек. Жизнь только начинается!;)
 
Реакции: Umka

Тиннеса

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
52
Не курю с
12.12.2012
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я себя чувствую пред вашими "трудовыми" стажами Дядечка и Тиннеса, сопливой девчонкой!
Хотелось бы тоже быть сопливым несмышленышем, а не передовиком-ударником, ведь за выслугу лет по этому стажу платить приходится нам..
 

Флорена

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
239
Не курю с
09.12.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эх, Тиннеса, согласна! Я уже точно заплатила! Чувствую, моторчик забарахлил... двадцатого иду на ЭКГ, и потом к кардиологу на консультацию. Мне уже лекарства сердешные терапевт назначила. Пока не хочу начинать их.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу