Справлюсь, всем на зло!...

Флорена

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
239
Не курю с
09.12.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Знаете, вот я уверена в себе, в том, что бросила навсегда. Когда шел второй день, меня спросили,
"Ты бросила курить?".
Конечно, "Да!".
"Когда?"...
"Вчера..."
А-ха-ха!.....
Наверно, им смешно. А вот мне не очень. Я то настроилась на процесс, а их смешуечки вызывают раздражение, и желание как минимум, послать как можно дальше нехорошими словами.
Ну, и фиг с вами! Не сдамся!:cool:
 

Suzana

Гордость форума
Сообщения
2.124
Реакции
3.101
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
привет. Добро пожаловать.. Конечно ты справишься . А эти люди которые смеются просто завидуют тебе. Если тебе будет плохо приходи сюда и пиши. Расскажи как начала курить? сколько лет куришь? Как пришла к решению бросить?

и зачем кому то назло бросать курить? Ты лучше о себе думай ,а не о тех кто над табой смеется
 

Marta

Старожил
Сообщения
389
Реакции
567
Не курю с
25.06.2012
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
"На зло" - один из нормальных и мощных мотиваторов, когда многие мотиваторы не срабатывают, особенно во времена сильных накатов. ИМХО

Флорена, приветствем тебя на форуме. Раз захотела присоединиться, значит ты уже с нами до самого конца. Поддержка тебе обеспечена, а на тех, кто не хочет чтобы ты чем-то отличалась и была в чем-то лучше их, не реагируй. Завистников и злопыхателей хватает, не хватит только времени на всех обращать внимание. Так что ты чем на них обижаться, лучше сюда приходи. Удачи!
 

Флорена

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
239
Не курю с
09.12.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девушки, спасибо всем!
Suzana, так я же не "бросила им на зло", а "я держусь, всем на зло"!:p
 

co0l3r

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
153
Не курю с
13.05.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
надо мной домашние тоже долго смеялись типа хаха бросил как обычно три дння тебя хватит
 

Флорена

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
239
Не курю с
09.12.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
co0l3r, меня раньше тоже только на три дня и хватало. Ну теперь уже уверена, что хватит на всегда!
Вообще, главное самим в себя верить. А я уже в себя верю. ;)
 

Suzana

Гордость форума
Сообщения
2.124
Реакции
3.101
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Девушки, спасибо всем!
Suzana, так я же не "бросила им на зло", а "я держусь, всем на зло"!:p
ну я это и имела ввиду. Просто мое мнение лучше делать все себе на добро)))) ну давай удачи делай что хочешь ,самое главное держись и не кури . И как тебе удобней так и делай . Удачи,
 

Флорена

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
239
Не курю с
09.12.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А то! Конечно получится! У нас у всех это получится! :)
Мне нужна помощь... Мне понравилась линеечка, где указано, сколько дней уже без сигарет, и сколько отложено на новый БМВ... Пыталась сделать такую линеечку, но что-то у меня не получается. Помогите создать эту линеечку!
 

Флорена

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
239
Не курю с
09.12.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это я для себя... Пока не разобралась, как быстро найти нужную информацию, буду ее здесь пока хранить. :cool:
В мае – июне выезжая на прогулку в лес, или парк наберите там молодые нежно – зелёные побеги, которые вырастают на кончиках еловых веток. Их сразу заметно, они отличаются цветом. На ощупь они более мягкие, намного мягче чем «взрослые» иглы. Чтобы провести полноценную чистку легких, вам понадобится целый пакет таких побегов (пакет большой с ручками).
На дно литровой банки поместите слой побегов, засыпьте его сахаром. Далее ещё слой побегов, опять присыпать сахаром, так делать пока банка не будет полной. Укладывать надо очень плотно, сминая. Поставьте банку в холодильник, примерно на три недели. По прошествии этого времени образуется сироп зелёного цвета. Этот сироп следует процедить (от побегов останется практически сухая шелуха). Хранится сироп в холодильнике. Употреблять следует по одной десертной ложке три раза в день. Принимайте, пока сироп не закончится. Данный сироп превосходно очищает бронхи и лёгкие от смол.
 

co0l3r

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
153
Не курю с
13.05.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а мне кажется организм сам себя очистит ему только мешать в этом не нада =)
 

Флорена

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
239
Не курю с
09.12.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
co0l3r, на счет не мешать, согласна полностью! Больше мешать не буду. Но и еще помочь чуть-чуть хочется, т.к. без последствий не обошлось. Здоровье подкошено несколько. :(
 

IRISK@

Писатель
Сообщения
522
Реакции
848
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
co0l3r, на счет не мешать, согласна полностью! Больше мешать не буду. Но и еще помочь чуть-чуть хочется, т.к. без последствий не обошлось. Здоровье подкошено несколько. :(
Конечно подкошено, но все обязательно наладится, я вот витаминчики себе купила, принимаю. :) И знаете, стала получше себя чувствовать, нет постоянной сонливости. Хотя мне кажется тут все сразу замешано ;) Еще бы в еде себя получше контралировать, а то хомячу все что вижу. :D А мотивация у меня была почти такая же, и до сих пор она осталась. Особенно подстегивает когда близкие тебе друзья не верят в то что ты справишься. Поэтому я сейчас ВСЕМ ВСЕМ говорю, что бросила и Вам советую так же поступать.
 

IRISK@

Писатель
Сообщения
522
Реакции
848
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну я решила себя месяца два диетами не мучить, а потом видно будет :D Так что вместе с Вами создадим дневник: "Бросил курить-бросаю есть!" ;)
 

Флорена

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
239
Не курю с
09.12.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
IRISK@, особенно на новогодние праздники бессмысленно с собственным аппетитом бороться! :smile_coffee: Две недели застолий! :wavespin:
 

IRISK@

Писатель
Сообщения
522
Реакции
848
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Понедельник

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
130
Не курю с
10.04.2014
Лет курения
9
co0l3r, меня раньше тоже только на три дня и хватало.
видимо поэтому и подсмеиваются? ;)
Ну ничего, вы же не им что-то доказываете, а избавляетесь от вредной привычки для себя и собственного здоровья.
 

Флорена

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
239
Не курю с
09.12.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Понедельник, не... Раньше ни они меня, ни я их не знала. Это мамки детей, с которыми мы детские танцы посещаем с октября. Просто, пока наши красотульки танцуют, мы стояли на улице в ожидании. А тут я выбыла из этой тусни. Буду тихонько сидеть в раздевалке. :)
 

Флорена

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
239
Не курю с
09.12.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, мне как-то недавно дочка заявила, что когда она вырастет, то тоже будет курить. :eek: Ребеночку на тот момент еще не исполнилось четырех лет. А я, кстати, при дочке старалась не курить. Курила только, когда она с детками играла на площадке, а я стояла за ее периметром. Так, чтобы дети не видели, и дым на них не летел. Мне было бескрайне стыдно за ту фразу, которую она сказала. Это тоже было одним из стимулов, побудивших отказаться от курения. Не хочу навредить полноценной жизни и здоровью собственного дитя!
 
Реакции: Umka

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу