Как бросаю я...

Поможет ли мне сборка масштабных моделей


  • Всего проголосовало
    9

AntonyNOsmoking

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
15
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня был мой первый день отказа от вредной привычки. Честно сказать ужасные ощущения, нервы на пределе, пытаюсь найти развлечение чтоб не думать. Семечки, кроссворды ничего не помогает, все равно ищу пятый угол... Сегодня заказал через интернет сборную модель танка, давно мечтал. Вот и мечта исполнится, а может и отвлекусь. В общем пока не знаю, что будет дальше.
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ты физ упражнения попробуй только покруче че нибудь))
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и бросай без вариантов, эх вообще сигареты запретить надо. интенсивные физ нагрузки улучшают настроение и снимают тормоз))))
 

AntonyNOsmoking

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
15
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В нашей стране много что нужно запретить...А бросать по любому буду, настрой серьезный!
 

Консерва

Патриот
Сообщения
1.039
Реакции
1.100
Не курю с
16.12.2011
Лет курения
17
AntonyNOsmoking,
привет! Добро пожаловать!

оно то, конечно будет отвлекать, да и вообще все, что сделано руками человека – священно... И деньги пошли на дело – а не на сигареты ))))
Но одной модели танка недостаточно.... надо работать над собой, убеждать себя! Дать себе настрой ) :skip:
 
Реакции: Umka

Гес

Ветеран
Сообщения
1.680
Реакции
2.439
Не курю с
24.10.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
заказал через интернет танка, давно мечтал. Вот и мечта исполнится, а может и отвлекусь. .
Брат! Привет из Сирии! Нас сейчас любой танк подойдет, даж клееный! Главное ФСБ-шникам лажу прокачай, они к тебе уже идут, дальше - поможем!
 

AntonyNOsmoking

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
15
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спс за поддержку!) Будем держать оборону и не сдаваться!)) Победим зависимость!:playfull:
 

AntonyNOsmoking

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
15
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

arhistra

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
44
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Крепись, у тебя все получится. Главное когда сильные накатыбудут обоснуй себе в голове зачем тебе это надо))) Плюсы, минусы))))(ну тут понятно будет что плюс от сигарет это только твое желание, зависимость, состояние вроде расслабления - это даже не плюс а некая гадость внутри тебя, которая постоянно тебя и манит манит "ну покури одну" - не ведись на это!).
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу