#Некурим ...

blondink-o

Старожил
Сообщения
364
Реакции
141
Не курю с
03.01.2013
Дневник
Читать »»
Доброй ночи!Случайно зашла на этот форум в поисках информации как бросить курить.Хочу отказаться от этой привычки,вдохновилась вашими прочитанными сообщениями. Моя проблема заключается в том,что я курю только после работы (с самого утра и до 19:10 я даже не думаю о сигаретах, но как только я захожу домой,я иду покурить) я не знаю как с этим бороться((( может у кого-то есть похожие ситуации и вы уже нашли выход? Подскажите.;)
 

mrScalder

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
29
Не курю с
10.05.2011
Лет курения
12
Привет, видимо у тебя просто такой ритуал. Попробуй придумать, что-то другое и не очень короткое, что бы не получилось совместить с курением.
Например, почитать форум =)
 

Рыжая Белка

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
349
Не курю с
21.12.2012
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надя04, просто прекращай курить! Ты ж в сутки куришь от силы часов пять, а смысл??? Присоединяйся!
 
Реакции: Nuta

blondink-o

Старожил
Сообщения
364
Реакции
141
Не курю с
03.01.2013
Дневник
Читать »»
mrScalder,спасибо,я так и попробую.Но в праздники немного сложней,я больше время провожу дома или с друзьями,а они все курят...буду держать под рукой интернет:)

Рыжая Белка,я обязательно буду в ваших рядах с утра...а сейчас мне надо морально настроиться:luggle:
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надя04, для вставки ника в поле ответа, достаточно кликнуть по нему :)
 

blondink-o

Старожил
Сообщения
364
Реакции
141
Не курю с
03.01.2013
Дневник
Читать »»
Sergey,спасибо.Я еще не совсем разобралась)

Подскажите как поставить счетчик?
 

Рыжая Белка

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
349
Не курю с
21.12.2012
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Для того, чтобы установить счетчик нужно:
Набрать 10 сообщений.
Пройти по ссылке https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/
Выбрать дату отказа от курения, нажать "получить счётчик".
Выбрать нужный вам счётчик.
Скопировать кусок полученного кода вида:
Код:
64-4.png

Вставить этот код в свою подпись на "странице своего профиля".

https://ne-kurim.ru/forum/threads/5139/
Зайди сюда, здесь пошагово про счетчик
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Надя04, молодца! Большинство из нас на форуме - люди от 25-и, те, кто уже успели капитально подпортить себе здоровье, увидеть это, спохватиться и начать бросать. А ты вовремя задумалась о себе, о своем здоровье, о том, куда эта привычка тебя ведет. Это радует! Поэтому не задумываясь - бросай! Хотя бы потому, что если бы у меня была возможность с моим нынешним пониманием, что я с собой сотворила, вернуться в твой возраст - я бы бросила тогда. Не приводи к тому, чтобы понять это к тридцати. ;) Ведь в данном случае каждый год ценен.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Надя04, спокойной ночи! Завтра расскажи, как твои дела.
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надя04, тебе в принципе бросить в пять раз легче чем всем остальным))) а сколько сигарет вечером куришь?
 

blondink-o

Старожил
Сообщения
364
Реакции
141
Не курю с
03.01.2013
Дневник
Читать »»
алкоголь,с понедельника по пятницу 2-3.Если это выходной,то наверное около7, потому что в гости заходят друзья(они вообще все курят).Для меня покурить, это как релакс или как поставить точку в конце рабочего дня.
 

blondink-o

Старожил
Сообщения
364
Реакции
141
Не курю с
03.01.2013
Дневник
Читать »»
Знаете вот лежу,думаю...и пока даже желания не возникает отравиться!Вот бы так себя всегда чувствовать!:showoff:Надо сегодня как то отвлечься,сходить в гости или еще чем нибудь занять себя!​
 

mrScalder

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
29
Не курю с
10.05.2011
Лет курения
12
Пошли в чат поболтаем об этом там)
 

Lord

Продвинутый
Сообщения
228
Реакции
119
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Надя04, не кури не трави себя будь здоровым человеком:)
 

blondink-o

Старожил
Сообщения
364
Реакции
141
Не курю с
03.01.2013
Дневник
Читать »»
mrScalder,а как выйти в чат?

В принципе если убрать все мои эмоции по этому поводу и объективно взглянуть на эту ситуацию,то получится примерно так: на первый день отказа от сигарет к вечеру захотелось покурить, но если сесть и подумать то можно понять, что никакой боли и страданий нет,только иногда лезут в голову глупые мысли например,что сегодня просто не подходящий день для того чтобы бросить....или еще чушь какая то.
 

Lord

Продвинутый
Сообщения
228
Реакции
119
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Надя04, у меня были такие мысли когда я первые разы бросал что все курят это не вредно ты куришь не много.. кури....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу