#55_3 Барбариски 🍬

Ты будешь участвовать в Самоделкине?

  • Обязательно помогу команде

    Голосов: 0 0,0%
  • Не уверен

    Голосов: 0 0,0%
  • А кто это и с чем его едят?

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    15

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.079
Реакции
127.585
Лет курения
27
не... я дома)
Вчера отмечали у родителей день рождения дочки за городом. Шашлыков нажарили, открыли сезон.
У меня мама высаживала цветочки раньше, до инсульта. Потом остались только многолетники, жасмин и вьющаяся роза, которую я им подарила. А папа больше овощи выращивает
В наклон переработала? Не, так нельзя, а что за вьющиеся роза? Я хочу у туалета посадить, чтоб в красоту заходить. Поздравляю с рождением дочери тебя
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.079
Реакции
127.585
Лет курения
27
работаем вместе с котом, на форуме вместе с котом :giggle: . Развалился перед ноутом на столе и довольный. А я тут выкручивайся и изворачивайся, чтобы хозяина не побеспокоить. Еще и возмущается иногда, типа я ему мешаю, отвлекаю от важных дел тут....
Покажи нам? Мы должны видеть помощника
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.079
Реакции
127.585
Лет курения
27
@Pg_vl привет, проходи, как вечер проходит?
 

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
18.010
Реакции
33.061
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.079
Реакции
127.585
Лет курения
27
@Pg_vl редкое имя и такое красивое- Лада
 

Элениэль

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
3.847
Реакции
7.992
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
В наклон переработала? Не, так нельзя, а что за вьющиеся роза? Я хочу у туалета посадить, чтоб в красоту заходить. Поздравляю с рождением дочери тебя
я купила в супермаркете, где все для дома продается (забыла название), там был огромный отдел с цветами. Первые 2-3 года вообще без цветов росла понемногу. Уже хотели выкорчевать. А потом как-то весной пошла и пошла, бутончиков много появилось. Но на арку все таки не хватило. Просто в рост пошла. Она по-моему так и называется "вьющаяся". Не знаю как в этом году будет
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.079
Реакции
127.585
Лет курения
27
А у нас похолодание идет, до +2 ночью 1lis9
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.079
Реакции
127.585
Лет курения
27
я купила в супермаркете, где все для дома продается (забыла название), там был огромный отдел с цветами. Первые 2-3 года вообще без цветов росла понемногу. Уже хотели выкорчевать. А потом как-то весной пошла и пошла, бутончиков много появилось. Но на арку все таки не хватило. Просто в рост пошла. Она по-моему так и называется "вьющаяся". Не знаю как в этом году будет
Спасибо, посмотрю. Я так "актинидия " вроде посадила, а она не шиша в рост не идет:facepalm:
 

Pg_vl

Юрьевна
На взлет
Сообщения
257
Реакции
430
Не курю с
05.05.2024
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Элениэль

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
3.847
Реакции
7.992
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
В наклон переработала? Не, так нельзя, а что за вьющиеся роза? Я хочу у туалета посадить, чтоб в красоту заходить. Поздравляю с рождением дочери тебя
да, переработала. Вечером сажали арбузы, потом она картину вешала дома, куча дел как всегда... А часов в 5 проснулась (или не спала) и пошла на кухню тесто ставить. Ну и видимо уже плохо себя почувствовала, чем-то там загремела и вернулась на диван. Папа спустился со второго этажа и увидел что инсульт. Повезло, что он рано проснулся и увидел. И скорая очень быстро приехала.
Вот так вот.
Так что твоя позиция совершенно правильная позиция - жить сегодня.
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.079
Реакции
127.585
Лет курения
27
Салют!
Спасибо!
я из соседней команды заплутала)) там ребзя молчат, заглянула посмотреть, что у других происходит.
скоро пойду в путь
Заглядывал, мы любим гостей, сейчас вот про цветы вспоминаем, тебе какие нравятся?
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.079
Реакции
127.585
Лет курения
27
да, переработала. Вечером сажали арбузы, потом она картину вешала дома, куча дел как всегда... А часов в 5 проснулась (или не спала) и пошла на кухню тесто ставить. Ну и видимо уже плохо себя почувствовала, чем-то там загремела и вернулась на диван. Папа спустился со второго этажа и увидел что инсульт. Повезло, что он рано проснулся и увидел. И скорая очень быстро приехала.
Вот так вот.
Так что твоя позиция совершенно правильная позиция - жить сегодня.
Здоровья твоей маме, хорошо, что отец был рядом и проснулся
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.079
Реакции
127.585
Лет курения
27

Pg_vl

Юрьевна
На взлет
Сообщения
257
Реакции
430
Не курю с
05.05.2024
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Заглядывал, мы любим гостей, сейчас вот про цветы вспоминаем, тебе какие нравятся?
слушайте, я дико убиваюсь по папоротникам. мало того, что они у меня купленные живут, так мы как то летом из пригорода вытащили из земли дикий и посадили тоже дома. но он кстати пару лет то вроде и прожил, а потом не воскрес как феникс. теперь грустно без папоротника
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.079
Реакции
127.585
Лет курения
27
слушайте, я дико убиваюсь по папоротникам. мало того, что они у меня купленные живут, так мы как то летом из пригорода вытащили из земли дикий и посадили тоже дома. но он кстати пару лет то вроде и прожил, а потом не воскрес как феникс. теперь грустно без папоротника
Новый посади. Я пробовала из леса привезти, но не приживаются, там влага, тень, особый климат, ну никак он у меня, зато кедр прижился
 

Элениэль

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
3.847
Реакции
7.992
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Максик.jpg
Максик1.jpg
 

Pg_vl

Юрьевна
На взлет
Сообщения
257
Реакции
430
Не курю с
05.05.2024
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Новый посади. Я пробовала из леса привезти, но не приживаются, там влага, тень, особый климат, ну никак он у меня, зато кедр прижился
у меня видимо травма с прошлого раза, поэтому пока на такое не решаюсь, но да, в планах было
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.079
Реакции
127.585
Лет курения
27

Элениэль

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
3.847
Реакции
7.992
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 5, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу