Сила воли Нужна помощь!

Антон_35

Старожил
Сообщения
359
Реакции
177
Не курю с
09.01.2013
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет мне 17 лет, начал курить лет в 10, точно не помню.
Решил бросить курить, причем давно, но после нескольких провалов понял, что нужна подмога, нашел этот форум и решил попросить помощи....очень хочу бросить курить, но не получается, всегда дня 2-3 не больше и всё по новой:(
 

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Антон_35, самая тяжёлая первая неделя, потом легче намного!! Держись дорогой))) На самом деле бросить курить легко - надо просто не курить!!!
Добро пожаловать на форум))))
 

Антон_35

Старожил
Сообщения
359
Реакции
177
Не курю с
09.01.2013
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Антон_35, самая тяжёлая первая неделя, потом легче намного!! Держись дорогой))) На самом деле бросить курить легко - надо просто не курить!!!
Добро пожаловать на форум))))
Спасибо, буду стараться)) Здоровье важнее, как не крути)
 

Madfreedom

Патриот
Сообщения
1.252
Реакции
903
Не курю с
15.07.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
пей больше жидкости и держись за то, ради чего ты хочешь бросить.
для меня сильным пинком стал спортзал и одышка. сейчас сутки полного отказа. плачу, нервничаю, но не курю.
 

Антон_35

Старожил
Сообщения
359
Реакции
177
Не курю с
09.01.2013
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
пей больше жидкости и держись за то, ради чего ты хочешь бросить.
для меня сильным пинком стал спортзал и одышка. сейчас сутки полного отказа. плачу, нервничаю, но не курю.
Та же самая ситуация, не могу пробежать 500 м, сразу задыхаюсь. В груди вообще не понятно что твориться, всё хрипит, хлюпает...
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Антон_35, так ты пока куришь или уже отказался от этой гадости!? Для меня самым ужасным днем был день № 2.. Жаль, что этот период я пережила в одиночестве, в жутком страхе, слезах . На форум попала на 3- 4 день и сразу меня тут успокоили, поддержали.
Антон, все в твоих руках!!!!!
 

Антон_35

Старожил
Сообщения
359
Реакции
177
Не курю с
09.01.2013
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Антон_35, так ты пока куришь или уже отказался от этой гадости!? Для меня самым ужасным днем был день № 2.. Жаль, что этот период я пережила в одиночестве, в жутком страхе, слезах . На форум попала на 3- 4 день и сразу меня тут успокоили, поддержали.
Антон, все в твоих руках!!!!!
Если честно последняя сигарета была часа два назад, но вот попал сюда, почитал и решил что всё, хватит, пора остановиться.
Я уже и раньше пробовал и в одиночестве и в поддержке друзей, но каждый раз срывался на нервной почве.

Один раз дошло до того, что с другом бросали курить на спор на 5000 тыс. рублей, кто закурит, тот отдает. В итоге получилось что я не выдержал , но как оказалось и друг тоже в тихаря курил:) Как то так))
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
А я ни разу не пробовала победить эту зависимость.... 20 лет в дыму..... Прикинь, стаж курильщика больше, чем тебе лет...
Ты рос, взрослел, мужал, а я все разрушала и мучила свой организм...
Жаль, что раньше не попыталась избавиться..... А тебе удачи!!!! Главное не сдавайся, посмотри сколько людей смогли, мы же не хуже , не слабее,мы тоже сможем, правда!!!???
 

Антон_35

Старожил
Сообщения
359
Реакции
177
Не курю с
09.01.2013
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я ни разу не пробовала победить эту зависимость.... 20 лет в дыму..... Прикинь, стаж курильщика больше, чем тебе лет...
Ты рос, взрослел, мужал, а я все разрушала и мучила свой организм...
Жаль, что раньше не попыталась избавиться..... А тебе удачи!!!! Главное не сдавайся, посмотри сколько людей смогли, мы же не хуже , не слабее,мы тоже сможем, правда!!!???
Полностью согласен, мы не хуже... мы все одинаковы, мы сможем;)
 

Lord

Продвинутый
Сообщения
228
Реакции
119
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Антон_35, смотри почаще фильмы и читай о вреде курения это помогает настроиться, я сейчас смотрю в очередной раз) настраиваюсь)
 

Антон_35

Старожил
Сообщения
359
Реакции
177
Не курю с
09.01.2013
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Антон_35, смотри почаще фильмы и читай о вреде курения это помогает настроиться, я сейчас смотрю в очередной раз) настраиваюсь)
Я и так это делаю, уже много чего перечитал, но на меня это мало действует, даже смотрел вскрытие курильщика всё равно не пугает.
В моём случае нужно просто самому как то настроиться, что я хочу и всё тут, бросить эту вредную привычку..
 

sandy

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
874
Не курю с
19.08.2012
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

sunnydiana

Патриот
Сообщения
1.220
Реакции
1.772
Не курю с
07.12.2012
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Антон_35, смотри почаще фильмы и читай о вреде курения это помогает настроиться, я сейчас смотрю в очередной раз) настраиваюсь)

Lord, прочла слово настраиваюсь:eek: и аж сердце екнуло, смотрю а на счетчике неделька, ну, ты напужал... Прими поздравления за размер прости - в чужом дневничке потому что..
 

Madfreedom

Патриот
Сообщения
1.252
Реакции
903
Не курю с
15.07.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Та же самая ситуация, не могу пробежать 500 м, сразу задыхаюсь. В груди вообще не понятно что твориться, всё хрипит, хлюпает...
вообще кошмар. и ощущение зависти к тому, кто может. а может - т.к. не курит.
 

Антон_35

Старожил
Сообщения
359
Реакции
177
Не курю с
09.01.2013
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ещё есть страх, что я сорвусь, часто гуляю в компании где все курят. Когда была очередная попытка бросить, для срыва было достаточно только того, что шел домой с одногруппником и он курил, предложил мне и я не смог удержаться... силы воли не хватило да и запах дыма соблазнил)

вообще кошмар. и ощущение зависти к тому, кто может. а может - т.к. не курит.
Да не то что зависти, а просто обидно, что тот кто даже физически похуже тебя, но может, а вот я не могу потому что курю и ведь даже после этого всё равно беру сигарету и закуриваю с мыслями, что нужно бросать курить.:banghead:
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Антон_35, главное здесь твое твердое решение. Муж курит в туалете..... там у нас МЕСТО ДЛЯ КУРЕНИЯ.... В данный момент абсолютно это меня не напрягает. Я приняла решение и всем НАЗЛО( тем, кто не верит в меня, кто сомневается , а муж в их числе..) , как у Цоя -" Я вернусь домой со щитом!!!!!..."
Не вижу себя на щите побежденной, и тебе желаю того же!!!!
 

Lord

Продвинутый
Сообщения
228
Реакции
119
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
sunnydiana, ))) спасибо. ты тоже молодец так держать)
 

Lord

Продвинутый
Сообщения
228
Реакции
119
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Антон_35, я тоже часто в такой кампании курящих, а теперь каждый день буду на работе, ну ничего прорвемся))
 

Антон_35

Старожил
Сообщения
359
Реакции
177
Не курю с
09.01.2013
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Антон_35, главное здесь твое твердое решение. Муж курит в туалете..... там у нас МЕСТО ДЛЯ КУРЕНИЯ.... В данный момент абсолютно это меня не напрягает. Я приняла решение и всем НАЗЛО( тем, кто не верит в меня, кто сомневается , а муж в их числе..) , как у Цоя -" Я вернусь домой со щитом!!!!!..."
Не вижу себя на щите побежденной, и тебе желаю того же!!!!
Мне бы твой настрой, молодец))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу