Табекс Пытаюсь бросить курить

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
maxoni, а чуть подробнее? Уже не куришь с пятого? Как себя чувствуешь?
 

maxoni

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
67
Не курю с
30.03.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Nuta, приветик первому посетителю моего дневничка . Да я не курю с 5 числа , завтра 6 дней , чувтвую себя нормально, табекс начала пить только сегодня. До сегодняшнего дня просто не курила и все . Настроение как обычно вроде пока не тянет, это у меня уже вторая попытка в том году продержалась три дня с э. сигой потом опять закурила, не знаю на сколько меня хватит в этот раз
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
не знаю на сколько меня хватит в этот раз
На всю оставшуюся жизнь в идеале. ))) В этот раз держишься уже куда дольше, самочувствие хорошее. Так что все хорошо будет! Зачем снова закуривать?
 

maxoni

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
67
Не курю с
30.03.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подскажите а как тут вставить подпись , не могу найти в личке
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Для того, чтобы установить счетчик нужно:
  1. Набрать 10 сообщений.
  2. Пройти по ссылке https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/
  3. Выбрать дату отказа от курения, нажать "получить счётчик".
  4. Выбрать нужный вам счётчик.
  5. Скопировать кусок полученного кода вида:
    Код:
    64-4.png
  6. Вставить этот код в свою подпись на "странице своего профиля".
То есть сейчас тебе нужно набрать еще несколько сообщений. А код вставляется в окошко "о себе" в разделе "персональная информация".
 

Александр Зубков

Продвинутый
Сообщения
278
Реакции
435
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Александр Зубков, почему?[/quote]
Какая жидкость в эл. сигарете была? С содержанием никотина? Курить эл. сигарету - это тот же ритуал, от этого нужно отказываться. С этим врагом нужно жёстко! Раз и навсегда!
 

maxoni

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
67
Не курю с
30.03.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А скажите у меня от табекса жажда, так и должно быть или это временное явление
 

Александр Зубков

Продвинутый
Сообщения
278
Реакции
435
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

maxoni

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
67
Не курю с
30.03.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какая жидкость в эл. сигарете была? С содержанием никотина? Курить эл. сигарету - это тот же ритуал, от этого нужно отказываться. С этим врагом нужно жёстко! Раз и навсегда![/quote]
Раз и навсегда тяжело у меня нет силы воли для меня 5 дней это уже срок . А электронка так для успокоения жидкость для эл. сиг никотина мало там
 

Madfreedom

Патриот
Сообщения
1.252
Реакции
903
Не курю с
15.07.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А скажите у меня от табекса жажда, так и должно быть или это временное явление
у меня сухость возникала дикая после сигареты. пускай лучше так - проще отказаться.
кстати, порадую - вы уже курите механически, а не потому, что хочется.
 

Tucha

Оракул
Сообщения
3.165
Реакции
9.937
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
не знаю на сколько меня хватит в этот раз
- сколько сама захочешь! Это твоя зависимость!Твое решение!Только ты можешь разорвать это кольцо зависимости ! Для этого надо просто не курить!
 

vladlen666

Авторитетная личность
Сообщения
876
Реакции
1.240
Не курю с
03.12.2012
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
maxoni, ни в коем случае нельзя с табексом никотиносодержащие препараты использовать. В том числе курить есиги с никотином. особенно нельзя долго так делать. Ты получишь кучу побочных эффектов.
Бросай с табексом. Пей просто его регулярно с регулярными промежутками.
У меня честно говоря жвачки с никотином тоже есть под рукой сейчас. Но я их спрятал и держу на самый самый пожарный. Притом и табекс я уже дней 10. Курс закончился.
Попробуй по нормальному с табексом и успокоительными продержаться недельки две, а дальше все будет вообще в шоколаде, останется только с психологическими тараканами бороться, убивать их время от времени большим психологическим тапком.
Для того чтобы снизит риск рецедива курильщику желательно полностью отказаться от никотина. Никотиновые жваки, есиги, пластыри - это для самых тяжелых случаев зависимости. ИМХО
 

Finnard

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
34
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Имхо ессно: Вся эта никотинозависимая шелуха (табекс и пр.) - полная фигня. Надо отказываться от никотина раз и навсегда. Тем более ломка не страшная, вполне можно пережить.
 

Антон_35

Старожил
Сообщения
359
Реакции
177
Не курю с
09.01.2013
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Имхо ессно: Вся эта никотинозависимая шелуха (табекс и пр.) - полная фигня. Надо отказываться от никотина раз и навсегда. Тем более ломка не страшная, вполне можно пережить.
Полностью согласен, не принимаю все эти срудства типа табекса и всё такое, чушь, самому нужно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу