6 #6. NO SMOKING PEOPLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
A

*Alice*

*Alice*, я к твоему нику никак не привыкну!)
Я про звездочки не знала, а Алис тут куча., пришлось д/р вписывать. А стодневка когда закончилась, я подумала: гулять, так гулять и растратила все эскудо. За одно и имя сменила! Транжира...
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я про звездочки не знала, а Алис тут куча., пришлось д/р вписывать. А стодневка когда закончилась, я подумала: гулять, так гулять и растратила все эскудо. За одно и имя сменила! Транжира...
У тебя д.р 25.06?
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А знаете ребята что я поняла? А то что Без Вас не могу.я эгоистка видимо- но правда вы мне стали настолько дороги, что нет слов выразить эти эмоции.я даже плакала что кончилась Наша стодневка.не думала что виртуально можно стать настолько близкими людьми.и ещё я поняла что очень одинока..очень.мне нужно правда менять свою жизнь.я больше не могу жить с человеком которому я не интересна как личность, нехотящий развиваться совсем, и тормозя моё развитие как личности.Я сегодня приняла решение разьехаться с ним насовсем.горько мне очень- на диалог не хочет идти, меняться не хочет.а я устала шагать семимильными шагами с грузом ненужных эмоций.Вы простите меня за моё нытье- но этой болью мне не с кем больше делиться.родных у меня нет кроме детей, а вы мои друзья и вы меня поддержите. Кто- то осуждая, а кто- то и понимая.проплакав и продумав эту ночь я приняла это решение..мой сын маленький не может жить в отсутствии любви и недопонимания.меня просто убивает, что он постоянно плачет от того что отец не может и не хочет уделять ему внимание.а может просто не умеет..не научили.и это не может быть полноценной семьёй.ух вроде все сказала.как- то так...

Иришка Неизвестная, я не буду много писать.
И - сразу оговорюсь - меня сейчас многие осудят.
Но я - за любовь... И если ее нет - жить дальше вместе - преступление. Против себя, против того, с кем живешь... И против детей, которых учить НЕЛЮБВИ и НЕИСКРЕННОСТИ нельзя никогда.

И ты сама. И муж твой. У вас одна жизнь. У нас у всех она одна. Без черновиков. Нельзя жить сейчас "как-нибудь", а потом - счастливо... Не будет никакого "потом". Только сейчас.

Я долго жила в НЕЛЮБВИ. И пыталась, и боролось, и склеивала и... много чего. И я жалею сейчас об этом. Об этих бессмысленных годах моей жизни. И стараюсь наверстать в новой жизни все упущенное в старой. А могла бы принять решение раньше. И не бежала бы сейчас вприпрыжку.
Я за то, чтобы закрывать двери, за которыми - тоска, скука, унижение, боль, презрение... И открывать другие... Я за то, чтобы пробовать, а не ждать и корить себя потом за бездействие..

Да простят меня "поборники семьи любой ценой"!

Еще раз - не знаю до конца твоей ситуации. И ничего не советую. Просто мнение.
 

ЛенаМ

V.I.P
Сообщения
12.083
Реакции
26.100
Не курю с
21.01.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ЛенаМ

V.I.P
Сообщения
12.083
Реакции
26.100
Не курю с
21.01.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Красота!
Ленусь, у меня пионы расцвели!!!
Обычные - но пахнут!

А у тебя нет японских пионов?
Привет,Ир!
У меня только бутоны на обычных пока.
А японский это какой?Будет возможность сфотографируй,похвались.:)
 
И

Иришка Неизвестная

Иришка Неизвестная, я не буду много писать.
И - сразу оговорюсь - меня сейчас многие осудят.
Но я - за любовь... И если ее нет - жить дальше вместе - преступление. Против себя, против того, с кем живешь... И против детей, которых учить НЕЛЮБВИ и НЕИСКРЕННОСТИ нельзя никогда.

И ты сама. И муж твой. У вас одна жизнь. У нас у всех она одна. Без черновиков. Нельзя жить сейчас "как-нибудь", а потом - счастливо... Не будет никакого "потом". Только сейчас.

Я долго жила в НЕЛЮБВИ. И пыталась, и боролось, и склеивала и... много чего. И я жалею сейчас об этом. Об этих бессмысленных годах моей жизни. И стараюсь наверстать в новой жизни все упущенное в старой. А могла бы принять решение раньше. И не бежала бы сейчас вприпрыжку.
Я за то, чтобы закрывать двери, за которыми - тоска, скука, унижение, боль, презрение... И открывать другие... Я за то, чтобы пробовать, а не ждать и корить себя потом за бездействие..

Да простят меня "поборники семьи любой ценой"!

Еще раз - не знаю до конца твоей ситуации. И ничего не советую. Просто мнение.
Спасибо Ириша. Видимо и я к этому пришла
 

ЛенаМ

V.I.P
Сообщения
12.083
Реакции
26.100
Не курю с
21.01.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Иришка Неизвестная, самое главное принять это решение окончательно.У меня знакомые туда/сюда расходятся уже много лет.Как говорят что вместе плохо,а врозь ещё хуже.Ужасно тяжело всем,в первую очередь их детям.Они правда успели официально два раза пожениться и два раза развестить,говорят женятся по любви:)(как разводятся умалчивают).
Конечно во всем что в семье происходит виноваты оба,иногда достаточно просто что-то в себе поменять и всё вокруг начинает приносить радость.
В любом случае не торопись,всё взвесь и только потом решайся.
 
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет,Ир!
У меня только бутоны на обычных пока.
А японский это какой?Будет возможность сфотографируй,похвались.:)
Ага:)
Только у меня его нет. Это мечта...
Но я сфоткаю.
 
И

Иришка Неизвестная

Нет бегать туда и обратно ни в моих правилах.клеить и мириться нечего- у него буддизм на первом месте.больше его ничего не интересует.даже сын.жив , здоров- и слава Богу.ни развитие его, ни танцы, ничего...а я у него вообще отломанный ломоть давно.интимных отношений нет 2 года, че клеить- то? Он меня оттолкнул последний раз прямо посередине полового акта , сказав что больше не хочет, вот с тех пор я и девственная.простите за подробность.Но я тогда так выла от обиды.трындец!
 
Реакции: urus

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет бегать туда и обратно ни в моих правилах.клеить и мириться нечего- у него буддизм на первом месте.больше его ничего не интересует.даже сын.жив , здоров- и слава Богу.ни развитие его, ни танцы, ничего...а я у него вообще отломанный ломоть давно.интимных отношений нет 2 года, че клеить- то? Он меня оттолкнул последний раз прямо посередине полового акта , сказав что больше не хочет, вот с тех пор я и девственная.простите за подробность.Но я тогда так выла от обиды.трындец!
Нажала "мне нравится" только в качестве поддержки. А так... ух, показала бы я этому козлу где раки зимуют.
При условии того, что я самый миролюбивый человек, от этой ситуации меня аж :banghead::stomp::banghead:.
Зачем ты эти два года терпела?!!
Сразу же после того происшествия ручкой помахала и... привет новое счастье!
 
И

Иришка Неизвестная

Нажала "мне нравится" только в качестве поддержки. А так... ух, показала бы я этому козлу где раки зимуют.
При условии того, что я самый миролюбивый человек, от этой ситуации меня аж :banghead::stomp::banghead:.
Зачем ты эти два года терпела?!!
Сразу же после того происшествия ручкой помахала и... привет новое счастье!
Так вот все надеялась- дебилка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу