6 #6. NO SMOKING PEOPLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Подруженьки мои. Я домой. Следите за радевалочкой.
Ещё раз скажу : 9-й вал - то не название для команды.
Может для бульдозера или карьерного самосвала.
 

Елена 74

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
1.764
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Елена 74

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
1.764
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Елена 74

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
1.764
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет бегать туда и обратно ни в моих правилах.клеить и мириться нечего- у него буддизм на первом месте.больше его ничего не интересует.даже сын.жив , здоров- и слава Богу.ни развитие его, ни танцы, ничего...а я у него вообще отломанный ломоть давно.интимных отношений нет 2 года, че клеить- то? Он меня оттолкнул последний раз прямо посередине полового акта , сказав что больше не хочет, вот с тех пор я и девственная.простите за подробность.Но я тогда так выла от обиды.трындец!
Иринка, солнышко. По себе знаю как тяжело даётся такое решение с оглядкой на ребятишек, ведь должен быть отец... Я семь лет пыталась достучаться, что семья - это вместе. Потом спросила совета у мамы подружки, (мы к тому времени уже три года спали порознь, пять лет как переехали в свою квартиру, а на квартале считали, что я одна с двумя детьми) её ответ стал для меня девизом: когда счастливы родители - счастливы дети. Просто есть мужчины которым женщина нужна как обслуга... Я уже пять лет свобода! И если раньше искала любой повод быть вне дома с ребятишками - гости, прогулка и т. д. то теперь с удовольствием прихожу домой, мои подруги, друзья ребятишек к нам в гости приходят душой согреться, а это дорогого стоит! Одной сложнее только в плане денег, зато сколько сил, здоровья (все болезни от нервов), энергии освобождается для близких и новых увлечений!
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Елена 74, Ленок. Проголосуй за Барселону. Прошу тебя. Для Матвея. Ведь капитану должно нравиться название корабля.
Если уже по другому проголосовала - измени голос. Можно там.
 

ЛенаМ

V.I.P
Сообщения
12.083
Реакции
26.100
Не курю с
21.01.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Елена 74, Ленок. Проголосуй за Барселону. Прошу тебя. Для Матвея. Ведь капитану должно нравиться название корабля.
Если уже по другому проголосовала - измени голос. Можно там.
Я хоть и не 74:),но зашла и проголосовала за Барселону.
Там столько у них вариантов...
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я хоть и не 74:),но зашла и проголосовала за Барселону.
Там столько у них вариантов...
Ты моя золотая
Собакин умрет от счастья.
Он от авы твоей еле живой... Капли капали ему:)
А ты еще и за Барселону.
Спасибо!
 

ЛенаМ

V.I.P
Сообщения
12.083
Реакции
26.100
Не курю с
21.01.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@ВрединКо? Оля? Куда девалась?
Кто обещал сопли там кому то наматывать куда то?
Че враки все было?
Ольга!!!! Нужен наматывальщик срочно!!! Зарплата сдельная. Любовью и лаской:)
Олька. Ну выходи уже к нам!!!
 
И

Иришка Неизвестная

доброе утро мои хорошие) сегодня оно действительно доброе.я переезжаю, правда с нарядом полиции, но все же.Это чудо мне не только мне мебель не хочет с бытовой техникой отдавать, но и даже мои личные вещи влючая даже нижнее белье. трындец! мне грит бери свою сумку и уе....да щас сказала я и вызвала ментов.ещё и сына мне не отдаёт..а зачем он ему спросила я у полицейских? если он даже ни разу!! в садике у дитя не был...не гулял с ним ни водил ни на танцы, никуда.позвонила его отцу, ещё его ждём..абсурд.я напилась всего чего только можно из успокоительных- плакать и истерить не буду.Я спокойна.у меня с 6:30 утра кипишь, машина за вещами приедет в 9 утра.надеюсь переезду без кровопролития...придётся ещё видимо и опеку подключать.не теряйте меня пжл, при первой возможности отпишусь.Пошла вести бои дальше.
 

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
доброе утро мои хорошие) сегодня оно действительно доброе.я переезжаю, правда с нарядом полиции, но все же.Это чудо мне не только мне мебель не хочет с бытовой техникой отдавать, но и даже мои личные вещи влючая даже нижнее белье. трындец! мне грит бери свою сумку и уе....да щас сказала я и вызвала ментов.ещё и сына мне не отдаёт..а зачем он ему спросила я у полицейских? если он даже ни разу!! в садике у дитя не был...не гулял с ним ни водил ни на танцы, никуда.позвонила его отцу, ещё его ждём..абсурд.я напилась всего чего только можно из успокоительных- плакать и истерить не буду.Я спокойна.у меня с 6:30 утра кипишь, машина за вещами приедет в 9 утра.надеюсь переезду без кровопролития...придётся ещё видимо и опеку подключать.не теряйте меня пжл, при первой возможности отпишусь.Пошла вести бои дальше.
Привет!
Да уж, козлинская натура и здесь проглядывается. Сына жаль, не хотелось бы чтоб он такое наблюдал.
Ириш, это он от бессилия что-либо изменить к мелочности прибегает. Сыном будет пытаться манипулировать, но ты же знаешь, это пройдет...
Держись, Иришка, мы с тобой!
 

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра!!!
nadpis.com_.uaotlichnoe-nachalo.jpg
 
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
доброе утро мои хорошие) сегодня оно действительно доброе.я переезжаю, правда с нарядом полиции, но все же.Это чудо мне не только мне мебель не хочет с бытовой техникой отдавать, но и даже мои личные вещи влючая даже нижнее белье. трындец! мне грит бери свою сумку и уе....да щас сказала я и вызвала ментов.ещё и сына мне не отдаёт..а зачем он ему спросила я у полицейских? если он даже ни разу!! в садике у дитя не был...не гулял с ним ни водил ни на танцы, никуда.позвонила его отцу, ещё его ждём..абсурд.я напилась всего чего только можно из успокоительных- плакать и истерить не буду.Я спокойна.у меня с 6:30 утра кипишь, машина за вещами приедет в 9 утра.надеюсь переезду без кровопролития...придётся ещё видимо и опеку подключать.не теряйте меня пжл, при первой возможности отпишусь.Пошла вести бои дальше.
Иришка Непредсказуемая! Комментировать ничего не буду. Да и смысл какой.
Будем надеяться, что ты все делаешь верно!
А если даже и нет, мы все равно за тебя!
И всегда поддержим! Держись! Обнимаем.)
 

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Матвей Собакин, кэп, с юбилеищем тебя!!! Уже 125! Я все время смотрю на твои циферки, маячащие впереди и радуюсь, что вскоре у меня такое же будет!
А давай тортиком отметим? А то Иришка вчера дразнилась
e793c39e4466.jpg

Зови всех наших
 
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Матвей Собакин, кэп, с юбилеищем тебя!!! Уже 125! Я все время смотрю на твои циферки, маячащие впереди и радуюсь, что вскоре у меня такое же будет!
А давай тортиком отметим? А то Иришка вчера дразнилась
Посмотреть вложение 195425
Зови всех наших
Спасибо!!! Наши все спят)
Давай без них хомячить)
 

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Неа, подождем, лишние каллории в хорошей компании быстрее рассасываются:). Вот и распределим их на всех, чтоб не так обидно было:bounce:
Ну и ладно, пойду отруби есть!
Пока и их Ди не отобрала.
Грузилась!)
 
Реакции: urus

Елена 74

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
1.764
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Елена 74, Ленок. Проголосуй за Барселону. Прошу тебя. Для Матвея. Ведь капитану должно нравиться название корабля.
Если уже по другому проголосовала - измени голос. Можно там.
Хорошо Иринка, как скажешь ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу