Сила воли Я С Вами Друзья

Axtyng

Писатель
Сообщения
629
Реакции
305
Не курю с
27.01.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет) Сашка, Санёк, Александр, Шурочка :D присоединяется к вам)
Стаж курения
6 долгих лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20-30 легких
Почему решил(а) бросить
Сказать можно много, минусов куча ... здоровье, усталость, вялость, туман в голове, да бяка вообщем, без сигаретки ничего делать не начинал, дыхалка страдает очень сильно и тд и тп
Попыток бросить
2 попытки
Бросал(а) с использованием методик
Толчком Аллен Карр и промыванием своих мозгов методом внушения)
Причины прошлых неудач
Сорвался по глупости из за синьки. Надеюсь сейчас все будет гуд, ибо 3 месяца назад завязал с выпивкой и надеюсь на всю жизнь. :bounce:
Сейчас бросаю с помощью
Толчком Аллен Карр и промыванием своих мозгов методом внушения)
Ну и немного от себя, а лучше много
Начинал ибо было круто быть взрослым, ну как у всех за компанию) Может насмотрелся на "Бригаду" "Бумер" да фильмов масса где была пропаганда алко +сигареты :( Сигарета очень сильно жить мешает, ибо усталость в наше время очень напрягает, т.к молодой - энергии надо очень много. Воть. Что еще, не курил 4 дня... не ломало как многих тут, легко было вообщем, но вчера очень скучно стало и выкурил, кайфа в принципе не почуял, летал минут 5, не расстроился что закурил вновь. Вообщем хватит играть! Дам вам обещание и себе, что больше не буду курить, мб данное обещание перед участниками этого форума еще больше мне поможет. Спасибо, что прочитали мой пост. В течении ближайшего часа бросаю курить на ВСЮ оставшуюся жизнь! Перспективу в смерти и возрождении не вижу :D
 

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Axtyng,добро пожаловать к нам на форум! Бросай курить и не раздумывай. Все у тебя получится!
 

Axtyng

Писатель
Сообщения
629
Реакции
305
Не курю с
27.01.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На часах 14.29, Московское время, УРА, я освободился от этой гадости! Сходил в душ, смысл всю грязь и счастлив, свободен, настроение отличное, вырвался, эйфория, блаженство и немного трясет)) Чтож посмотрим из какого я теста :D
 

Axtyng

Писатель
Сообщения
629
Реакции
305
Не курю с
27.01.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Возникла просьба к вам мои дорогие, может кто нить подскажет, порекомендует ... можно в личку) Вообщем, что еще можно добавить? Предлагаем, не стесняемся ;)
http://s3.uploads.ru/vDxLS.jpg - карта тут, открой тут клад, это важно :D
 

Axtyng

Писатель
Сообщения
629
Реакции
305
Не курю с
27.01.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Axtyng

Писатель
Сообщения
629
Реакции
305
Не курю с
27.01.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
осталось распечатать и на стенку повесить :)
Надо еще туда что нить впихнуть) чувствую не все, надо думать, а мозги сейчас на другом сосредоточены) ломает блин, спать хочется
 

Фред

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
17
Не курю с
22.01.2013
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
поздравляю с 1 днём свободы от курения! Главное снова не сорвись!;)
 

Axtyng

Писатель
Сообщения
629
Реакции
305
Не курю с
27.01.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
так может поспать? или чаю вкусного выпить?
Через 3 часика собираюсь) Зеленый уже пить нельзя, с него потом часов 6 не уснуть :( черный и травки не хочу) Та в принципе ок состояние, хожу - летаю ... голова немного кружиться.... руки, ноги постоянно движения хотят (как будто кровь циркулирует раз в 5 быстрее) и в голову много мыслей лезет бредовых и не очень. Когда я еще такое испытаю, надо наслаждаться моментом :D
 

Senya

Хвост енота
Сообщения
455
Реакции
375
Не курю с
12.02.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Axtyng,привет))) зашла поздороваться и пожелать удачи)
с 1м днем некурения!Дальше в том же духе!
 

Натусичка

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
45
Не курю с
26.03.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Axtyng привет или можно Сашок?Ну как ты?Первый день тяжело.Пей больше воды,как только подкатывает.И запаситесь батенька терпением колбасить ещё будет,вот только в такие моменты понимаешь, что курение это наркота.А мы же не хотим быть наркомами;)
 

Axtyng

Писатель
Сообщения
629
Реакции
305
Не курю с
27.01.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Axtyng привет или можно Сашок?Ну как ты?Первый день тяжело.Пей больше воды,как только подкатывает.И запаситесь батенька терпением колбасить ещё будет,вот только в такие моменты понимаешь, что курение это наркота.А мы же не хотим быть наркомами;)
Привет Наташ;) Не ... нельзя! :D Спасибо за поддержку, но меня как то странно не колбасит) Что описал выше это фигня, человек к любому привыкает. У самой почему статус такой печальный?) Нук улыбнулась :)
 

Натусичка

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
45
Не курю с
26.03.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стараюсь,но меня колбасит 5-й день.И всё ,что ты написал про здоровье выше"усталость, вялость, туман в голове"у меня наблюдается,что кури-что не кури.Очень надеюсь,что через недельку всё пройдёт и я наконец начну жить!!!!!
 

Axtyng

Писатель
Сообщения
629
Реакции
305
Не курю с
27.01.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стараюсь,но меня колбасит 5-й день.И всё ,что ты написал про здоровье выше"усталость, вялость, туман в голове"у меня наблюдается,что кури-что не кури.Очень надеюсь,что через недельку все пройдет и я наконец начну жить!!!!!
Как по мне ... это зараза дохнет, а мне это и нужно, так что надо радоваться :) Вверх поднимись, там увидишь гипнотический сеанс) мб поможет, я ток с ним заснуть могу + с утра позитив и уверенность в своих силах) Радуйся тому что освободилась ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу