Никоретте Пора!

Татьяна0602

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
20
Не курю с
15.01.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сегодня я решила бросить курить.Не то чтобы я решила это внезапно,просто так получилось.Неделю назад мне исполнилось 40 лет.И как то все сразу заболело.То там где то кольнет,то кашель.А еще мы похоронили родственника,молодого парня 44 лет.У него был рак легких,4 стадии.И все бы ничего,но только за месяц до смерти он лег в больницу с пневмонией.Через неделю лечения анализы показали РАК.И уже ничего нельзя было сделать.Готовили к операции,но не успели.Все так быстро произошло,а мы ведь недавно вместе мечтали об отпуске этим летом.А теперь для него уже ничего не будет.Никогда.Сказать что я испугалась-это не сказать ничего.Я просто была в каком то ступоре.Он курил с молодости и я курю с 15,он отмахивался от советов родных и я никого не слушала.Если честно то курить мне нравится.В машине или с подругами под вино или кофе,или летом на берегу моря на шезлонге и т.д.Не то что бы я заядлый курильщик,скорее вечный любитель.Но сейчас я испугалась.А вдруг и я так же внезапно уйду.А у меня муж,сын,пожилая мама.Я не хочу умирать и болеть не хочу.Вчера купила никоретте,уже как то пробовала с ним.Пока носишь пластырь,курить не хочется.Снимешь-пол царства за сигарету.Но сейчас я настроена решительно.Я брошу,точно знаю.Сегодня первый день моей здоровой жизни,сегодня я собой довольна!
 

Танечк_а

Патриот
Сообщения
1.292
Реакции
923
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какой ужас! Просто кошмар! Как же хорошо, что я не курю! Добро пожаловать в наши ряды)
 
Сообщения
3.113
Реакции
5.307
Не курю с
27.03.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Правильное решение. Для себя нужно решить.
Мы задаем себе не правильный вопрос "Нравиться нам курить или не нравиться?".
Правильный другой вопрос" Готовы ли мы рисковать своим здоровьем, жизнью ради сомнительного удовольствия вдыхать канцерогенный дым?"
Я думаю не кто не готов.
Добро пожаловать в нашу некурящею компанию.
 

Татьяна0602

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
20
Не курю с
15.01.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Спасибо большое за поддержку!Надеюсь не подведу.Я пока здесь еще плохо разбираюсь,научусь.Буду каждый день писать о своих ощущениях.Мне бы еще похудеть...эх!И так за зиму набрала 5 кг.Жор конечно сегодня усилился...
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо большое за поддержку!Надеюсь не подведу.Я пока здесь еще плохо разбираюсь,научусь.Буду каждый день писать о своих ощущениях.Мне бы еще похудеть...эх!И так за зиму набрала 5 кг.Жор конечно сегодня усилился...
худеть года через пол будешь...
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Татьяна0602

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
20
Не курю с
15.01.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ура!!Сегодня 2 день без сигарет!В машине лежала открытая пачка,я села,взяла ее в руки,покрутила и....выбросить жалко(жадина).Зашла в магазин,подошла к продавщицам и отдала им с пожеланиями тоже бросить курить.Раньше,оставшиеся сигареты просто убирала подальше,но я ведь знала,что они есть.Теперь ни дома,ни в машине ИХ нет!Пластырь клею,мне помогает наверное.Только голова кружится и есть хочется(кошмар).Завтра еще похожу с пластырем 25мг,а послезавтра наклею 15мг.буду уменьшать дозу.Бросаем вместе с мужем,так что поддержка есть.
 

Татьяна0602

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
20
Не курю с
15.01.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Спасибо тезка!Будем стараться и контролировать друг друга.Нам с мужем я думаю легче чем другим.Нет провокаторов.Работаем вместе и рядом никто не курит.
 

Татьяна0602

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
20
Не курю с
15.01.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А кто нибудь еще клеит пластырь?Как ощущения?Что то голова у меня болит и тошнить начинает.
 
Сообщения
3.113
Реакции
5.307
Не курю с
27.03.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Похоже на передозировку. Временно не клеите.
Нечего не напоминает? Первая сигарета - тошнит, кашляешь, начинает болеть голова.
 

Татьяна0602

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
20
Не курю с
15.01.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
АААА,как же хочется курить!Выпили пиво с креветками и все,сразу захотелось,несмотря на пластырь....Но держусь,держусь:cry:
 

Татьяна0602

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
20
Не курю с
15.01.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Похоже на передозировку. Временно не клеите.
Нечего не напоминает? Первая сигарета - тошнит, кашляешь, начинает болеть голова.
Да,наверное похоже.только я уже не помню как было с первой сигаретой.
 

Танечк_а

Патриот
Сообщения
1.292
Реакции
923
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Татьяна0602, Держитесь. Я за вас очень переживаю. Просто знайте, скоро будет легче, намного легче. Как ваш муж? Держится?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу