Сила воли В борьбе с самой собой.

Настенька

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
77
Не курю с
27.02.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Настенька

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
77
Не курю с
27.02.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Третий день. Вроде уже не так тяжко,но иногда все равно хочеться. Друга своего уговорила :) тоже не курит. Иногда дверь в подъезд открываю и чувствуется как с первых этажей несет сигаретами. Раньше не замечала, да и внимания не обращала. Сейчас приятно, что одежда не пахнет :) что в туалете- всё чисто! И изо рта кстати тоже... :) раньше чуть что жвачку приходилось жевать. Ищу чем себя занять, чтобы не думать. И я стараюсь в мысли свои особо не вникать...
 

Алексей-Екб

Продвинутый
Сообщения
268
Реакции
289
Не курю с
26.11.2012
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Настенька

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
77
Не курю с
27.02.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Третий день подходит к концу. Все хорошо. Курить не охота. У меня как обычно, после недели начнеться ломка-то стресс,то просто тупо закурю.
 

vladlen666

Авторитетная личность
Сообщения
876
Реакции
1.240
Не курю с
03.12.2012
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Анастасия Зарецкая,
а ты не программируй себя заранее на счет срыва после недели. Там всего-то ничего-то будет кратковременный накат. Будь просто готова к тому что в какой-то период опять захочется травиться. Открою секрет, такие кратковременные всплески желания покурить возможны даже через месяц, а у людей с большим стажем или с сильной психологической привязанностью и через 2 и через 3 месяца. Но естественно каждый такой всплеск будет слабее предыдущего, и в итоге все пройдет.
 

Kateryna

Продвинутый
Сообщения
183
Реакции
213
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня как обычно, после недели начнеться ломка-то стресс,то просто тупо закурю.
Настя,не надо себя заранее программировать-Я закурю,как обычно.Ты наоборот,ты заключи сама с собой пари,ты же здесь зарегистрировалась не просто так,ради прикола,ты пришла сюда,потому что на каком то этапе своей жизни ты поняла,что не можешь и не хочешь больше брать в руки эту вонь!когда тебе плохо,ты вспоминай тот день,когда в последний раз ты -задавила-(как говорит Vaksa)эту вонь!что ты при этом думала,какие чувства испытывала,ведь наверняка ты тушила сигарету с уверенностью,что больше никогда!возьми себя в руки!!!
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Третий день подходит к концу. Все хорошо. Курить не охота. У меня как обычно, после недели начнеться ломка-то стресс,то просто тупо закурю.
измени на ТУПОНЕКУРЮ и все будет хорошо. И почитай дневник Vaksa очень вдохновляет! Удачи!
 

Настенька

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
77
Не курю с
27.02.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Настенька

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
77
Не курю с
27.02.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настя,не надо себя заранее программировать-Я закурю,как обычно.Ты наоборот,ты заключи сама с собой пари,ты же здесь зарегистрировалась не просто так,ради прикола,ты пришла сюда,потому что на каком то этапе своей жизни ты поняла,что не можешь и не хочешь больше брать в руки эту вонь!когда тебе плохо,ты вспоминай тот день,когда в последний раз ты -задавила-(как говорит Vaksa)эту вонь!что ты при этом думала,какие чувства испытывала,ведь наверняка ты тушила сигарету с уверенностью,что больше никогда!возьми себя в руки!!!
не,не ради прикола)серьезно бросаю...когда тушила последнюю сиг-ту,не думала что последняя(специально),я и щас так не думаю,чтоб не расстраиваться) и тем боллее у меня лежало полпачки (вчера выкинула) и не хотелось!вот так я себя проверила..
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня четвертый день. Я дожила до него:). Ура!
Ты молодец, так держать, скоро уже неделька будет, а там вторая и третья, и не заметишь в итоге как бросишь. Главное постарайся наполнить жизнь приятными моментами.
И кстати неплохо бы название дневничка поменять, ты же уже решилась!;)
 

Amikrus

Писатель
Сообщения
559
Реакции
575
Не курю с
31.01.2012
Лет курения
7
Ага, впереди выходные, день рождения кого ни будь...
Провера твёрдости решения алкоголем.
 

Алексей-Екб

Продвинутый
Сообщения
268
Реакции
289
Не курю с
26.11.2012
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Настенька

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
77
Не курю с
27.02.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Настенька

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
77
Не курю с
27.02.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага, впереди выходные, день рождения кого ни будь...
Провера твёрдости решения алкоголем.
кстати у меня была такая проверка:) в первый день. Да незнаю...выдержала.это и вправду круто,когда все вокруг курят,а сама я нет! И все удивляюсься,спрашивают-как так!? А мне и в правду не охото было. А вот некоторые друзья думают что не справлюсь, некоторые вообще не замечают пока.ну я и не говорю,если не замечают...заметят надеюсь сами :)
 

SrG

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
56
Не курю с
05.03.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Анастасия Зарецкая, А я эти выходные на всякий случай проведу дому в одну репу. Дабы было меньше соблазна:)
 

Настенька

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
77
Не курю с
27.02.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Анастасия Зарецкая, А я эти выходные на всякий случай проведу дому в одну репу. Дабы было меньше соблазна:)
да я то конечно не по 2 пачки в день выкуривала,поэтому соблазна нет.)привычка чисто психологическая,сейчас в поисках замены этой привычки на другую. Чай попить или с сыном погулять поиграть. Быстро переключаюсь,если чувствую что хочеться. В первый день конечно жестко было! :) а сейчас нормально!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу