Быть счастливой, значит не курить...

Juli_2608

Старожил
Сообщения
382
Реакции
575
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуйте!

Решила бросить курить, это сознательная вторая попытка. Первая попытка сорвалась на третий день( Почувствовала запахи, показалось, что всё уже смогу не курить,с вобода, закурила противную сигарету, и понеслось. Стаж курения 6-7 лет, начала курить в возрасте, когда адекватные люди, начинают задумываться о вреде курения, но переоценила себя и пристрастилась очень сильно. Выкуриваю порядка 25 сигарет в день. Прочитала Карра два раза, первый раз читала, в момент, когда не хотела бросать, но после книги было противно курить, однако не бросила. Вторая попытка бросить также была после прочтения Карра . Сейчас, надеюсь, запастись табексом, чтобы у врага не было никаких шансов:byebye: , часом икс буду буду считать среду 6 марта. Пожалуйста подскажите, как лучше использовать табекс, теорию изучила, хотела бы практические советы. Спасибо заранее))
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Juli_2608, привет, добро пожаловать на форум. Про табекс к сожалению не расскажу, но т.к. ты еще не бросила могу посоветовать еще одну книгу http://www.living-book.info/book.php?page_req=1 мне понравилась больше чем Карр, по крайней мере нашла ответы на многие вопросы, ну и объяснения на биохимическом уровне более подробные. Все обязательно получится, главное правильный настрой и вера в себя!
 

Roman82

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
15
Не курю с
24.02.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да прибудет с тобой сила юный падаван. Добро пожаловать
 

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте! Сейчас, надеюсь, запастись табексом, чтобы у врага не было никаких шансов:byebye: , часом икс буду буду считать среду 6 марта. Пожалуйста подскажите, как лучше использовать табекс, теорию изучила, хотела бы практические советы. Спасибо заранее))

Я бросаю с Табексом, 13-день его уже пью. Использовать его очень просто, покупаешь пачку, там 100 таблеток, открываешь инструкцию, там схема приема, по ней и принимаешь. Первые четыре дня теоретически можно курить, снижая количество сигарет, на 5-й день приема курить уже нельзя. Полный курс 25 дней, как раз примерно 100 таблеток и нужно, так что одной пачки хватит. Я первый день приема курил, а на второй бросил. Не курю уже 12-й день, никаких побочных действий не обнаружил, правда давление у меня какое-то повышенное, но оно у меня и так выше нормы было. Мне Табекс помогает, если есть вопросы спрашивай... Вот здесь про Табекс https://ne-kurim.ru/articles/medicine/tabeks/
 

Juli_2608

Старожил
Сообщения
382
Реакции
575
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо Вам большое за такую быструю редакцию, изучу обязательно ссылки, очень хочу избавиться от этой отвратительной наркотической привычки))
 

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Спасибо Вам большое за такую быструю редакцию, изучу обязательно ссылки, очень хочу избавиться от этой отвратительной наркотической привычки))

Всегда обращайся, и пиши себе в дневник, как у тебя дела. Тут на форуме всегда есть люди, поддержать советом, добрым и не очень словом... Главное, что у тебя есть желание перестать употреблять эту отраву:)
 

Juli_2608

Старожил
Сообщения
382
Реакции
575
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
сигареты.jpg
 

Juli_2608

Старожил
Сообщения
382
Реакции
575
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Купила табекс, в аптеке очень странно предупредили, что без рецепта его не продают, и что раз я точно решила, то продадут. В той же аптеке купила очередной крем для обезвоженной кожи... поняла, что хожу по кругу с сигаретами, "убиваю" кожу, а потом пытаюсь вернуть утраченный тонус. Еще один плюсик в копилку против курения.
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Juli_2608, у нас табекс не продают, у нас чампекс. На форуме тоже про него слышала, говорят от него побочки меньше чем от табекса. Но его только строго по рецепту и принимать только под наблюдением врача. Стоит 100 евриков пачка, побочных являений тоже много. Подумай, может и без химии сможешь обойтись. Но ты решай сама как тебе удобнее, в какой способ ты больше веришь, хотя самое главное - это верить в себя, с этого все начинается! Удачи!
 

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Juli_2608, у нас табекс не продают, у нас чампекс. На форуме тоже про него слышала, говорят от него побочки меньше чем от табекса. Но его только строго по рецепту и принимать только под наблюдением врача. Стоит 100 евриков пачка, побочных являений тоже много.

Дык в Европе по моему практически все препараты по рецепту и под наблюдением врача. Я Табекс купил спокойно безо всякого рецепта, причем мне аптекари его сами первые и начали советовать. Но я не повелся, изучил все в интернете, а только потом купил, по поводу чампикса, не знаю насчет меньших побочных действий, но почитав про него Википедию я ужаснулся и сразу отверг возможность его приема, не хочу я депрессий и суицидальных мыслей. Ну а вообще самое лучшее безо всяких таблеток бросать.
 

Славентий

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
216
Не курю с
24.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Juli_2608, Привет! Будь с нами и всё получится! Удачи!
 

Juli_2608

Старожил
Сообщения
382
Реакции
575
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
всё скурила свою последнюю сигарету... Не хочу больше травить себя, здравствуй свобода, дай Бог терпения и силы и мудрости, справиться с этим мелким чудовищем.
 

maletto

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
648
Не курю с
13.09.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всё скурила свою последнюю сигарету... Не хочу больше травить себя, здравствуй свобода, дай Бог терпения и силы и мудрости, справиться с этим мелким чудовищем.
привет тебе и удачи!!! я с тобой) не курю второй день;)
 

Славентий

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
216
Не курю с
24.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Juli_2608, @maletto, девочки вперёд и только вперёд, без оглядки. Три дня! Всево лишь! Первый самый противный! За эти три дня заряжайтесь позитивом без ограничений от других здесь. А мы будем держать за Вас кулачки!
 

maletto

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
648
Не курю с
13.09.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Славентий, спасибо! и правда заряжают позитивом ваши слова)
вечером предстоит встреча с курящей подругой :unsure:
 

Славентий

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
216
Не курю с
24.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Juli_2608

Старожил
Сообщения
382
Реакции
575
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ой, как замечательно, чувствовать, что не одинок)))
 

Славентий

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
216
Не курю с
24.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ой, как замечательно, чувствовать, что не одинок)))
Это правда! Я благодарю Бога, что случайно надыбал этот форум! В этот раз (с помощью форума) я распрощался с отравой намного легче и на все 100 процентов уверен, что навсегда. Радости полные штаны.:bounce: Чего и тебе желаю!
 

Lesinda

деLOVEаUA
V.I.P
Сообщения
2.580
Реакции
5.936
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лучше ставить себе маленькие цели, достигать их и гордиться собой. Например "что бы не не случилось не буду сегодня курить с подругой"
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу