Брошу и все тут!

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.832
Реакции
63.166
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Нда... Третий день не курю. Спасибо нашла этот сайт, можно почитать и поузнавать как у других идет этот процесс. Конечно нервничаю. Афабазол в помощь! Действительно помогает. Пару раз применяла никоретте. Но я молодец!

Интересно я так бросаю - на работе лежит на всякий случай 5 пачек... а дома то 7 блоков сигарет... Пусть будет))


Бросаю то уже третий раз! Может с учетом предыдущего опыта на этот то раз возьми и получись! Есть успехи - уже ощутила разницу во вкусовых ощущениях)) Только бы жор теперь не напал... Будем стараться!
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Юпиша, желаю удачи! А свои запасы (5 пачек и 7 блоков) потом сможешь пожертвовать в пользу бедных - курильщиков! :D
 

mashulya23

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
41
Не курю с
02.03.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
@Юпиша,а лучше не держи таких запасов.Они теперь тебе не к чему;)
 

Avocado

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
47
Дневник
Читать »»
Юпиша, успеха, радости и удачи! Все обязательно получится! Запасов не держи!
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.832
Реакции
63.166
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
@Юпиша,а лучше не держи таких запасов.Они теперь тебе не к чему;)
Спасибо за поддержку и медаль)) Буду стараться дальше просто наслаждаться. Мне уже действительно лучше. Спасибо всем на этом сайте за слова поддержки к друг другу оч помогает читающим))
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.832
Реакции
63.166
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Выкинуть, нет? :) Еще жалко? Очень уж большие запасы :) может ополовинить хотя бы?
Так можно ополовинить или вообще кому-нить передать в добрые руки. Но никого знакомых нет кому вообще они нужны бы были.
Помню когда-то мне отец дал такое напутствие - когда будешь бросать курить, то пусть у тебя в каждом кармане будет по пачке. Папа давно умер и не спросить для чего этот груз у бросающего человека должен быть. Но у него был положительный опыт бросания. Я не помню его курящим)) Так вот он мне сказал пусть у тебя будут сигареты везде когда ты будешь бросать курить.
Я в прошлый раз бросала с тремя блоками сигарет. Не курила три недели. Приехала в гости подруга и в раннюю рань начала на кухне греметь кастрюлями. Меня это так взбесило, просто не передать словами, вот я чтобы не сорваться на подруге схватила сигареты и пошла курить.. Но тогда я броосала курить без всяческого вспоможения.. Вообще без никто и ничто)) Теперь пью афабазол и пару раз пользовалась никоретте.
 

Avocado

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
47
Дневник
Читать »»
Так можно ополовинить или вообще кому-нить передать в добрые руки. Но никого знакомых нет кому вообще они нужны бы были.
Помню когда-то мне отец дал такое напутствие - когда будешь бросать курить, то пусть у тебя в каждом кармане будет по пачке. Папа давно умер и не спросить для чего этот груз у бросающего человека должен быть. Но у него был положительный опыт бросания. Я не помню его курящим)) Так вот он мне сказал пусть у тебя будут сигареты везде когда ты будешь бросать курить.
Я в прошлый раз бросала с тремя блоками сигарет. Не курила три недели. Приехала в гости подруга и в раннюю рань начала на кухне греметь кастрюлями. Меня это так взбесило, просто не передать словами, вот я чтобы не сорваться на подруге схватила сигареты и пошла курить.. Но тогда я броосала курить без всяческого вспоможения.. Вообще без никто и ничто)) Теперь пью афабазол и пару раз пользовалась никоретте.
Ты мне напомнила, у меня тоже когда папа бросал курить у него открытая пачка лежала на самом видном месте :) из которой потом я потихоньку тоскала :) Может быть это и верно, т.к. нет тревоги из-за отсутствии сигарет... С другой стороны... я сейчас на работе, сигарет с собой нет, курить хочется (день не задался :( ), чтобы закурить надо стрельнуть или сходить в магазин... лишняя преграда, понимаешь? Думаю, если бы сигареты были бы с собой, уже давно сорвалась... Чтобы отвлечься залезла на форум :)
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.832
Реакции
63.166
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Ну и держись, моя милая! Не вздумай идти за сигаретами))) И вообще от курения один вред начиная с цвета кожи и прочее и прочее))) Вспомнила еще как ходила к зубному зубки чистить... вот где позор был))
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.832
Реакции
63.166
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Ты мне напомнила, у меня тоже когда папа бросал курить у него открытая пачка лежала на самом видном месте :) из которой потом я потихоньку тоскала :) Может быть это и верно, т.к. нет тревоги из-за отсутствии сигарет... С другой стороны... я сейчас на работе, сигарет с собой нет, курить хочется (день не задался :( ), чтобы закурить надо стрельнуть или сходить в магазин... лишняя преграда, понимаешь? Думаю, если бы сигареты были бы с собой, уже давно сорвалась... Чтобы отвлечься залезла на форум :)
Ну и держись, моя милая! Не вздумай идти за сигаретами))) И вообще от курения один вред начиная с цвета кожи и прочее и прочее))) Вспомнила еще как ходила к зубному зубки чистить... вот где позор был))
 

Avocado

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
47
Дневник
Читать »»
Ну и держись, моя милая! Не вздумай идти за сигаретами))) И вообще от курения один вред начиная с цвета кожи и прочее и прочее))) Вспомнила еще как ходила к зубному зубки чистить... вот где позор был))

И тебе не болеть! :) Смотрю очепяток в сообщении куча :) Концентрация внимания нарушена :) Извини, если взгляд режет :)
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.832
Реакции
63.166
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
И тебе не болеть! :) Смотрю очепяток в сообщении куча :) Концентрация внимания нарушена :) Извини, если взгляд режет :)
И это пройдет! Все, мне надо бежать уже с подскоком. Неееет, пойду как королевишна, повиливая))). Удачи, держись, все ерунда, все временные явления, здоровье восстановится! дыхание будет приятным а волосы мягкими и шелковистыми))
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Юпиша
Добро пожаловать:)
Пора ставить счетчик;)
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.832
Реакции
63.166
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Доброе утро) Я молодец! не курю, и не буду)). Но нервничаю пока. Вчера так день хорошо прошел - выпила с утра таблетку афабазола а потом закрутилась, зачиталась тут, сбегала туда-сюда и забыла вообще что надо еще что-то пить и вообще не нервничала. Настроение было отличное к концу дня. Сегодня утром я поняла что у меня вкусовые рецепторы только начинают по настоящему просыпаться.. От моего белья так пахнет куревом. Блииииииииин! Стала одевать пуховик и особенно когда натягивала перчатки!! Как они пахнут сигаретами... Запах ведь пока еще приятный (!) но так пахнут портянки у солдат после маршброска! Брррр! Еще одно открытие - а автобусе нет курящих!! Я села в автобус и во всем автобусе не было курящих людей! Ни от кого не пахло. Курящие - это уже ископаемые мамонты в Финляндии! У меня на работе из курящих была только я одна! В офисном здании в кот я работаю покурить на улицу выходило 5-6 человек на четырехэтажное здание)). Ребята, в Финляндии просто мало курящих! Я только сейчас стала это замечать. С удовольствием поставила бы, кстати, себе счетчик, если бы знала как)) . Пока на этом не заморачиваюсь. Но вообще то не курю 4-ый день. Вроде по Каару или как там его, первые пять дней сильно критические. Надеюсь отпустит до выходных и станет попроще. А то мы собрались ехать в Стокгольм на выходные и, наверно, вернее точно я приму малость алкоголя.. Как бы себя сдержать потом.. Никому своим друзьям не сказала что бросаю. Помню в прошлый раз напрягало что они каждый раз спрашивали ну типа как?? А вот в этот раз бросаю анонимно)))) От любимого получаю хорошую поддержку. И все! А да, на работе знают, но тут тоже все отлично. Архитектор вчера делился опытом бросания. Молодец дядька, оказывается уже 20 лет не курит. Говорит самое интересное когда включаются вкусовые рецепторы и начинаешь ощущать тонкости... долго мне описывал какая разница между бренди и старыми коньяками. Ничего не поняла.. Но да и не важно это. Ребята, всем удачи!!! Спасибо вам огромное за поддержку)) И звиняйте за ошибки. .. Я филоух сумашедшего разряда))
 

Avocado

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
47
Дневник
Читать »»
Юпиша, доброе утро! У тебя отличный настрой! очень рада за тебя! :) А представь сколько запахов сейчас откроется?:) весна же :) И цветы и свежая листва :) а запах летнего дождика?:)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу