Сила воли На этот раз БРОШУ ! Навсегда !

den.dps

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
133
Не курю с
07.03.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте.
Стаж курения около 17 лет.
Среднее количество выкуриваемых сигарет 15.
Решил бросить потому что хочется здоровья, и не хочется быть зависимым.
Попыток бросить было много, срок не курения от 1дня - до 2 месяцев.
Никаких методик не использовал, только силу воли.
Причины прошлых неудач - мой мозг, который находил различные уловки, чтобы продолжить курить.
Сейчас бросаю с помощью силы воли , и начал читать Аллен Карр.
Когда собираешься бросить курить , все представляется так реально :живешь и не куришь, и все прекрасно, и снова можешь бегать без отдышки, прилив энергии ... А когда бросишь!!! Куда же деваются все эти светлые мысли ??? :)
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Когда собираешься бросить курить , все представляется так реально :живешь и не куришь, и все прекрасно, и снова можешь бегать без отдышки, прилив энергии ... А когда бросишь!!! Куда же деваются все эти светлые мысли ??? :)
а плохое быстро забывается, к сожалению!
Причины прошлых неудач - мой мозг, который находил различные уловки, чтобы продолжить курить.
Как же мне это нравится - УЛОВКИ. 100%, ибо объективных причин продолжать курить НЕТ.
Желаю успехов... и конечно же, победы!:dance:
 

den.dps

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
133
Не курю с
07.03.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку!
Сегодня второй день не курю. Тяга небольшая есть.Голова в тумане. И на автомате постоянно смотрю на места, где лежали сигареты. :)
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Спасибо за поддержку!
Сегодня второй день не курю. Тяга небольшая есть.Голова в тумане. И на автомате постоянно смотрю на места, где лежали сигареты. :)
Ключевое слово - на автомате. То бишь условный рефлекс:wub:. Это нормально. А "голова в тумане" - что ж, организм лишили допинга, он еще не понял, чо за дела и где положенная порция. Ну ничо, привыкнет:cool:
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.594
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Предупрежден значит вооружен. Предупреждаю, в тумане будешь ходить пару тройку нелель. Просто смирись и жди...отпустит-полетишь :)
 

den.dps

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
133
Не курю с
07.03.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Предупрежден значит вооружен. Предупреждаю, в тумане будешь ходить пару тройку нелель. Просто смирись и жди...отпустит-полетишь :)
Да вот думаю что еще и потряхивать немного скоро начнет, от большой хотелки. :)

Состояние конечно печальное. Как бы в нем не остаться насовсем.
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.594
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Да вот думаю что еще и потряхивать немного скоро начнет, от большой хотелки. :)

Состояние конечно печальное. Как бы в нем не остаться насовсем.
Печальнинько будет тебе, если ты закуришь и останешься в этом состоянии навсегда. Ты любишь кошек так сильно?
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Да вот думаю что еще и потряхивать немного скоро начнет, от большой хотелки. :)

Состояние конечно печальное. Как бы в нем не остаться насовсем.
А зачем себя на это настраивать заранее? Ожидаешь потряхиваний - дождешься. Лучше ожидай чего-нибудь хорошего:showoff:
 

den.dps

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
133
Не курю с
07.03.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Печальнинько будет тебе, если ты закуришь и останешься в этом состоянии навсегда. Ты любишь кошек так сильно?

На самом деле больше всего боюсь закурить снова! Боюсь , что мозг опять может чего -нибудь придумать.
А кошек люблю. Да.
 

den.dps

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
133
Не курю с
07.03.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А зачем себя на это настраивать заранее? Ожидаешь потряхиваний - дождешься. Лучше ожидай чего-нибудь хорошего:showoff:

Хорошо. Буду стараться ждать хорошего. Лето, солнышко, тепло ... :)
 

weranadya

Авторитетная личность
Сообщения
952
Реакции
671
Не курю с
19.02.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На самом деле больше всего боюсь закурить снова! Боюсь , что мозг опять может чего -нибудь придумать.
А кошек люблю. Да.
Будьте на форуме, мы с вами, вы с нами. В начале это очень хорошо помогает. А дальше легче. Если вы правда хотите не курить, вы не будете курить, честно честно.:)
 

P1ay

Продвинутый
Сообщения
127
Реакции
99
Не курю с
05.04.2013
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На самом деле больше всего боюсь закурить снова! Боюсь , что мозг опять может чего -нибудь придумать.
А кошек люблю. Да.

Не бойся. Мне тут дали совет один хороший,помогает. Что бы не случилось ТУПО НЕ КУРИ. Потом спасибо себе скажешь! ) Я тоже вначале пути)
 

Николай Шонин

Ветеран
Сообщения
1.504
Реакции
3.649
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@den.dps, ты меньше думай, больше отдыхай. Это как похмелье, в идеале если есть возможность лучше переспать. И проветривай комнату почаще, особенно перед сном, свежий воздух тебе сейчас необходим.
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
@den.dps, привет! Как самочувствие сегодня?:)
 

den.dps

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
133
Не курю с
07.03.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@den.dps, ты меньше думай, больше отдыхай. Это как похмелье, в идеале если есть возможность лучше переспать. И проветривай комнату почаще, особенно перед сном, свежий воздух тебе сейчас необходим.

Да уж! Чем-то похоже на похмелье. Хотя уже давно не злоупотребляю. :D
 

den.dps

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
133
Не курю с
07.03.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет , Маруська ! Самочувствие - нормальное , всееще помню что курил. :) Самое печальное - это с утра! Просыпаясь утром я первым делом шел курить, а щас с кровати не охота прям слезать, стимула нет.
 

den.dps

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
133
Не курю с
07.03.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и прошел третий день без сигарет! Несколько раз, прямо внезапно, очень хотелось закурить!!! но быстро проходило. В голове щееще туман. Настроение - аппатичное. Острее стал чувствовать разные запахи, некоторые просто какие-то незнакомые. Самое смешное то , что из людей которые меня окружают - никто и не заметил, что я не курю уже третий день!!! :)
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Самое смешное то , что из людей которые меня окружают - никто и не заметил, что я не курю уже третий день!!! :)
Вот сюрприз-то будет, когда заметят!:D Молодечик вообще...!
 

Николай Шонин

Ветеран
Сообщения
1.504
Реакции
3.649
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет , Маруська ! Самочувствие - нормальное , всееще помню что курил. :) Самое печальное - это с утра! Просыпаясь утром я первым делом шел курить, а щас с кровати не охота прям слезать, стимула нет.
Заведи себе вкусный стимул. Купи оооочень хороший и дорогой чай, ради глотка которого и с кровати подорваться не лень.
 

Николай Шонин

Ветеран
Сообщения
1.504
Реакции
3.649
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
У нас с тобой кстати стаж и возраст почти равные. Пенсия одинаковая будет:rofl:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу