Сила воли У меня все получится!!!!И у вас тоже!!!!

просто Ольга

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
98
Не курю с
15.04.2013
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Самочуствие супер просто!!!Меня вот что беспокоит - я боюсь сорваться в выходные..Так как высплюсь, времени свободного много и т.п. Пока не представляю как сделать так, чтобы не сорваться...
Спи, спи, спи) Главное займи мозги, фильмы, книги, кроссворды))) Погода хорошая, ролики, велосипед, просто в парке погулять)))
 

чёртик

Писатель
Сообщения
688
Реакции
234
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спи, спи, спи) Главное займи мозги, фильмы, книги, кроссворды))) Погода хорошая, ролики, велосипед, просто в парке погулять)))
Вот вот насчёт роликов отличная мысль! Я планирую пойти покататься на выходных в парке!
 

просто Ольга

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
98
Не курю с
15.04.2013
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Приветик!!!!Итак, вчера вечером я выкурила 2 сигареты. Мне стыдно в этом признаваться, но это так. Первую сигарету я выкурила в 9 часов вечера. Я плакала и курила, я даже сейчас не могу до конца проанализировать что это было - стресс, нервоз какой-то, усталость, жалость себя (вот и так тяжело, еще и сигарету мне нельзя и т.п.). Вот так. Вкус этой сигареты мне показался ужасным. В 11 часов я выкурила вторую сигарету. Это произошло уже НА АВТОМАТЕ, т.е. я и опомниться не успела как в моей руке уже была сигарета. Я НЕ ОПРАВДЫВАЮ СЕБЯ. Мне действительно сейчас очень стыдно. НО ЭТО ТАК. Со вчерашнего вечера (11 часов) я еще не курила..
я тоже каюсь вчера выкурила сигарету вечером, и сегодня с самого утра на автомате, как обычно утром встала и взяла. надо выбросить все и тогда не будет этих автоматов. и стыдно мне перед самой собой!
Блин, инет тормоз. Эти сообщения только появились... Девушки, стыдится не надо. Вы и так занимаетесь сигаретным самоуничтожением, еще с саморазложением личности, не стоит. Решите для себя в первую очередь. Когда решитесь, тогда через слезы, ломки и все остальное пройдете, притом пройдете легко и радостно.
Я жизнь не могла представить без сигарет. Сейчас расстраиваюсь за курящих.
Удачи Вам. Что нас не убивает, то нас закаляет. Но можно ли к сигаретам применить эту поговорку? Решает каждый для себя сам.
 

жеНЮРА

Старожил
Сообщения
426
Реакции
226
Не курю с
23.04.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня почему-то не получается поставить себе счетчик. я не пойму куда копировать ссылку в учетной записи?? в статус??
 

Annet Gregory

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
1.440
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ликбез ))))
Если нажать на ник собеседника под его аватаркой, то ты обращаешься прямо к нему и у него в оповещениях будет видно,
что ты ему написала )))) Если хочешь обратиться к нескольким людям, то просто по очереди потыкай на их ники
и продолжай писать после запятой)))))

А еще ты можешь поставить счетчик некурения, а мы будем видеть как ты справляешься))))
Идешь вот сюда https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/,
там проставляешь все нужные тебе параметры, берешь получившуюся ссылку,
войдя на форум, справа вверху ты видишь свое имя, на него наводишь курсор,
там нажимаешь "Подпись", вставляешь ссылку и - готово! ))))))

P.S. надеюсь, все понятно, а то из меня такой объясняльщик...
Вот :oops:
Ссылку бери ту, что для форума.
 

чёртик

Писатель
Сообщения
688
Реакции
234
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
жеНЮРА,сначала заносишь данные для счётчика, получаешь ссылку, а потом идёшь на форум, и вернем углу где твое имя есть стрелка, нажимаешь и там должна быть сверху надпись "Подпись" вот туда копируешь!
 

жеНЮРА

Старожил
Сообщения
426
Реакции
226
Не курю с
23.04.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И не говори!!!!!!!!Кайф. Я и на телефоне счетчик поставила)))))Сегодня в 11 вечера будет 1 день))))надо наверное было в счетчике указать, что я не курю 0 дней, а я поставила с 23 апреля..тормоз блин..
 

Annet Gregory

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
1.440
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И не говори!!!!!!!!Кайф. Я и на телефоне счетчик поставила)))))Сегодня в 11 вечера будет 1 день))))надо наверное было в счетчике указать, что я не курю 0 дней, а я поставила с 23 апреля..тормоз блин..
Счетчик обновляется в полночь по мск, а изменить данные ты можешь всегда)
 

жеНЮРА

Старожил
Сообщения
426
Реакции
226
Не курю с
23.04.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пожалуйста, не сочтите за труд, подскажите как поменять данные в счетчике??
 

Евгений752

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
176
Не курю с
22.04.2013
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

жеНЮРА

Старожил
Сообщения
426
Реакции
226
Не курю с
23.04.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
новую ссылку вставила..что-то не то
 

жеНЮРА

Старожил
Сообщения
426
Реакции
226
Не курю с
23.04.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот обед подходит к концу. Держаться было не особо тяжело. Нормально. Отвлеклась, поболтала. На улицу правда не выходила. Ем леденцы. Пью зеленый чай)))
 

жеНЮРА

Старожил
Сообщения
426
Реакции
226
Не курю с
23.04.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Один день будет сегодня вечером)))ну да ладно, нормально все))))))) Евгений, спасибо!!!!!!
 

Евгений752

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
176
Не курю с
22.04.2013
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу