Сила воли Хорош коптить!!!

като

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
188
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
курила 15 лет, когда больше, когда меньше, в последнее время среднее количество скуриваемых сигарет в день, 12-14. СЕгодня не курю пятый день ( ай да Катенька, ай да молодец и чмок-чмок). Бросить решила потому что это безобразие стало не выносимым, доходило до того что после выкуреной сиги руки мыла, так противно было. Несколько последних месяцев задавала себе вопрос '' ну что как оно? ништячек, покуриваем, хорошо, зашибись? ;)'' ответ всегда был один ''СОС''. Ну, ну, сос то он конечно сос-ом но надо ж что то делать под лежачий не бижит, и не под всякий не лежачий тож ...короче по простоте душевной мне казалось что проснусь с утрица как -нить (причем в ближайшее время) и случиться большой барабах в сознании моем и теле , и скажу я тогда : " надоело курить, ибо это не мое, всем спасибо, все свободны'' и в жест доброй воли взмахну крылом и полетят все мои пачки с сигаретами к нуждающимся и прочей "непорочной публике"! Ждать то можно до талого и в стену биться головой до тех пор пока нос не станет ровненьким, плоскиньким а по центру две дырочки, но уже не за надобнастью. Так вот по аналогиия поняла что выползать из этой попы ,,курение,, надо сейчас а то потом будет не кому и не зачем....
 

Cucu_la_Praline

Карамелька
Сообщения
1.137
Реакции
1.579
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
като,добро пожаловать, оригинальная презентация));)
доходило до того что после выкуреной сиги руки мыла, так противно было.
ахах, знакомо, я бежала зубы чистить, если была возможность:confused:
 

като

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
188
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
като,добро пожаловать, оригинальная презентация));)

ахах, знакомо, я бежала зубы чистить, если была возможность:confused:
печально все это и совсем нам с вами не нужно! как сейчас себя ощущаете? У меня необоснованные всплески радости, хочется бежать, творить и воротить:playfull: решила тут оформиться потому что вижу что грустно как народу...
 

Cucu_la_Praline

Карамелька
Сообщения
1.137
Реакции
1.579
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня необоснованные всплески радости, хочется бежать, творить и воротить:playfull: решила тут оформиться потому что вижу что грустно как народу...
Если внимательно почитать все дневники, то можно заметить, все так и есть почти всегда (сначала радость безмерная, потом накатывает иногда и грусть). У меня сейчас какое-то не айс состояние, если честно, но, я не связываю это с курением\некурением, потому что в принципе не хочется ничего, и курить тоже совсем не хочется...скорей погода мерзкая все портит.
А ты (на ты ведь;)?) молодец, с позитивным настроем гораздо легче, нечего себя жалеть, надо наоборот радоваться, по себе знаю)) Ну и форум оооочень помогает)
 
Сообщения
3.113
Реакции
5.307
Не курю с
27.03.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
13111954551462092168welcome.png
 

като

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
188
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
, ты права с курением нельзя связывать, иначе труба дело будет, я за это время поняла одну вещь если в период отвыкания( назовем это так) грузиться и обращать в нимание на все что вокруг твориться , то покинуть этот мрак не получиться т.к. ассации остануться курю- хорошо-не курю-плохо. Мне на третий день шибко худо было, сначала я стребовала чтоб муж сигареты привез срочно, а потом в него же их и швыряла, что он меня скуривает мол :rofl: а он вообще не курит и никогда не курил.... во дурость!!:skip: ! короче кончай хондрить, погода сейчас по всей раше не фонтан, но,,,,,,,,, не приятность эту мы переживем!!!!:luggle:[/quote]
 

GeRRy

Патриот
Сообщения
1.227
Реакции
1.469
Привет Катюша-молодец )
Как жизнь?
 

като

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
188
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
GeRRy,привет, привет,,,, хороша наша жизнь между пофигу и зашибись:) вот задумалась как раз, если люди не курят долгое время, проходя через некие страданья, что их побуждает курить вновь? как у тебя? прогрессируешь небывалыми темпами?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу