Табекс на пути к освобождению!!!

Юлия Я

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
81
Не курю с
07.06.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте ,участники этого волшебного ,как мне кажется,форума,меня зовут Юля,мне 31 год,не курю пятый день.И вот сегодня мне особенно трудно!!!!!!Такая тоска напала и шепчет:ну что ты мучаешься,закури и все пройдет!!!Люди ,как вы справлялись на первых днях?!Очень хочется дойти до конца и сказать:Я не курю!!!
Стаж курения
12 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
10-15
Почему решил(а) бросить
1.Хочу быть молодой и красивой а не курящей и морщинистой с голосом мужика!
2. Все вокруг меня как-то потихоньку бросили курить, остались единицы. Чувствую себя ущербной.
3. Надоела эта зависимость!
4. И самое главное -у меня дочка,не хочу что бы она видела и знала что это такое!

Попыток бросить
Две
Бросал(а) с использованием методик
Я читала Карра, пила табекс
Причины прошлых неудач
В первый раз
(четыре года назад) подвела сама себя,прочитала карра,продержалась неделю и решила попробовать на выходных,подумала:а почему бы не делать это изредка?Ну и конечно же закурила)),втрой раз(три месяца назад) продержалась две недели и встретилась с курящими друзьями и все.....понеслось

Сейчас бросаю с помощью
Сейчас пью табекс,долго настраивалась,уже видела своих курящих друзей,но не курила
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Юлия Я, Привет! Самое трудное ты уже пережила, поздравляю!!!
Чтобы и дальше было хорошо, стоит постоянно держать в голове ответы на вопросы "Что мне дают сигареты", "делают ли сигареты меня более умной, привлекатльной?" итд.
Т.е главное - все время помнить, что сигареты - ничто, и тебя они превращают в такое же ничто.

а насчет "делать это изредка", надеюсь, ты уже все сама поняла, правда? Это так же реально, как болеть раком по средам...
 

Юлия Я

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
81
Не курю с
07.06.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Юлия Я, Привет! Самое трудное ты уже пережила, поздравляю!!!
Чтобы и дальше было хорошо, стоит постоянно держать в голове ответы на вопросы "Что мне дают сигареты", "делают ли сигареты меня более умной, привлекатльной?" итд.
Т.е главное - все время помнить, что сигареты - ничто, и тебя они превращают в такое же ничто.

а насчет "делать это изредка", надеюсь, ты уже все сама поняла, правда? Это так же реально, как болеть раком по средам...
Спасибо за поддержку,прочитав сообщение,как то полегчало:),ощущение-я не одна!-это оч важно!!!
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юлия Я, Добро пожаловать!пятый день это вашпе очень круто!через пару дней будет стока-стока позитива,что осветишь им наш форум!давай держись,удачи)
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку,прочитав сообщение,как то полегчало:),ощущение-я не одна!-это оч важно!!!
Да тут народу-тьма.днем вообще бедлам какой-то был))форум очень помогает)
 

Юлия Я

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
81
Не курю с
07.06.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Юлия Я, Добро пожаловать!пятый день это вашпе очень круто!через пару дней будет стока-стока позитива,что осветишь им наш форум!давай держись,удачи)
Спасибо!!!Это очень здорово что есть такой форум,вот теперь сижу здесь,читаю как успехи у народа,вместо одноклассников:))))Удачи нам всем!!!:)
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо!!!Это очень здорово что есть такой форум,вот теперь сижу здесь,читаю как успехи у народа,вместо одноклассников:))))Удачи нам всем!!!:)
Ну здесь тоже что-то типа-однонекуряки или однонЕкури))
 

Olfand

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
23
Не курю с
06.06.2013
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
я тоже не курю уже 5 дней,точнее не употребляю никотин 5 дней,да сложновато мне что-то сегодня,до этого было легче както)но я уверен что мы справимся с этим никотиновым чудовищем )
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я тоже не курю уже 5 дней,точнее не употребляю никотин 5 дней,да сложновато мне что-то сегодня,до этого было легче както)но я уверен что мы справимся с этим никотиновым чудовищем )
Да лана? Мне на пятый было вашпе атьпфу,извиняюсь)).водка пил-земля валялся)))чудовище выдумали какое-то-книг начитались.так-букашка)))
 

Юлия Я

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
81
Не курю с
07.06.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я тоже не курю уже 5 дней,точнее не употребляю никотин 5 дней,да сложновато мне что-то сегодня,до этого было легче както)но я уверен что мы справимся с этим никотиновым чудовищем )
справимся,куда денемся,с такой то поддержкой еще бы не справиться !!!;)
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
справимся,куда денемся,с такой то поддержкой еще бы не справиться !!!;)
Эт да.странно что я один на вас с поддержкой накинулся.обычно человек 5-7в дневнике бузить начинают.ну видно праздник завтра,некуряки все в какаки))))
 

Юлия Я

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
81
Не курю с
07.06.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я пока к праздникам не готова,уж очень тесно алкоголь был взаимосвязан с сигаретами,поэтому пока на фруктиках:rolleyes:
 

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.785
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Юлия , держись милая , твой организм сам тебе помогает .С каждым часом легче будет . Не сдавайся . Никогда не бери и не верь " Одной сигарете "- это для нас закон .Нет для нас " одной сигаретки" , если выкуришь , то за ней следом придут две пачки , и заново начнётся никотиновое рабство .Терпи , ломки - это долги за многие года курения . Смотри , сколько людей прибывают в раздел Эверест .. а ведь они такие же были . как и вы сейчас . Не возвращайся в эту никотиновую яму , и ты с каждым днём будешь чувствовать лёгкость .Верь в себя . ты сможешь , смотри страшилки о курениии на Ютюбе , смотри агитки о вреде курения . год пролетит быстро ,, и ты увидишь плюсы , что такое быть свободной .

Цветочки для тебя - рады видеть тебя на форуме не куряшек ! :)
кувшин.jpg
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я пока к праздникам не готова,уж очень тесно алкоголь был взаимосвязан с сигаретами,поэтому пока на фруктиках:rolleyes:
Ну тогда на первое время лучше откажись от алко.это у всех индивидуально,но многие срываются.ну и побольше фруктов,жидкости и позитива))
 

Юлия Я

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
81
Не курю с
07.06.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Юлия , держись милая , твой организм сам тебе помогает .С каждым часом легче будет . Не сдавайся . Никогда не бери и не верь " Одной сигарете "- это для нас закон .Нет для нас " одной сигаретки" , если выкуришь , то за ней следом придут две пачки , и заново начнётся никотиновое рабство .Терпи , ломки - это долги за многие года курения . Смотри , сколько людей прибывают в раздел Эверест .. а ведь они такие же были . как и вы сейчас . Не возвращайся в эту никотиновую яму , и ты с каждым днём будешь чувствовать лёгкость .Верь в себя . ты сможешь , смотри страшилки о курениии на Ютюбе , смотри агитки о вреде курения . год пролетит быстро ,, и ты увидишь плюсы , что такое быть свободной .

Цветочки для тебя - рады видеть тебя на форуме не куряшек ! :)
Посмотреть вложение 29628
Спасибо огромное!!!Есть к чему стремиться и на кого ровняться !!!:)
 

letun

Патриот
Сообщения
1.041
Реакции
1.318
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я пока к праздникам не готова,уж очень тесно алкоголь был взаимосвязан с сигаретами,поэтому пока на фруктиках
мой друг, наоборот, две недели подряд пивом заливался, так и бросил курить. А через пару месяцев и алкоголь перестал употреблять))))
 

Юлия Я

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
81
Не курю с
07.06.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мой друг, наоборот, две недели подряд пивом заливался, так и бросил курить. А через пару месяцев и алкоголь перестал употреблять))))
я не могу себе позволить ничем заливаться ,у меня маленький ребенок:D:D:D,ну а если серьезно мне кажется что я и лкоголь иногда употребляла что бы "вкусно" покурить,сейчас просто приоритеты расставляю иначе
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мой друг, наоборот, две недели подряд пивом заливался, так и бросил курить. А через пару месяцев и алкоголь перестал употреблять))))
Хм.интересный способ.
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я не могу себе позволить ничем заливаться ,у меня маленький ребенок:D:D:D,ну а если серьезно мне кажется что я и лкоголь иногда употребляла что бы "вкусно" покурить,сейчас просто приоритеты расставляю иначе
Вот про расстановку приоритетов очень люблю послушать)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу