8 8_3 Дворик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В рамках развлекательного отсека каждая команда может запустить у себя проект Тематические посиделки:
Это ежедневная смена заданий на день. Каждая команда в своей раздевалке делится картинками, анекдотами и пр, согласно заданиям по дням недели:
понедельник - день смешных картинок и демотиваторов (только юмор!)
вторник - анекдоты.
среда - музыкальные вечеринки. Делимся музыкой и информацией о ней (любопытные факты об исполнителях, истории создания великих произведений, исторические даты)
четверг - цитаты, афоризмы.
пятница - день кулинарии "#мирдолжензнатьчтояем" (фото еды в реальном времени), рецепты, истории создания блюд и пр.
суббота - день фото. Селфи, дома, города, природа, котики, видео on-line - каждая команда задает направление себе сама. Фото должны быть свои. Никаких инетов)
воскресенье - рассказы о себе, интересные истории, факты из жизни (как я отдыхал или самая яркая история из детства). Можно даже автобиографию забахать!

Задания являются исключительно развлекательными и не соревновательными. Ходить друг к другу в гости не возбраняется. Обсуждение и рекомендации приветствуются
 

ex7ionic

✌ Йоханга ✌
Сообщения
3.307
Реакции
7.930
Не курю с
14.04.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Задумался сегодня, когда я там бросил? Иипонял что почти год уж прошел. И накрыла ностальгия, пол дня сижу перечитываю теперь уже историю все таки отличный форум, и время то было замечательным. Всем привет !
 

*Ия*

Reassuringly expensive
Сообщения
9.985
Реакции
23.939
Не курю с
29.04.2016
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Задумался сегодня, когда я там бросил? Иипонял что почти год уж прошел. И накрыла ностальгия, пол дня сижу перечитываю теперь уже историю все таки отличный форум, и время то было замечательным. Всем привет !

привет, Руслан )))
очень тебе рада)) тоже скучаю...
 

ex7ionic

✌ Йоханга ✌
Сообщения
3.307
Реакции
7.930
Не курю с
14.04.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

*Ия*

Reassuringly expensive
Сообщения
9.985
Реакции
23.939
Не курю с
29.04.2016
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты я посмотрю в стодневке, новобранцев обучаешь поди )))
Я бегать сюда приду, как снега сойдут у нас.

я за третьей звездочкой ))) но не никаких новобранцев не обучаю... там тишина ... вот как окончится то пойду вольным учителем ))))))))))))
 

*Ия*

Reassuringly expensive
Сообщения
9.985
Реакции
23.939
Не курю с
29.04.2016
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Ана Банана

at980686181.gif

baf4bfo40f4ad7fao6s885ac407dc6dl.gif
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Мое ты солнышко, я тоже безумно рада видеть тебя! :dance:Как ты? Как твое постоянно чудесное настроение?:ku: Также даришь всем тепло и доброту? :smile_coffee:Умница, продолжай в том же духе...Давай я тебя крепко обниму..:wub:
99px_ru_animacii_10521_odin_kot_nastirno_obnimaet_drug_drugogo_na_fone.gif
 

*Ия*

Reassuringly expensive
Сообщения
9.985
Реакции
23.939
Не курю с
29.04.2016
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мое ты солнышко, я тоже безумно рада видеть тебя! :dance:Как ты? Как твое постоянно чудесное настроение?:ku: Также даришь всем тепло и доброту? :smile_coffee:Умница, продолжай в том же духе...Давай я тебя крепко обниму..:wub:Посмотреть вложение 367472

Все хорошо, жду весны ))))

Как ты????
8cfdf51635626a8e2f9a2d69f313cb4a_688.jpg
 
Я

ЯНаталИЯ

Привет, ребята!​

Лето - пора отпусков, отдыха, жаркого солнца :)
А еще выпускных, и время чтобы вспомнить былое, подготовиться к осени, к новому этапу жизни. Ведь 1 сентября, это начало новой ступеньки, нового класса, мы так привыкли к этому за долгие долгие школьные годы ;)
Однако, выпускные многих из нас прогремели уже давно. Даже здесь, очень многие проходили стодневки ни один раз, побывав выпускниками, и зелененькими стартующими. Сейчас остались лишь воспоминания.
И тут, нам, Администрации Некурительных, пришла мысль... а почему бы нам не устроить "вечер" встречи выпускников? Ведь столько было пережито, столько пройдено, многие с марафонами начинали новую жизнь. И те события, тех, прошлых времен, навсегда остались в нашей памяти, став отправной точкой в нашей с вами новой жизни.

Решено! так тому и быть...

С сегодняшнего дня и по 10.07.2018 мы открываем полностью все раздевалки Некурительных марафонов, для всех без исключения (даже когда то заблокированных)!

Проходите, вспоминайте, общайтесь, делитесь впечатлениями и воспоминаниями, расскажите что у вас изменилось в жизни, какими вы были и какими стали...

Двери марафонов открыты!

image
@Миланика
@ellen_fa
@Юльчитай
@velena3005
@eva4ka
@Estrella
@Elenka05
@Oarkhipov1972
@Бро
@atkins
@Константин150
@Nina1803
@elvin14
@Кэти
@БелочкаН
@Лёха_82
@Сергей Молчанов
@Оксанушка
@Santa18
@byashka
@ИришаР
@Катерина К
@dimedroll
@Natali Alex
@Dobriy_eZhik
@Мухаббат
@Someone13
@Aex_M
@Вовановна
@nekurun
@Анастсия
@Feja_Ria
@Koles
@fafok206
@ирускис
@Руслан Чаус
@Nastasia
@ivushka
@dmitri-sar
@vai2016
@pinkpupu
@ma vie
@zmej1958
@Arti
@Leks-us
@Tatyanuschka
@Алллочка
@venkian
@alximik
@Anna Riggs
@Tanya-dgan
@Timelord
@Vasha Dasha
@DmitriyOd
@Jaga
@ЮлияМ
@Ольга797
@Dama
@oleggrebenuk
@Lupo Gonsalez
@Инна777
@arnic
@marina_ama
@margo81
@Владимир Чернов
@SwetArt
@толян р.п.
@Руслан Журавлёв
@Екатерина Потапова
@Юлия Veter
@Sevler
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу