Табекс Режим Турбо

Кин Стин Тин

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
242
Не курю с
28.08.2015
Лет курения
22
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Всем хорошего времени суток)

Стаж курения
22
Среднее количество выкуриваемых сигарет
35-40
Почему решил(а) бросить
Велосипед (?!!!!)
Попыток бросить
две: 1раз- год, 2раз -18 дней
Бросал(а) с использованием методик
1раз- надоело) да и стаж был никаким, 2раз- хмм)) от фонаря
Причины прошлых неудач
1- молод был и глуп, а вот второй раз отбил охоту бросать на долгие лета
Сейчас бросаю с помощью
Не нашел как вместо Табекса поставить -Комплекс. Ибо сначала нашел этот форум, потом, на форуме Табекс, и правильную(надеюсь правильную) расстановку акцентов для данного мероприятия
Ну и немного от себя, а лучше много
Немного отсебятины?) начал в 88, покурив с полгода задолбался прятать следы курения от родителей и бросил. Скажете не серьёзный стаж? ан нет, все мы родом из детства) в 90-м мне привезли пачку невиданных у нас сигарет (Рига вроде). Казалось бы сколько той пачки)))) Хватило, закурил и уже всерьёз и надолго. В институте сделал попытку ещё разок, неудачно. И эта неудача отбила желание бросать аж до ...... до мая 2013. Вот собственно и весь сказ))

ЗЫ. соврал) к предыстории ещё следует отнести 1 маленький фактик (фактюлечку, эпизодик, моментик). В конце марта сего года ко мне прибыл по Новой Почте стальной конь - Radon alpha onroad 5.0 ( специально называю его полным именем-отчеством, ибо из-за него я вааще пришел к выводу пора проветрить легкие и больше их не заси... упс, не загрязнять)
ЗЗЫ. Не курю на момент старта Дневника трое суток. Решению не курить более 10 дней. Состояние настолько странное, что действительно нужен дневник. Правда пока не знаю зачем))) Но многим говорят помогает)
 

Граф Кепстр

Патриот
Сообщения
1.117
Реакции
703
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать в ряды некурящих!
А дневник действительно помогает.
 
Реакции: Nuta

Stress

Старожил
Сообщения
301
Реакции
376
Не курю с
09.06.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Кин Стин Тин

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
242
Не курю с
28.08.2015
Лет курения
22
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Кто этот, пришедший по почте????
это велосипед)) с него все и началось, в этом мое большое преимущество перед многими - у меня мотиватор "не курить" каждое утро напоминает о себе. Мало того, что в горку лезть тяжело, так я тут решил кататься с молодыми и некурящими в одной компании...:cold:. Ну ниче, настанет момент, когды темп пелетону буду задавать я)


А дневник действительно помогает.
В первую очередь я надеюсь сохранить новизну ощущений))

Тут помогут это точно
я считаю, что уже помогли)) я тут не первый день, тактику и стратегию разрабатывал для себя по мотивам форума)
 

Кин Стин Тин

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
242
Не курю с
28.08.2015
Лет курения
22
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
тэкс, ретроспективно...
Начало
Март, сугробы, а у меня велосипед. Только пришел, хожу облизываюсь как кот на сметану - гибрид, 28 колёса, обвес -супер, обещает быть быстрым, бесшумным и достаточно внедорожным))) Катать низзя - лет стописят не ездил, а тут вьюги да морозы.
Апрель. Первая поездка, сразу км на 20 ))) думал сдохну - ноги болят, на Опе нет живого места, разорван рукав на ветровке, стерты локти)) Про дыхалку - даж не вспоминаю.
Конец апреля. Ноги тянут, задница привыкла, но вот воздух приходиться ловить раскрытой пастью, особенно на подъёмах. Зато позволяю себе до 40 км в день.
Май. Маловато будет) дорога на работу и на рыбалку - уже ничто для такого "спортсмена" как я) с сигаретой в зубах ищу новые проселки для покатушек.
ИЮНЬ.
мде))) я нашел велофорум )))
и решил катнуть в компании))) ребята выбирают направление, списываются на форуме и просто едут компанией, просто потому, что нравится, просто потому что...
мне было грустно в тот вечер :D
да и плюс купальный сезон я ещё не открывал, а покатушка намечалась в сторону Голубых Озер :D:D
да расстояние мизер "примерно 40 км туда-обратно" :D:D:D

нас было пятеро... с нами была девушка....

сильно я конечно не отстал.... метров 250 на 20 км....
Да, они катают не первый год
Да, они моложе
Да, они не курят

Стоп!

Моложе я не стану, но - старый воин-хитрый воин
Мастерство не пропьёшь - у меня тож стаж езды на Зайчиках, Школьниках, Салютах - к осени я восстановлю технику езды.
Ну и пункт третий........ ну и пусть себе не курят))) при правильном подходе к вопросу уже следующим летом это не даст им никакого преимущества - в отличие от методик Конька-Горбунка, пункт "Не курит" не фантастика. Я их видел, этих людей, которые не курят:( ... я видел людей, которые курили, а теперь не курят :eek:

Идея!

Прошли те тёмные времена, когда, чтобы все знать нужен был паяльник...
Гугл знает все)))
Лезу почитать, чем дышат люди, которым надоело дышать через фильтр. Нахожу ЭТОТ Форум, несколько дней изучения, нахожу Табекс(читаю инструкцию - подходит), мотивацию (терпеть не могу этот неологизм, заменяю мотивацию на цель).
 

Кин Стин Тин

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
242
Не курю с
28.08.2015
Лет курения
22
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
продолжаем ....
Лирическое отступление
Самое странное - с 92 года ни разу не появлялось желание завязать. Дым - не воняет, кашель курильщика? ну бывает иногда, дык все иногда кашляют и чхают... Смола в легких? ну живя в промзоне и работая на заводе... короче говоря - нет причин не курить. Страшные картинки?:D меня пугать? химика??? радиацией и килограммами смолы? :D. Итого я заработал медаль - 20 лет без попыток завязать)))

Обратно к теме

Покупаю Табекс
На работе ожидаюцо большие неприятности изменения. Старт переношу. Но.... блин, да пошло оно всё, раньше сядешь - раньше выйдешь ))
Подгадал, чтоб пятые сутки (обещанные болгарскими фармацевтами) наступили в Тяпницу вечером ( да да да, вплоть до секунд ;))
Хиханьки-хаханьки на заводе сопровождают моё поедание таблетков (через 2 часа по 1 таблетке, запить достаточным количеством воды). Нагрузки по куреву не снижаю специально - жду а вдруг будет передоз и не смогу курить))) Чуда не было.
Приходит Тяпница.... как и обещал оставляю остатки пачки и зажигалку курцам и ухожу за проходную. Червяк ( выползень? уж? анаконда?) уже нервничает во всю, хотя перед выходом я ж таки покурил, но.... ощущения как часа два без перекура.


Начинается прыжок, затяжной прыжок в новую жизнь

Мало того, что в полёте никто кормить не обещал, так нуна ещё и не обосра не путать естественные потребности со спазмами, так ещё и приземлицо нуна в заданной точке. В смысле с вариативностью направлений движения.

ЗЫ. и как бы себя заставить расписать ощущения по дням?) дабы при большом приходе прочитать и не покурить?))
 

Stress

Старожил
Сообщения
301
Реакции
376
Не курю с
09.06.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Голубые Озера,что тоже с Днепра?
Хотя 40км туда,назад,промзона,завод скорей всего Днепродзержинск?
 

Кин Стин Тин

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
242
Не курю с
28.08.2015
Лет курения
22
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
вечер первый. Тяпница.

сознаюсь честно - я сжульничал. я рванул на велопокатуху, 50 км по лесным тропинкам, частично укатанным ( мой конь на них и рассчитан), частично лужи (объезд по лесу никто не отменял) и песок.... песок... (блин, на песке язык вывешивался на плечо)
Домой приехал и лег спать - ну его этот первый вечер без сигарет. ну их эти ожидания опухших ушей.
ЗЫ. самый сложный момент - ожидание велосипедистов. Стоять и ниче не делать ... страх как сложно, купил кофе , пил медленно - помогло.


День второй и третий. Ночь с Тяпницы на Похмедельник
Спрятался от курильщиков. Как ни странно но Табекс таки работает - уши не пухнут, желание не покурить, а скорее попускать дым. Правда довольно сильное. Снимается водой (подсмотрел на форуме). Вечерком остался без ноутбука - вот тут был сложный момент... пошел купил пузырь))) пока в магазин, пока закуски нарубить - вечер укоротился. В итоге так отвлекся, что за покурить вспомнил оч. нескоро)))
Воскресенье - похожий сценарий. Никакой ломки, главное переключиться с мысли о сигаретах. Помогает велосипед, семечки, ну и о бабах мона подумать))
 

Кин Стин Тин

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
242
Не курю с
28.08.2015
Лет курения
22
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Голубые Озера,что тоже с Днепра?
Хотя 40км туда,назад,промзона,завод скорей всего Днепродзержинск?

они наверное в каждой области есть)))) мои в Житомирской)
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Кин Стин Тин

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
242
Не курю с
28.08.2015
Лет курения
22
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
очередь Похмедельника?
на работу ехал с опасениями... вокруг все курят, да и планерки утренние редко когды без эксцессов происходят.
Практика показала - на данный момент свободно нахожусь в компании курящих, даж не тянет составить им компанию, сложнее когда паузы возникают. Ну и варианты с нервишками - лучше иметь под рукой водичку, пить меееедленнооооо. Вечерком - в качестве приза 50 капель покрепче. Заработал)))
 

Кин Стин Тин

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
242
Не курю с
28.08.2015
Лет курения
22
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
поВторник

во сне курил. Просыпался ночью дважды - второй раз из-за перекура во сне)))
работа позволила шарицо по форуму))) оч даж по фен шую - голова занята а значит и про перекуры нема когда вспомнить)) запасся водой и семечками. Ухи в норме. Но накатывать стало посильнее чем в предыдущие дни. Особенно вечерком ( как ни странно дома, нервы вродь никто не треплет).
 

Кин Стин Тин

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
242
Не курю с
28.08.2015
Лет курения
22
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Итоги этих дней:
абсолютно все не как у людей происходит))) вкусы-запахи - без изменений, ломки ноль, кашель появился и сильный, совершенно спокоен в компании курильщиков, 50 капель - ток тушат желание закурить.
я понял - я марсианин:alien:
 

Кин Стин Тин

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
242
Не курю с
28.08.2015
Лет курения
22
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
хых, перекуры не снились. Но все равно просыпаться пришлось пару раз. Зато когда встал - первую мысль не перехватил, а "покурить" была ток второй - прогресс)
 

Кин Стин Тин

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
242
Не курю с
28.08.2015
Лет курения
22
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
с 13 по 14 по Кинешме был накрыт - не мог отвлечься ни чем... вотъ и нарисовался самый трудный день.
 

CHEFF

Соленые уши
V.I.P
Сообщения
3.257
Реакции
7.328
Не курю с
12.02.2014
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Кин Стин Тин

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
242
Не курю с
28.08.2015
Лет курения
22
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
да вот все мысли были о сигарете.... цикл... подвисание оперативки...накрыло как ковром
дома было бы проще - залез под подушку и тра-та-та , я в домике
а на работе - страх и ужасть.
 

lesik

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
172
Не курю с
02.06.2013
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Кин Стин Тин,добро пожаловать, держитесь еще чуть чуть , еще денек и полегчает
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу