Сила воли Первая, серьезная попытка!

Ellie

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
24
Не курю с
12.07.2013
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот уже четыре дня без сигарет, за долгие годы....
Собственно, причиной стала - сильная болезнь горла и на самом деле понимание того, на сколько организм слаб, поскольку в нем столько яда... Головой все понимаю, хочу бросить очень!! Но ломает сегодня жутко!! Так хочу курить!!!!! Но буду держаться! Подержите меня пожалуйста... Так хочется быть здоровой;)
 

$irog@

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
52
Не курю с
13.07.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Елька, держись, ты стоишь в начале долгого и прекрасного пути под названием некурящая жизнь!
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ellie, привет! А сколько курила? Бросаешь просто сама, без доп. средств? Чего ломает - покурить? Я обычно говорю - а меня ломает в космос полететь :) Я не лечу, ты не куришь)) Не всем своим желаниям нужно потакать :)
 

Ellie

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
24
Не курю с
12.07.2013
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо большое!!! Осталось в форуме разобраться;) знаю что очень облегчает ожидание или стремления чего то или к чему то, совместно с кем либо. Так сказать единомышленники. А еще мужа бы заставить бросить ((
 

Ellie

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
24
Не курю с
12.07.2013
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо Маргарит, ты права! Курю давно, лет 20, почему то шкалу не показывает форум (я заполняла). Да очень ломает курить, прям именно ломка!! Не знала что так будет;( но сигарет в доме нет! Так что фигушки мне, а не сигареты!))
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А еще мужа бы заставить бросить ((
Фигня, не заставишь. Только переругаетесь. Надо чтоб сам захотел.
Спасибо Маргарит, ты права! Курю давно, лет 20, почему то шкалу не показывает форум (я заполняла). Да очень ломает курить, прям именно ломка!! Не знала что так будет;( но сигарет в доме нет! Так что фигушки мне, а не сигареты!))
Напиши 10 сообщений - можно счетчик поставить. Не ломай себя, просто не кури. Вода холодная хорошо помогает, леденцы - заменяй сиги! Не так все страшно - пару-тройку дней потянет, потом физиологическая зависимость уходить будет. С психологической справимся здесь ;)
 

Ellie

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
24
Не курю с
12.07.2013
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мужу уже сказала! Что заставлять не буду, но понимания от него жду)) намекнула так))
Леденцы, вода - поняла! Буду знать. А мне еще и реально (смешно аж) помогает вот это - словно в руке сигарета, я ей поношу ко рту и затягиваюсь!! 3-5 затяжек вот такие и как то отпускает ломка!))
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
в руке сигарета, я ей поношу ко рту и затягиваюсь!! 3-5 затяжек вот такие и как то отпускает ломка!))
Ну кому-то зубочистки помогают, правда, говорят, спички вкуснее. Но твой способ опасен - ты дольше поддерживаешь в себе психологическую зависимость, так сказать ритуальные действия и ритуальные сигареты. От этого хорошо бы отвыкать :)
 

Ellie

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
24
Не курю с
12.07.2013
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, соглашусь. Но пока помогает) буду и другое побывать. Первые 3 дня меня вообще не беспокоило отсутствие сигарет !! А сегодня жуть((
 

Racer

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
793
Не курю с
15.07.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ellie, леденцы точно помогают у меня рот постоянно занят леденцами, не успел проснутся сразу леденец, так как по старой привычки просыпался и шел в туалет и заодно перекуривал!!!!
 

Racer

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
793
Не курю с
15.07.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лидия Беляева, приветик как ощущения после некоторого пройденного времени???Думаю получше!!!:)
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Ellie, леденцы точно помогают у меня рот постоянно занят леденцами, не успел проснутся сразу леденец, так как по старой привычки просыпался и шел в туалет и заодно перекуривал!!!!
леденцы в туалете... тогда шипучие!!!! или кислющие лучше!
 

Racer

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
793
Не курю с
15.07.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
maxminus, старая привычка после сна в туалет с сигаретой, после того как начал бросать вот проснулся и сразу леденец и не иди в туалет!!!!
:hungry:
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
maxminus, старая привычка после сна в туалет с сигаретой, после того как начал бросать вот проснулся и сразу леденец и не иди в туалет!!!!
:hungry:
да-да, знакомая тема. только что ж мы у дамы в дневнике про сортиры-то беседуем?:)))
 

Racer

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
793
Не курю с
15.07.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ellie,держись не сдавайся мы в тебя верим!!!!!!!!!
 

Кемал Мустафаев

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
2.472
Не курю с
14.03.2013
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не увлекайтесь леденцами, люди добрые, так и без зубов остаться можно! :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу