Беседка для дефчонок :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

Lyudmila

Мужчинам вход запрещен :mstickle:. Посты мужчин будут удаляться без объяснений...
Девочки, эта тема создана исключительно для наших девчачьих трещеток...С утра заходим....и понеслись :))
 
Последнее редактирование модератором:

Alisa✿

Гордость форума
Сообщения
2.368
Реакции
5.168
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поделитесь кто какой тушью пользуется? Что-то моя тушь в посл время меня разочаровала..

Lyudmila,я пользуюсь тушью Ланком Гипноз уже много лет!
Для меня лучшей туши просто не существует.Рекомендую
img_12411_2_1.jpg
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Когда у нас появляется ребенок, мы стараемся обезопасить наш дом. Но как обезопасить наш мир? Вот такая беда в городском сквере, где гуляют десятки детей (была, в прошедшем времени, благодаря тёте Марусе):(
1.png
2.png
 
L

Lyudmila

Когда у нас появляется ребенок, мы стараемся обезопасить наш дом. Но как обезопасить наш мир? Вот такая беда в городском сквере, где гуляют десятки детей (была, в прошедшем времени, благодаря тёте Марусе):(
Посмотреть вложение 35374Посмотреть вложение 35375
Сама все время перживаю...у меня малыш в д/саду руку сломал три года назад....И воспетки ж хорошие, но вот не досмотрели....
 
L

Lyudmila

Зато без тональника в холодное время года на мертвеца похожа:confused:
а вот я не умею тональником польззоваться, как намажусь - состариваюсь лет на ...несколько..Для меня это непостижимая наука :)
 
Сообщения
3.536
Реакции
10.921
Не курю с
16.07.2013
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зато без тональника в холодное время года на мертвеца похожа:confused:
Я наоборот тонаком только по праздникам. А так реснички, немного румян и попрыгала звезда такая.
А в холодное время года нечего по сторонам смотреть, нужно греться)))
 
Сообщения
3.536
Реакции
10.921
Не курю с
16.07.2013
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девченки, предлагаю тему - как вы думаете, что мужиков интересуют в первую очередь,
ну на что они сначала смотрят в нас?
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага, и понеслась!
А я косметикой вообще не пользуюсь, с самого пионерского детства! И тогда, во всем великолепии маминой косметики, я выглядела примерно как Виннету, вождь апачей, в боевой раскраске.
Ничуть это не мешало привлекать мужчин (и че им надо-то, особенно когда нам ничего не надо!)
Самое прилекательное во мне - это когда я вещать начинаю, на какого-нибудь любимого конька подаживаюсь, и айда!
Сегодня мне 52, намедни с одноклассником встречалась. Расчирикалась, да было о чем, 30 лет не виделись!
Он меня мрачно так перебивает вдруг странным вопросом; у тебя презервативы есть?
И это не первый отнюдь облом у меня. Ничего же не демонстрирую, даже интеллект... И че им надо, и на что они ведутся - заггадка сия велика есть...
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу