Иглорефлексотерапия А куда деваться? Всё равно, надо бросать.

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Solo да стаж у тебя нехилый, как и у меня впрочем, но не это главное а то что в голове, вобщем догоняй меня. Десять дней продержись а там уже потихоньку начнет отпускать, и к трем неделям уже отпустит основательно, ну а четыре недели считай уже все убежала от никатина.
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
:frantics:А как голову обмануть? Конечно сильно-спору нет.....
Уж не знаю как он обманул,кодировал на 5,а не употребляю 18-19 лет.А вот с куревом помог всего на месяц.Вот как то так.
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Уж не знаю как он обманул,кодировал на 5,а не употребляю 18-19 лет.
Вообще-то, кодирует себя сам человек. Врач помогает пациенту не забывать о желании отказаться от чего-то. Но я бросаю курить без кодирования, то есть без заключительной стадии НЛП, просто на комплексном воздействии на точки плюс медикаментозная поддержка.
 

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Вообще-то, кодирует себя сам человек. Врач помогает пациенту не забывать о желании отказаться от чего-то. Но я бросаю курить без кодирования, то есть без заключительной стадии НЛП, просто на комплексном воздействии на точки плюс медикаментозная поддержка.
Честно буду очень рад если у тебя все получиться раз и навсегда.Я уже 2 года сижу на так называемых качелях.Испробовал все способы,что существуют.Первый раз по твоему методу не курил почти 5 месяцев.35 дней назад даже до конца сеансов не доходил,сорвался.Сейчас сижу на чампиксе.Пока вроде все более менее(чампикс единственное что я не пробовал)Основное все у нас в голове.Как настроишь ее,то и подучишь.
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Основное все у нас в голове.Как настроишь ее,то и подучишь.
Совершенно верно. Мне от акупунктуры нужно поддержание иммунитета и облегчение абстиненции. С этими задачами иглорефлексотерапия справляется. Со огнедышащим Змеем-Горынычем биться мне самой. Никак не могла на это раньше решиться, потому что очень пугало то, что я останусь без любимой "сладкой парочки" - кофе плюс сигарета. А тут недавно загрипповала, и меня отшибло от кофе. Я решила, что это знак и помощь в отказе от курения.
 

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»

Shemo

Авторитетная личность
Сообщения
827
Реакции
568
Не курю с
16.06.2014
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Solo, ты вроде в таблах разбираешься? :) Видел в дневнике Алёнушки. Вобщем, появляются красные пятна на лице, когда на улицу выхожу и ветерок прохладный (не холодный) обдувает немного... Захожу в помещение, всё нормально минут через 3...алергий никогда не было. Мне друг говорит, что это возможно из-за сухости кожи. Так ли это? И что касаемо таблов, я подумал что это может быть из-за табекса и бросил их пить со вчерашнего дня (с завтра должен был уже по три в сутки пить). Может быть из-за этого и что делать? :)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так-с. Эге. Угу. Ага.. (с)
Глицин+мед - эт мы одобрям двумями руками. Но это ведь не всё, правда? Что еще помогает, вода? семечки? леденцы?
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Вобщем, появляются красные пятна на лице, когда на улицу выхожу и ветерок прохладный (не холодный) обдувает немного... Захожу в помещение, всё нормально минут через 3...алергий никогда не было.
Сосудистая реакция. Ничего страшного. Попробуй лосьоны после бритья без спирта. Такие, вроде, есть. Организм по-разному у всех реагирует на отсутствие привычного набора смол и никотина.

И что касаемо таблов, я подумал что это может быть из-за табекса и бросил их пить со вчерашнего дня (с завтра должен был уже по три в сутки пить). Может быть из-за этого и что делать?

Если с табексом легче, то можно и продолжать. Перерыв в приеме большого значения не имеет. Просто не увеличивай пока дозу. Если можешь обходиться без табекса, то лучше обойтись без химии.
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Но это ведь не всё, правда? Что еще помогает, вода? семечки? леденцы?
Я уже указала, что мне иголки помогают. Ещё мебикар. Вода просто обязательно. Я даже спать ложусь с водой во рту. У меня привычка была (и ещё не ушла никуда - тянет), перед сном на горшок с сигаретой. Теперь иду на горшок, набрав в рот воды, и спать ложусь с этой водой, проглатываю только укрывшись одеялом. Вот такие вот прибамбасы.
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Ну, ладненько. Всем спокойной ночи и успешной битвы с огнедышащим драконом внутри себя.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Угу. Мне здорово помогало сушеное помело (помело, не метла и не веник!). Цукаты.
Самое удивительное, как только прошла постоянная тяга подымить, так и про помело забыл )).
А еще (ну тут "Аривидерчи, спокойнойночи, бона-балабона и дальше уже в пустоту: ) а еще леденцы Холс - самые зверски-мятные. От них в горле и дальше в дыхалке раздражение ... Нет, ни как от дыма, конечно, но чем-то схоже и организм обманывается ;). Подобный же эффект от крепко заваренного дешевого и противного зеленого чая в пакетиках, горькое послевкусие - как бычок пожевал ))).
А еще первую неделю коняшка моя ночевала во дворе на работе, а я неприлично большими дозами глушил ВКПБ (куды нам темным, мы чать про мобикары и не слыхивали).
А еще оказалось, что мне можно молоко (много лет не пил и думал, что желудок его уж и переваривать откажется. Ага, щас! Оказывается мона и нуна). А после стаканчика молока самое малое полчаса курить не тянет.
А про еще я тебе после спою :D
Удач!
7164.jpg
 
Последнее редактирование:

Ксеша

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
80
Не курю с
04.04.2014
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, ладненько. Всем спокойной ночи и успешной битвы с огнедышащим драконом внутри себя.

И тебе удачи! Я первый раз, когда бросала, даже не представляла себе кофе без сигареты, поэтому больше года его не пила. Еще боялась как же за рулем.. А в этот раз на своем тайном курении никаких якорей и ритуалов не осталось. Более того, так ствдно бежать в грязные гаражи и там курить, озираясь, чтобы никто не увидел.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу