Иглорефлексотерапия А куда деваться? Всё равно, надо бросать.

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

duna

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.338
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
38
Дневник
Читать »»

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уже 940 дней!!! Для меня это фантастика!!! Поздравляю!!!
korobochka-s-tsvetami-i-makarunami-05.jpg
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В том-то и фокус, что истинная причина накатов - сама жизнь. И чего с ней делать, если я это прекрасно осознаю?:D
Вот это в точку! Я уже под разными углами смотрела, с разных сторон, все равно ж%па :D
Я, в свое время, вывела примерно такой алгоритм, что жизнь, судя по всему ,круто в лучшую сторону меняться не собирается - это факт. Ну, разве что чудо какое произойдет - что далеко не факт. А жить все равно приходится, раз родилась. Так вот, если прятаться в "покурить", то в результате станет еще хуже чем есть, так зачем же усложнять ситуацию. В мыслеформе это выглядело примерно так: "мне сейчас фигово и хочется курить, но если я закурю, то будет еще фиговее, зачем удваивать фиговость". Примерно в этом ключе. :cool:
Время какое-то мистическое и со временем мистика. Теперь настенные часы решили забастовку устроить.:eek::D
А чего требуют, чем не довольны?
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Уже 940 дней!!! Для меня это фантастика!!! Поздравляю!!!
Для меня тоже фантастика! Года три назад я в такое вряд ли бы поверила. Спасибо за поздравление. screamerss, 40 дней у тебя расставания с сигами, пусть покоятся с миром и не напоминают о себе. ;)
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Случайно наткнулась, и не смогла пройти мимо. "Дама в облепихе"
Эх, и когда мой облепих столько же ягод нарожает! Тяжело ему, небось, женщиной-то оказаться.:D
А чего требуют, чем не довольны?
Батарейку новую им подавай! :DПодала. А куда деваться?:)
 

duna

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.338
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
Вот это в точку! Я уже под разными углами смотрела, с разных сторон, все равно ж%па :D
Я, в свое время, вывела примерно такой алгоритм, что жизнь, судя по всему ,круто в лучшую сторону меняться не собирается - это факт. Ну, разве что чудо какое произойдет - что далеко не факт. А жить все равно приходится, раз родилась. Так вот, если прятаться в "покурить", то в результате станет еще хуже чем есть, так зачем же усложнять ситуацию. В мыслеформе это выглядело примерно так: "мне сейчас фигово и хочется курить, но если я закурю, то будет еще фиговее, зачем удваивать фиговость". Примерно в этом ключе. :cool:

А чего требуют, чем не довольны?
Вот все в точку, Саша, кроме одного для меня по крайней мере: я верю в чудеса! Иначе полная скука на этой Земле жить. Ни пей, ни кури, кушай мало, и еще чудес никаких????
Я просто вас призываю поверить в ЧУДЕСА!
Пока не поверите, их конечно не будет.
И кстати, я вполне серьезно)))
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Для меня тоже фантастика! Года три назад я в такое вряд ли бы поверила. Спасибо за поздравление. screamerss, 40 дней у тебя расставания с сигами, пусть покоятся с миром и не напоминают о себе. ;)
Спасибо) надеюсь не наступит день ходячих мертвецов)))) звучит жутко))) поэтому ни-ни
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот все в точку, Саша, кроме одного для меня по крайней мере: я верю в чудеса! Иначе полная скука на этой Земле жить. Ни пей, ни кури, кушай мало, и еще чудес никаких????
Я просто вас призываю поверить в ЧУДЕСА!
Пока не поверите, их конечно не будет.
И кстати, я вполне серьезно)))
Я верила, честно верила, и оно, чудо, вот-вот должно было случиться, а потом рааааааааааааз и .......ж%па, вместо чуда :cry: и во что теперь верить? Даже в облепиху нельзя. Думаешь девочка, а оно раз и мальчик (или наоборот, не помню порядок метаморфозы ) :p:)
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу