Способ бросить курить Анти-табачная терапия здравомыслием

Как называется промышленность, которая занимается производством сигарет?

  • Полиграфическая промышленность

    Голосов: 0 0,0%
  • Промышленность строительных материалов

    Голосов: 0 0,0%
  • Цветная металлургия

    Голосов: 0 0,0%
  • Чёрная металлургия

    Голосов: 0 0,0%
  • Микробиологическая промышленность

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    73

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
может Вы нам просто скажите - чего хотите? когда желание в слова обличены всем я думаю легче будет...
Он Квизац Хадерач, пришел показать нам прямой как рельс путь в некурящую жизнь.....
 

РУСС

Старожил
Сообщения
387
Реакции
95
Не курю с
20.08.2000
Лет курения
22
Метод
Авторский
может Вы нам просто скажите - чего хотите? когда желание в слова обличены всем я думаю легче будет...
ведь тема заявлена, статистика накапливается, как накопится, так и приступим к разбору полётов
 

Flint

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
1.390
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
может Вы нам просто скажите - чего хотите? когда желание в слова обличены всем я думаю легче будет Вас понять... а то походит на то, когда звонят - сначала молчат, потом спрашивают по имени отчество, потом долго представляются и все с регалиями , а потом бац и давайте я вас запишу на процедуры по убиению вашего лица...
Сразу к сумме, как не романтично)
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
не-а ... мы учёные
Знаете, когда ученые начинают с непонятного опроса, а на второй фразе начинают хлестать авторитетными титулами, я чегой то не наблюдаю разницы с сектой...
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Он Квизац Хадерач, пришел показать нам прямой как рельс путь в некурящую жизнь.....

а мне кажется вот так (сама себя копирую, потому что позже дописала) - "может Вы нам просто скажите - чего хотите? когда желание в слова обличены всем я думаю легче будет Вас понять... а то походит на то, когда звонят - сначала молчат, потом спрашивают по имени отчеству, потом долго представляются и все с регалиями , а потом бац и давайте я вас запишу на процедуры по убиению вашего лица..."
 

Flint

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
1.390
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Он Квизац Хадерач, пришел показать нам прямой как рельс путь в некурящую жизнь.....
Еще более прямой, чем этот?

Как Вы бросили курить?
- Очень просто: я перестал засовывать в рот сигарету и поджигать её. (с)
 

РУСС

Старожил
Сообщения
387
Реакции
95
Не курю с
20.08.2000
Лет курения
22
Метод
Авторский
я вас запишу на процедуры по убиению вашего лица..."
не-а процедур не будет, только слова:

» … Уже давно было замечено и неоднократно было выставляемо, что мышления не существует без слов. Слово, есть необходимый результат мысли, и только в нем мысль достигает своего высшего напряжения и значения.
Можно сказать, что без слова и имени нет вообще разумного бытия, разумного проявления бытия, разумной встречи с бытием. Пусть вы не верите в магию слова, которой полны все религии всех времен и народов. Но невозможно все-таки, немыслимо отрицать могущество и власть слова, в особенности в наше, пусть позитивистическое, время. Слово — могучий деятель мысли и жизни. Слово поднимает умы и сердца, исцеляя их от спячки и тьмы. Слово двигает народными массами и есть единственная сила там, где, казалось бы, уже нет никаких надежд на новую жизнь. Когда под влиянием вдохновенного слова пробуждается в рабах творческая воля, у невежд — светлое сознание, у варвара — теплота и глубина чувства; когда родные и вечные слова и имена, забытые или даже поруганные, вдруг начинают сиять и светом, и силой, и убеждением, и вчерашний лентяй делается героем, и вчерашнее тусклое и духовно-нищенское состояние — ярко творческим и титаническим порывом и взлетом; — называйте тогда это как хотите, но, по-моему, это гораздо больше, чем магия, гораздо сильнее, глубже и интереснее, чем какая-то там суеверная и слабенькая «магия», как она представляется выжившим из ума интеллигентам-позитивистам. Без слова нет ни общения в мысли, в разуме, ни тем более активного и напряженного общения. Нет без слова и имени также и мышления вообще.
В слове, и в особенности в имени, — все наше культурное богатство, накапливаемое в течение веков; и не может быть никакой психологии мысли, равно как и логики, феноменологии и онтологии, вне анализа слова и имени…»
(А.Ф.Лосев)

544925_600798516717491_8585374968586311500_n.jpg
 

РУСС

Старожил
Сообщения
387
Реакции
95
Не курю с
20.08.2000
Лет курения
22
Метод
Авторский
Еще более прямой, чем этот?

Как Вы бросили курить?
- Очень просто: я перестал засовывать в рот сигарету и поджигать её. (с)
чтобы это произошло должно что-то произойти ранее)
терапия через мышление - самый надёжный путь
 

Flint

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
1.390
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

РУСС

Старожил
Сообщения
387
Реакции
95
Не курю с
20.08.2000
Лет курения
22
Метод
Авторский
Аллена карра прочитать перед бросанием?
это ложный путь, книга этого шарлатана увела многих табачных наркоманов по ложному пути
так что Аллена карра лучше выбросить в мусорник
 

Flint

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
1.390
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
это ложный путь, книга этого шарлатана увела многих табачных наркоманов по ложному пути
так что Аллена карра лучше выбросить в мусорник
А мне не понравилось. Мне курить нравилось, тащился от курева. А этот автор мне предложил считать, что мне курение не нравилось и что, дескать, мне мозги промыли. И я не пошел по этому ложному пути. Никоретте помог. :)
 

ЯнаЯна

Старожил
Сообщения
303
Реакции
509
Не курю с
07.02.2016
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу