Праздник Сухих Законов БАНКЕТНЫЙ ЗАЛ!

O

Oksi1

Ребята поздравляю вас с назначением!!! Надо бы обмыть..
)))) Соком....
Это завсегда
pic1837_1.jpg
 

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Bugaz

Дружелюбный
Сообщения
3.070
Реакции
10.694
Не курю с
14.06.2023
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дорогие жители страны Небухляндии и ее гости хочу сделать объявление. В связи с введением в Сухие стодневки игровых и соревновательных моментов Администрацией форума было принято решение о введении в каждую из безалкогольных стодневок модератора-Штурмана.
После отбора и согласований на должность Штурмана-модератора Сухих стодневок были приняты известные и любимые нами @игоряшкаNS который отдает бразды капитанства в 19 стодневке в ответственные руки Глав и приступает к модерациии этой стодневки и @Наталия~ Наталия которая будет модерировать 20 стодневку набор в которую стартует сегодня.
В 18 стодневку к сожалению модератор пока не найден и если вы имеете желание поработать на благо ресурса, располагаете свободным временем и умеете работать в команде пишите об этом мне в личку, все кандидатуры будут рассмотрены и после согласования с Администрацией наиболее достойный форумчанин займет эту должность. Участие в Безалкогольных стодневках не является обязательным условием для модератора стодневок.
Ребята @игоряшкаNS и @Наталия~ Наталия Поздравляю.
"А как же я ? Я же лучше собаки ! " :)
 

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу