Образ жизни Магия Благодарности

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.480
Реакции
83.184
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я вчера даже расстроилась, Наташ, вспомнила одну свою очень серьёзную ошибку и тоже не смогла сообразить за что же тут благодарить когда чуть жизнь себе не сломала. Но в течении дня нахожу поводы! Удивительно!
Я в своей жизни никогда не жалела о своих поступках - всё, что ни делала, всё правильно! Кроме одного - начала курить. Но и за это нашла благодарности: за знакомства с хорошими людьми на этой почве, за опыт негативный, за то, что обратила внимание на здоровье.
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.568
Реакции
80.346
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А ты попроси -
Помоги мне осознать, увидеть, принять те плюсы, которые я получила в результате этой ситуации
Попробую.
Мне бы надо отпустить эту ситуацию.Я когда вспоминаю беситься начинаю. До слез. Что была такой дурой, что положились не на собственную интуицию(А она ведь предупреждала, я чувствовала что не надо этого делать) а на слова не чужого, даже близкого я бы сказала человека. Что попала на деньги не один раз из за этого. Что не смогла решить вопрос этот ни через одного знакомого. Что столкнуться с системой пришлось и коррупцией , что до сих пор страстно желаю провалиться в преисподнию ГИБДД РТ. Всем. И не жалко. И пофиг (гори они синим пламенем суки)
Деньги конечно жалко до судорог, но больше бесят последствия.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и я думаю, что все пошло у меня кувырком после брака. Жалею о этом браке. Так нажилась, что замуж выходить на всю жизнь отбили . Ненавижу себя за независимость, гордость и доброту.
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.568
Реакции
80.346
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот и я думаю, что все пошло у меня кувырком после брака. Жалею о этом браке. Так нажилась, что замуж выходить на всю жизнь отбили . Ненавижу себя за независимость, гордость и доброту.
Я тоже так думала после первого брака. Долго думала. 10 лет. А потом встретила второго мужа. И прожив сейчас во втором браке почти 10 думаю что если б не было у меня такого опыта с первым мужем, не было бы все так хорошо во втором. Не была бы я такой, не ценила бы может многих вещей сейчас.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тоже так думала после первого брака. Долго думала. 10 лет. А потом встретила второго мужа. И прожив сейчас во втором браке почти 10 думаю что если б не было у меня такого опыта с первым мужем, не было бы все так хорошо во втором. Не была бы я такой, не ценила бы может многих вещей сейчас.
Я 20 лет одна и боюсь отношений. В моем браке вспомнить нечего хорошего. Сложно благодарить за испорченную жизнь. Мужа уже нет, а жизнь с ним до сих пор не отпускает. Незнаю где найти слова благодарности за эту ошибку!
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Вот и я думаю, что все пошло у меня кувырком после брака. Жалею о этом браке. Так нажилась, что замуж выходить на всю жизнь отбили . Ненавижу себя за независимость, гордость и доброту.
Спасибо что написала. Это серьёзный вопрос, очень, я тоже подобную ситуацию на сегодня выбрала...
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Я 20 лет одна и боюсь отношений. В моем браке вспомнить нечего хорошего. Сложно благодарить за испорченную жизнь. Мужа уже нет, а жизнь с ним до сих пор не отпускает. Незнаю где найти слова благодарности за эту ошибку!
Силы тебе и огромная поддержка!

Я напишу про себя. Наверно самая большая ошибка - продолжать перепроживать эту ситуацию. И максимум сил я прикладываю не для того чтобы найти понимание зачем со мной это произошло, а не думать, не анализировать. Сосредоточиться на своих потребностях, на сегодняшнем дне.
И наверно основная моя благодарность в том, что из-за этой ситуации я научилась многим практикам и умению любить себя, и уважать себя без героических подвигов и признанию того, что даже если я очень умная и красивая и т. д. Со мной могут произойти неприятности и меня могут и предать и обидеть. И это не наказание, не моя кара.
 

Serafimka

Оплот спокойствия
Сообщения
6.058
Реакции
22.646
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ахаха))) я с тобой🤑🤑🤑
Хорошо! Вот как выглядит мой внутренний любитель денег))):D
767817390_836651.gif
 

Serafimka

Оплот спокойствия
Сообщения
6.058
Реакции
22.646
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я 20 лет одна и боюсь отношений. В моем браке вспомнить нечего хорошего. Сложно благодарить за испорченную жизнь. Мужа уже нет, а жизнь с ним до сих пор не отпускает. Незнаю где найти слова благодарности за эту ошибку!
Может эта не та ситуация , за которую стоит благодарить? По крайне мере сейчас?
Забыть, запихнуть в дальний угол памяти, сказать как Скарлетт О"Хара "я подумаю об этом завтра".
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Может эта не та ситуация , за которую стоит благодарить? По крайне мере сейчас?
Забыть, запихнуть в дальний угол памяти, сказать как Скарлетт О"Хара "я подумаю об этом завтра".
Мы говорим об ошибке в своей жизни .,,,
 

Serafimka

Оплот спокойствия
Сообщения
6.058
Реакции
22.646
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот, загрузилось, хорошенький, узнаю, да?
Да, да - это он! ) Я вот так же люблю считать живые денежки - сначала разложу все одной стороной по порядку, пересчитаю.... Ах, наслаждение!!! Я и на работе все "общаки" держу,на что собираем - все у меня храниться, и некоторые мои коллеги копят у меня на отпуск или на другие полезные вещи.
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Да, да - это он! ) Я вот так же люблю считать живые денежки - сначала разложу все одной стороной по порядку, пересчитаю.... Ах, наслаждение!!! Я и на работе все "общаки" держу,на что собираем - все у меня храниться, и некоторые мои коллеги копят у меня на отпуск или на другие полезные вещи.
Наташ, будет у тебя подпольная кличка Копилка))) шучу) у меня самой стописят виртуальных карт, бюджеты, но это избавляет от страха нехватки денег.

Наверно по деньгам у меня самый большой загон, что мне отец ребёнка алименты за 11 лет должен. Это круглая, приличная сумма. Так хочется её сразу и всю и кредиты погасить за дом и машину))) ан, нет)))
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.568
Реакции
80.346
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наташ, будет у тебя подпольная кличка Копилка))) шучу) у меня самой стописят виртуальных карт, бюджеты, но это избавляет от страха нехватки денег.

Наверно по деньгам у меня самый большой загон, что мне отец ребёнка алименты за 11 лет должен. Это круглая, приличная сумма. Так хочется её сразу и всю и кредиты погасить за дом и машину))) ан, нет)))
И у меня стописят счетов)))копилочки на разные цели. Обожаю денежки! :D
 

Serafimka

Оплот спокойствия
Сообщения
6.058
Реакции
22.646
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И у меня стописят счетов)))копилочки на разные цели. Обожаю денежки! :D
И у меня копилочки, куда ж без них) Я и сыну на 14 лет подарила банковскую карту на его имя с некоторой суммой, показала, как и что можно копить и парень был очень доволен. До этого у него был конверт и банка-копилка, а теперь все по-взрослому.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу