Сила воли Беременность это повод...

Frida

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
80
Прекрасная молитва! Это прям каждое утро слушать нужно! Я и так считала его очень талантливым писателем и журналистом, а теперь он для меня светоч! Спасибо Жанна!:kiss:
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Прекрасная молитва! Это прям каждое утро слушать нужно! Я и так считала его очень талантливым писателем и журналистом, а теперь он для меня светоч! Спасибо Жанна!:kiss:
На здоровье! Рада, что наше восприятие мира совпадает! А Амалечкина фотка такая солнечная сегодня. Наверное у мамочки хорошее настроение?!
24873328_8da192d061165d43043590f4ddb7a437_800.jpg
 

happyich

Патриот
Сообщения
1.372
Реакции
3.905
Дневник
Читать »»
Оленька! Думаю у многих людей на форуме будет желание воспользоваться твоим опытом и знаниями в этом вопросе. Может поделишься вот здесь? - Предложения и пожелания будем рады получить в комментариях к этой теме: https://ne-kurim.ru/forum/threads/pozdravitelnye-i-motivirujuschie-materialy.38954/
Здравствуйте, милые девочки. (можно так обращаться?)
Спасибо за предложение, возможно бил би смысл создать подветку для бросающих беременних женщин?
Фрида, оказывается, имейет опыт йоги. Мне было бы очень интерессно узнать мнение.
У самой опыта нет. Написала, что нашла в интернете и проконсултировавшись с йогами онлине по найденной информации, поскольку очно заниматься возможности нет. Поэтому ссилки и оставила, чтобы у Вас была возможность посмотреть и получить инфо из первих рук.
 

happyich

Патриот
Сообщения
1.372
Реакции
3.905
Дневник
Читать »»
А вообще, девочки, я с вами, если можно

Милая Фрида, помни, ты справишся, обязательно. Вот посмотри на форуме сколько людей. Многие начинают в мучении и сомнении, а доходят до евереста.
А какие ломки переживают и переживают же. А обстаятельства как бы начинают проверять на прочность...твердо ли ти решила, мол, милая девочка завязать...а знаешь, сейчас пишу тебе и плачу. Знаю как морально трудно, я с Тобой. Но мы же девочки, нам ещё чудних малышей рожать.
Мне молитвы помогают. Силы духа,
Оля
 
Последнее редактирование:

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте, милые девочки. (можно так обращаться?)
Спасибо за предложение, возможно бил би смысл создать подветку для бросающих беременних женщин?
Фрида, оказывается, имейет опыт йоги. Мне было бы очень интерессно узнать мнение.
У самой опыта нет. Написала, что нашла в интернете и проконсултировавшись с йогами онлине по найденной информации, поскольку очно заниматься возможности нет. Поэтому ссилки и оставила, чтобы у Вас была возможность посмотреть и получить инфо из первих рук.
Да! Правильно! Нужно создать тему про беременных курильщиц. Как им легче бросить. Что можно посоветовать. И про йогу. Давай обратимся к команде форума, что они нам посоветуют? @klassik173 Настенька, что скажешь нам про эту идею?!
 
K

Klassik173

Да! Правильно! Нужно создать тему про беременных курильщиц. Как им легче бросить. Что можно посоветовать. И про йогу. Давай обратимся к команде форума, что они нам посоветуют? @klassik173 Настенька, что скажешь нам про эту идею?!
Надо подумать) Скорее всего тема хорошая. Но нужен кто то, кто соберет информацию, советы и статьи.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Надо подумать) Скорее всего тема хорошая. Но нужен кто то, кто соберет информацию, советы и статьи.
@happyich, Ну что, Оля, возьмемся тему поддерживать? Всю информацию перелопатить? Чтобы можно было девочкам ответы давать в любое время?
 
K

Klassik173

happyich

Патриот
Сообщения
1.372
Реакции
3.905
Дневник
Читать »»
@happyich, Ну что, Оля, возьмемся тему поддерживать? Всю информацию перелопатить? Чтобы можно было девочкам ответы давать в любое время?
Можно попробовать, что бы каждый нашел что-то для себя
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нужно создать тему про беременных курильщиц. Как им легче бросить
Логично ее здесь разместить: https://ne-kurim.ru/forum/forums/ways-to-quit-smoking/
Если вам надо посекретничать, то можно посоветоваться с админом @Sergey чтоб создать "закрытый" раздел от мужчин:)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Друзья, у меня сегодня третий день некурения, а счетчик я не помню как сделать, подскажите... и ваши счетчики чего-то не вижу..
Поставить счетчик себе в подпись может любой и каждый, для этого необходимо сделать следующее:
- перейти по ссылке https://ne-kurim.ru/ncounter/

0_9a50c_c6b581d_L.jpg


- заполнить все поля и нажать "Получить счетчик". Затем выбрать понравившийся счетчик и скопировать ссылку из поля "Для форума"

0_9a50d_6bdaf24_L.jpg


- открыть редактирвание своей подписи через меню либо по ссылке https://ne-kurim.ru/forum/account/signature

0_9a50b_410266d4_L.jpg


- вставить ссылку и сохранить, результат можно увидеть незамедлительно
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Логично ее здесь разместить: https://ne-kurim.ru/forum/forums/ways-to-quit-smoking/
Если вам надо посекретничать, то можно посоветоваться с админом @Sergey чтоб создать "закрытый" раздел от мужчин:)
По моему мнению не стоит прятаться. Мужчинам все эти темы тоже близки, именно они отцы соих детей и тоже заинтересованы в здоровье перинатальном. Если уж что слишком личное можно и в личке обсудить. Тавтология вышла))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет!:) ты такая умница, что смогла себя перебороть.:) и такая счастливая, что скоро станешь мамой.
это самое большое счастье в мире. я вот тоже мечтаю это чудо испытать.:wub:
Ты самое главное мысли позитивно и меньше думай о сигах.
у тебя же сейчас такой хороший период в жизни, так получай удовольствие и наслаждайся каждым беременным днем!:)
а то я вот читаю твои сообщения и они наполнены какой то печалью..:unsure: не надо так.:thumbdown:
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а по поводу
я наркоманка, я из тех, кто с температурой и воспалением легких будет курить втихаря от мужа
так это ты не одна такая.
я вообще любила курить до безумия.
если бы муж узнал об этом, он бы голову мне открутил:giggle: а я ведь пряталась и курила. искала возможность каждую..
а потом поняла, что я глупая.. вместо того, чтобы тратить время на счастье своей семьи и свое счастье, я трачу время на поиск возможности покурить. и на мужа срывалась из за этого.. а уж он точно ни в чем не виноват.:unsure:
тут таких любителей покурить очень много и у многих уже на счетчике внушительнве даты стоят. а мы что с тобой хуже что ли? так что давай силу воли в кулак и скорее догонять:wub:
 

Frida

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
80
Доброе утро, друзья! Я вчера весь день работала, на работе все время хотелось курить, но я накупила слпдостей и держалась как могла, потом шила пол ночи мужу пальто, потому что он ехал в холодную страну и не нашел ничего чтоб захотеть купить, меня просил, а я разболелась, а потом провожала его на самолет в 3 ночи, ужасно спала, вчера мне врач поставил диагноз нейропатия лицевого нерва, это не зубы как я думала, и это не лечится, надо ждать, причина неизвестна, предложил антибиотики, но не уверен, что поможет, я отказалась, мне малыша жаль, я и так каждые три часа принимаю обезбаливающую таблетку, иначе могу только сидеть и выть от боли, а надо работать, ребенок и дом и собаки, я очень надеюсь, что это не вредит малышу. Вобщем период тяжелый у меня сейчас. Соображаю плохо из-за головной боли от этой невропатии, болит пол головы и глаз и стреляет в ухе и половина правая все зубы болят, хочется только плакать и жалеть себя, 5 день ем яблочное пюре и все... и еще раздражительность то ли от накатов то ли от всего вместе. Устала чеснслово. И жалеть себя не хочу чтоб не раскисать, и пожаловаться хочется хоть кому-то, дома стараюсь или держать хвост пистолетом или если совсем плохо молчу. Ведь все проходит правда? И это пройдет!
Хорошая идея сделать ветку для беременных и не надо от мужчин закрывать, ведь возможно им необходимы эти знания если жена или подруга захочет бросить по причине беременности и он сможет поддержать, помочь. Так что давайте реально соберем побольше инфы и основываясь на своем опыте начнем, а там еще подтянуться и дополнят и будет уже другим проще и удобней. Я только из этой ж... выйду и тоже с удовольствием присоединюсь.
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Frida

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
80
а мазей каких нибудь нет? чтобы воспаление сняли и ребенку не навредили?:unsure:
Это нерв(( его мазями никак, атрофия нерва скорее всего либо компрессия от отека, сдавливают ткани его.
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу