Без алкоголя

Степан76

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
185
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот и до проблемы с алкоголем добрался. Больше года не курю, для этого анализируя почему срывался, бросил употреблять алкоголь на несколько месяцев. Ну а потом, почему бы и не выпить. Я не злоупотребляю алкоголем, но на выходных обязательно выпиваю. В последние пару месяцев, из за нервотрепки, скатываюсь до ежедневного употребления по вечерам. Стал замечать, что мне нравиться алкоголь. У меня есть планы и желание их осуществить но алкоголь им вредит. В общем я запишусь на сто дневку и избавлюсь от этой тяги пока не поздно.
 
O

Oksi1

Ну вот и до проблемы с алкоголем добрался. Больше года не курю, для этого анализируя почему срывался, бросил употреблять алкоголь на несколько месяцев. Ну а потом, почему бы и не выпить. Я не злоупотребляю алкоголем, но на выходных обязательно выпиваю. В последние пару месяцев, из за нервотрепки, скатываюсь до ежедневного употребления по вечерам. Стал замечать, что мне нравиться алкоголь. У меня есть планы и желание их осуществить но алкоголь им вредит. В общем я запишусь на сто дневку и избавлюсь от этой тяги пока не поздно.
Добро пожаловать и Удачи во всех начинаниях. :thumbsup:
 

Ната1988

Самозабаненные
Сообщения
361
Реакции
636
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ну вот и до проблемы с алкоголем добрался. Больше года не курю, для этого анализируя почему срывался, бросил употреблять алкоголь на несколько месяцев. Ну а потом, почему бы и не выпить. Я не злоупотребляю алкоголем, но на выходных обязательно выпиваю. В последние пару месяцев, из за нервотрепки, скатываюсь до ежедневного употребления по вечерам. Стал замечать, что мне нравиться алкоголь. У меня есть планы и желание их осуществить но алкоголь им вредит. В общем я запишусь на сто дневку и избавлюсь от этой тяги пока не поздно.
Дуй на стодневку - хорошо помогает держать себя в руках если напрягаешься. Важно не бояться написать, что тебе плохо! Веди дневник, пиши в темы!
 

Alexsei

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
313
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Привет. Правильное решение. Иначе дальше - хуже. По поводу нервяков. Травы, таблетки, спорт и т.д. выбери себе по душе. Нервы надо беречь ;)
 

Bенера

Кошачья фея
Сообщения
3.108
Реакции
10.397
Не курю с
16.03.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот молодец! Уважаю! Уважаю мужиков, которые видят свои реальные проблемы и решают их!!!! Браво!!!:thumbsup:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.613
Реакции
500.981
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Степан76, вот твой дневник.
Желаю тебе удачи!
Молодец что записался в команду!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу