Архив дневников Больше так не могу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.393
Реакции
32.108
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ого вот этот срок какой, как же здорово. Какая Вы молодец. Последний раз месяц не пила и как же было здорово, а потом снова. Очень очень буду стараться в этот раз
Пожалуйста на ты :D Вот и помни всегда про этот месяц. Всё всегда сначала трудно, но потом начинаешь замечать как всё меняется к лучшему. Начнешь улыбаться, потом больше гулять, ясность в мозгах и новые идеи, мир становится другим и не нужны суррогаты. И нужно как-то понимать, там где алкоголь там прошлое, потому как потом вспоминаешь только положительное, а это ловушка, точное понимание возврата к прошлому нет и не будет, попытаешься вернуться будет совсем не хорошо. Правда, без алкоголя жизнь не только есть, она в разы лучше чем в дурацком опьянении ядом. Надо только не пить, создавать себя новую, более продвинутую что ли. Этот процесс вечен и интересен, когда оборачиваешься и вдруг осознаёшь как теряла себя в алкоголе, сколько глупостей сделала, сколько возможностей упустила...А потом как награда, приходят возможности большие и значительно более лучшие. Но не сразу, только когда придёт реальное понимание не возврата в то болото. Девушки, у вас всё получится, только немного потерпеть и сделать несколько шагов в верном направлении :)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.393
Реакции
32.108
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот не так давно и уколы проставляла и кучу всего пропивала восстанавлива организм, и все насмарку. Сейчас прям со сном беда не могу и все спать уже третья ночь сегодня пойдет, по пару часов спала и все. И понимаю же все вроде что сама себя гроблю( Дочь растет смотрит на свою горе мамашу такую
Нет смысла вкладываться в восстановление употребляя. Со сном будут ещё проблемы, потом мелатонин и лёгкие успокоительный на травах. Моя мать умерла из-за алкоголизма, не успела опохмелиться. А так я алкоголик в пятом поколении :) Это не имеет значения если принято решение и есть понимание не нужности травить себя, не понятно ради чего ;)
 

Donna22

Авторитетная личность
Сообщения
997
Реакции
2.676
Не курю с
09.01.2022
Пожалуйста на ты :D Вот и помни всегда про этот месяц. Всё всегда сначала трудно, но потом начинаешь замечать как всё меняется к лучшему. Начнешь улыбаться, потом больше гулять, ясность в мозгах и новые идеи, мир становится другим и не нужны суррогаты. И нужно как-то понимать, там где алкоголь там прошлое, потому как потом вспоминаешь только положительное, а это ловушка, точное понимание возврата к прошлому нет и не будет, попытаешься вернуться будет совсем не хорошо. Правда, без алкоголя жизнь не только есть, она в разы лучше чем в дурацком опьянении ядом. Надо только не пить, создавать себя новую, более продвинутую что ли. Этот процесс вечен и интересен, когда оборачиваешься и вдруг осознаёшь как теряла себя в алкоголе, сколько глупостей сделала, сколько возможностей упустила...А потом как награда, приходят возможности большие и значительно более лучшие. Но не сразу, только когда придёт реальное понимание не возврата в то болото. Девушки, у вас всё получится, только немного потерпеть и сделать несколько шагов в верном направлении :)
Хорошо буду на ты:) У нас по женской линии в семье все пьют не плохо. И спасибо большое за поддержку:) Мелатонин ага пью но чё то толку нет мне от него,надо наверное что то по серьёзней. А я тогда начала восстанавливаться с полной уверенности что в этот раз точно брошу. Но увы. За нг очень переживаю теперь.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.393
Реакции
32.108
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
За нг очень переживаю теперь.
Не надо переживать, не покупай алкоголь и всё, свои скажи что в этот раз нет. Если надо куда идти лучше отказаться, будут уговаривать, не выдержишь. 1 января без похмелья это отдельный кайф, особенно если выйти потом погулять по снежку, попить вкусного сока, после прогулки обожраться вкусностями, посмотреть интересный фильм :)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.582
Реакции
503.066
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Donna22, добро пожаловать на форум!
Удачи тебе!
Оставлю информацию
 

Donna22

Авторитетная личность
Сообщения
997
Реакции
2.676
Не курю с
09.01.2022
Не надо переживать, не покупай алкоголь и всё, свои скажи что в этот раз нет. Если надо куда идти лучше отказаться, будут уговаривать, не выдержишь. 1 января без похмелья это отдельный кайф, особенно если выйти потом погулять по снежку, попить вкусного сока, после прогулки обожраться вкусностями, посмотреть интересный фильм :)
Это да, лучше с дочей время провести чем с похмелья погибать в очередной раз) сегодняшний день пережить как то теперь осталось, завтра по легче должно быть
 

Donna22

Авторитетная личность
Сообщения
997
Реакции
2.676
Не курю с
09.01.2022
@Donna22, добро пожаловать на форум!
Удачи тебе!
Оставлю информацию
Спасибо большое:)
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.562
Реакции
62.105
Не курю с
17.05.2024
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Marisabel95

Оракул
Сообщения
3.229
Реакции
15.417
Не курю с
15.03.2022
Лет курения
37
@Donna22,
Если ты сюда обратилась ты не пропала. Это нужно знать, что существует такой сайт. Ты откуда-то узнала о нём. Ты молодчина в том, что сюда обращаешься. Тебе помогут. Это люди классные. Леночка поможет. Я, благодаря ей бросила курить. Здесь крутейшая команда, которые тебе помогут. Только верь и настройся на результат. Удачи тебе. Очень поддерживаю тебя.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
132.034
Реакции
135.908
Дневник
Читать »»
@Donna22,
Если ты сюда обратилась ты не пропала. Это нужно знать, что существует такой сайт. Ты откуда-то узнала о нём. Ты молодчина в том, что сюда обращаешься. Тебе помогут. Это люди классные. Леночка поможет. Я, благодаря ей бросила курить. Здесь крутейшая команда, которые тебе помогут. Только верь и настройся на результат. Удачи тебе. Очень поддерживаю тебя.
Привет, Маринка!!! :wavespin:
100 лет не виделись. Как ты?
 

Artemiusz

Старожил
Сообщения
450
Реакции
921
Не курю с
12.12.2021
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Привет, а сколько все же ты конкретно выпиваешь в субботу воскресенье и чего? И на протяжении скольки лет такой режим?
 

Donna22

Авторитетная личность
Сообщения
997
Реакции
2.676
Не курю с
09.01.2022
@Donna22,
Если ты сюда обратилась ты не пропала. Это нужно знать, что существует такой сайт. Ты откуда-то узнала о нём. Ты молодчина в том, что сюда обращаешься. Тебе помогут. Это люди классные. Леночка поможет. Я, благодаря ей бросила курить. Здесь крутейшая команда, которые тебе помогут. Только верь и настройся на результат. Удачи тебе. Очень поддерживаю тебя.
Спасибо большое, сайт случайно нашла, с очередного похмелья. Читала давно и вот все таки решила написать:)
 

Donna22

Авторитетная личность
Сообщения
997
Реакции
2.676
Не курю с
09.01.2022
Привет, а сколько все же ты конкретно выпиваешь в субботу воскресенье и чего? И на протяжении скольки лет такой режим?
Привет, начинаю с пива потом обычно перехожу на что то более крепкое (коньяк, водка). И так два дня подряд. Раньше пила стабильно раз в неделю, а в последние два года начала похмеляться на второй день. Дальше думаю только хуже будет если буду так продолжать
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.582
Реакции
503.066
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это да, лучше с дочей время провести чем с похмелья погибать в очередной раз) сегодняшний день пережить как то теперь осталось, завтра по легче должно быть
Оставайся с нами, тут поддержка хорошая.
Много информации.
510e2979cac0595c595f4704de1da16a.gif
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.582
Реакции
503.066
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Donna22,
Если ты сюда обратилась ты не пропала. Это нужно знать, что существует такой сайт. Ты откуда-то узнала о нём. Ты молодчина в том, что сюда обращаешься. Тебе помогут. Это люди классные. Леночка поможет. Я, благодаря ей бросила курить. Здесь крутейшая команда, которые тебе помогут. Только верь и настройся на результат. Удачи тебе. Очень поддерживаю тебя.
Спасибо за добрые слова, Мариша)))
 

Artemiusz

Старожил
Сообщения
450
Реакции
921
Не курю с
12.12.2021
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Привет, начинаю с пива потом обычно перехожу на что то более крепкое (коньяк, водка). И так два дня подряд. Раньше пила стабильно раз в неделю, а в последние два года начала похмеляться на второй день. Дальше думаю только хуже будет если буду так продолжать
Ну это сколько все же в литрах пива и водки на свой вес? И как вообще, само состояние опьянения нравится, оно веселит или заставляет забыть о проблемах в жизни? Облегчает боль?
 

Donna22

Авторитетная личность
Сообщения
997
Реакции
2.676
Не курю с
09.01.2022
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу