Бросаю раз и навсегда

Юленька 2506

Патриот
Сообщения
1.470
Реакции
2.271
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юленька 2506, ...чем я лучше тебя...наоборот хуже...я курил по 3 пачки в день и мог за один раз с чашкой кофе...5 шт подряд выкурить....я удивляюсь....как тогда не умер....не кури все у тебя получится...на крайняк пожуй сигарету табак...честно...обрыгаешься ...и чистить зубы будешь полчаса....и не будет наката....это пройденный этап мне можно верить -за плечами больше 3 лет не курения!!! с ув Юрий.
Так я и так пепельницу соседей нюхаю,вонь жуткая.но..Я больше никогда не буду курить.Потому что я уже не курю
 

NatalyaS

Гордость форума
Сообщения
2.803
Реакции
4.553
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юленька 2506, ...чем я лучше тебя...наоборот хуже...я курил по 3 пачки в день и мог за один раз с чашкой кофе...5 шт подряд выкурить....я удивляюсь....как тогда не умер....не кури все у тебя получится...на крайняк пожуй сигарету табак...честно...обрыгаешься ...и чистить зубы будешь полчаса....и не будет наката....это пройденный этап мне можно верить -за плечами больше 3 лет не курения!!! с ув Юрий.
Юрий, как твоё здоровье сейчас?
 

NatalyaS

Гордость форума
Сообщения
2.803
Реакции
4.553
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

NatalyaS

Гордость форума
Сообщения
2.803
Реакции
4.553
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как-то и не сомневаюсь, что ты не закуришь. Слабые люди, те кто решил не бороться с накатом, СОС не нажимают, закуривают и потом о достигнутом результате отчитываются. Сильные жмут, потому что на самом-то деле курить не хотят. Умочка!
:thumbsup: Вот прямо в точку!!!
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юленька 2506, это на фото здесь более менее ...я сделал селфи на 2 день в реанимации !!! я в шоке
жирный толстый весь в проводах рядом аппарат пищит...и я 2 может может 4 слезинки обронил....живой...
но это цветочки....АД ...начался потом когда перевели в палату интенсивной терапии...все заново...
дышать сидеть стоять ходить кушать......когда разрешили присесть на кровати -просидел ровно 38 секунд...-головокружение чуть сознание не потерял....итд....80 процентов худых 15 процентов до 100 кг
и нас трое жирных толстых....я удивился....женщины в основном все полные были ... 160 кг....была одна ...курила 35 лет
я похудел на 40 кг....и продолжаю потихоньку худеть...
 

NatalyaS

Гордость форума
Сообщения
2.803
Реакции
4.553
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юленька 2506, это на фото здесь более менее ...я сделал селфи на 2 день в реанимации !!! я в шоке
жирный толстый весь в проводах рядом аппарат пищит...и я 2 может может 4 слезинки обронил....живой...
но это цветочки....АД ...начался потом когда перевели в палату интенсивной терапии...все заново...
дышать сидеть стоять ходить кушать......когда разрешили присесть на кровати -просидел ровно 38 секунд...-головокружение чуть сознание не потерял....итд....80 процентов худых 15 процентов до 100 кг
и нас трое жирных толстых....я удивился....женщины в основном все полные были ... 160 кг....была одна ...курила 35 лет
я похудел на 40 кг....
Юрий дай Бог Вам здоровья!
 

Юленька 2506

Патриот
Сообщения
1.470
Реакции
2.271
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юленька 2506, это на фото здесь более менее ...я сделал селфи на 2 день в реанимации !!! я в шоке
жирный толстый весь в проводах рядом аппарат пищит...и я 2 может может 4 слезинки обронил....живой...
но это цветочки....АД ...начался потом когда перевели в палату интенсивной терапии...все заново...
дышать сидеть стоять ходить кушать......когда разрешили присесть на кровати -просидел ровно 38 секунд...-головокружение чуть сознание не потерял....итд....80 процентов худых 15 процентов до 100 кг
и нас трое жирных толстых....я удивился....женщины в основном все полные были и по 160 кг....
я похудел на 40 кг....
Вы молодец,вы действительно тот на кого можно ровняться.Я знаю на что нужно переключиться ,заняться собой ,своей фигурой .Вот это то что должно быть в моей голове ,а не какое то там курево.тьфу гадость
 
F

FedorNOsmoke

Юленька 2506, Юля.. смотри че у меня еще есть;)
Штука очень полезная...Мне лично и многим форумчанам помогло,увериться еще больше что курение это мрак. а ниже вот 30+сов...это классно действительно!...

ea491e65-eca5-4189-8a3f-fe442177f91a-png.319726



1. Не надо тратить деньги на сигареты
2. Экономишь на жвачках и всякого рода освежителях полости рта
3. Когда не куришь – от тебя и твоей одежды не пахнет (по крайней мере, ты этому не способствуешь)
4. Для худых – бросить – реальный шанс поправиться на 5-10 кг.
5. Для не худых – бросить – реальный шанс доказать себе, что уж если бросить смог (ла) то и похудеть не проблема
6. Перестаешь сознательно ухудшать свою память, потенцию и здоровье в целом
7. Начинаешь по-другому нюхать окружающий мир (улучшается обоняние)
8. Не прожигаешь одежду, ковры, а также сиденья в автомобиле и т.п.
9. Сводится к нулю риск уснуть с сигаретой и сгореть заживо
10. Если употребляешь Алкоголь- теперь можешь потреблять гораздо большее количество спиртного и при этом не так сильно «косеть»
11. С утра после пьянки ты не будешь докуривать вчерашние бычки
12.Тебе не надо плевать в пепельницу, чтобы затушить бычок.
13. Тебе не надо стрелять сигаретку и спрашивать огоньку.
14. Тебе вообще по барабану есть ли у тебя сигареты или нет.
15. Тебе не надо искать место (выходить в коридор, на балкон, на улицу), чтобы покурить.
16. Начальник не скажет тебе – «Вы тоже подсели на эту пагубную привычку»
17. Тебе не надо идти по улице и материться, что ты не можешь выкинуть бычок, так как вокруг нет ни одной урны. Тебе вообще не надо напрягаться, куда его выкинуть.
18. Дома ты не уронишь полную пепельницу на пол (ковер и т.п.), не просыпишь пепельницу в автомобиле.
19. Тебя не посещают мысли покурить на бензоколонке.
20. От твоих рук больше не пахнет табаком и пальцы не желтеют.
21. Тебе не надо ни от кого прятаться, чтобы покурить.
22. Бросив бычок с балкона или плюнув, ты не напрягаешься попал(ла) ли ты в мужика который прошел внизу и ли нет. Ты вообще не бросаешь бычки с балкона и с большой вероятностью не плюешь. Кстати когда ты последний раз был(ла) на балконе?
23. Ты не подаешь дурной пример детям.
24. Утром перед работой тебе не надо стоять в очереди в табачный ларек.
25. Ты экономишь не менее 1 часа в день (5 минут на сигарету).
26. Тебе не надо выгонять детей с кухни, когда ты решаешь закурить.
27.Ты стал (а) примером для тех, кто пытается бросить, ты вселил (а) в них дополнительную надежду и темсамым помог (ла), а они помогут другим (мультипликативный эффект бросания).
28. В мире стало одной дымящей «трубой» меньше, а значит, атмосфера хоть на чуть-чуть, но стала чище.
29. Можешь гордиться своей силой воли – Ты это сделал (а)!!!
30. Ты не оправдываешься и не пытаешься. ТЫ ПРОСТО БРОСИЛ (А)!!!
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
NatalyaS, Юленька 2506, ДАЙ БОГ ВСЕМ НАМ ЗДОРОВЬЯ И ВСЕМУ ФОРУМУ.!!!
Что-то вроде анекдота -приехал я домой и на прием к терапевту...-как вы себя чувствуете Юрий
Владимирович ? Спрашивает Галина Сергеевна ...я посмотрел на своего участкового так ласково...
и отвечаю...-курить нельзя -пить нельзя жрать нельзя сексом нельзя ...и в груди пол сердца....как я себя могу чувствовать ???
 

NatalyaS

Гордость форума
Сообщения
2.803
Реакции
4.553
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
NatalyaS, Юленька 2506, ДАЙ БОГ ВСЕМ НАМ ЗДОРОВЬЯ И ВСЕМУ ФОРУМУ.!!!
Что-то вроде анекдота -приехал я домой и на прием к терапевту...-как вы себя чувствуете Юрий
Владимирович ? Спрашивает Галина Сергеевна ...я посмотрел на своего участкового так ласково...
и отвечаю...-курить нельзя -пить нельзя жрать нельзя сексом нельзя ...и в груди пол сердца....как я себя могу чувствовать ???
Юрий Вы удивительный человек! Да самое главное не раскисать и с улыбкой на всё смотреть! И Вам спасибо огромное!
 

Юленька 2506

Патриот
Сообщения
1.470
Реакции
2.271
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юленька 2506, ..Вы вообще Прелесть.молодая красивая ....и умная ...муж должен Ценить вас Любить и Уважать...с ув Юрий. p,s. ..и помогать и поддерживать во всем...
 

Юленька 2506

Патриот
Сообщения
1.470
Реакции
2.271
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу