Бросаю раз и навсегда

Юленька 2506

Патриот
Сообщения
1.470
Реакции
2.271
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и правильно, что нажала. Теперь будешь не держаться из последних сил, а отвлекаться на общение здесь)
Что ты делала, чтобы отвлечься сегодня?
Перечислю свои методы: 20 приседаний, пойти вымыть полы/вытереть пыль/унитаз в конце концов почистить, попить ледяной воды мелкими глотками, поорать песни, включив в ютубе караоке.
Ну это то, что навскидку вспомнилось)

Как отвлекаешься ты?
Я целый день работала и вроде некогда было,но эти мысли,ох уж эти мысли не дают мне целый день покоя....Пришла домой поужинала ,уже и круг как бешенная крутила и приседала ,а мысль всё не уходит....душ,наверное надо в душ
 
F

FedorNOsmoke

Сколько же это будет продолжать...неужели я такая тряпка не могу справиться с собой...
Medical-10-june.gif

Юль.. это все у тебя в голове...В тебе сейчас борются 2 личности.Мы все надеемся и верим что правильная ТЫ победишь своё альтер ЭГО которое стонет и стонет,выносит тебе мозг,от того что хочет покурить.
иллюстрирую.

Посмотреть медиа 14037
Я тебе скажу,да и не только я.Что ты умница что нажала кнопку сос.Это не стыдно, это наоборот заслуживает уважения.Ты не плюнула на себяи на свои 26 дней,не пошла втихаря не курнула,а нажала кнопку... Тебе чего подкинуть? мотивашки? или демотивашки? чтобы желание отбило напрочь курить.
 

NatalyaS

Гордость форума
Сообщения
2.803
Реакции
4.553
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юлечка! Солнышко наше! Не вздумай курить!!! Это плохо! Ты подумай только сколько времени ты уже не куришь! Ты столько усилий к этому приложила и все зря? Нет!!! Отвлекись, выпей успокоительное, посмотри фильмец прикольный, сбегай на сопку в конце концов! Что угодно делай!!! ТОЛЬКО НЕ КУРИ!!! На меня посмотри на дуру!
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я целый день работала и вроде некогда было,но эти мысли,ох уж эти мысли не дают мне целый день покоя....Пришла домой поужинала ,уже и круг как бешенная крутила и приседала ,а мысль всё не уходит....душ,наверное надо в душ
Сколько у тебя сейчас времени?
Беспроигрышный вариант при накате вечером - лечь спать пораньше.
Во сне не бывает ни тяги, ни накатов.
 

Юленька 2506

Патриот
Сообщения
1.470
Реакции
2.271
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 388287
Юль.. это все у тебя в голове...В тебе сейчас борются 2 личности.Мы все надеемся и верим что правильная ТЫ победишь своего альтер ЭГО которое стонет и стонет,выносит тебе мозг,от того что хочет покурить.
иллюстрирую.

Посмотреть медиа 14037
Я тебе скажу,да и не только я.Что ты умница что нажала кнопку сос.Это не стыдно, это наоборот заслуживает уважения.Ты не плюнула на себяи на свои 26 дней,не пошла втихаря не курнула,а нажала кнопку... Тебе чего подкинуть? мотивашки? или демотивашки? чтобы желание отбило напрочь курить.
Огромное спасибо за поддержку.Да мотивации не помешали бы ...всё что угодно ,лишь бы желание прошло
 

Юленька 2506

Патриот
Сообщения
1.470
Реакции
2.271
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юлечка! Солнышко наше! Не вздумай курить!!! Это плохо! Ты подумай только сколько времени ты уже не куришь! Ты столько усилий к этому приложила и все зря? Нет!!! Отвлекись, выпей успокоительное, посмотри фильмец прикольный, сбегай на сопку в конце концов! Что угодно делай!!! ТОЛЬКО НЕ КУРИ!!! На меня посмотри на дуру!
Я держусь ,моя хорошая ...я буду держаться до последнего ..я вас не хочу подводить.В конце концов я должна быть сильнеее
 

Юленька 2506

Патриот
Сообщения
1.470
Реакции
2.271
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я целый день работала и вроде некогда было,но эти мысли,ох уж эти мысли не дают мне целый день покоя....Пришла домой поужинала ,уже и круг как бешенная крутила и приседала ,а мысль всё не уходит....душ,наверное надо в душ
и все же ...когда совсем прихватывает.. пей пару таблеток табекса.. не обязательно по программе принимать..он снимет тягу.. под язык оду таблетку положи.. а следом можешь другую.. и сутки будешь спокойна.. а там и накат отойдет.
 

Юленька 2506

Патриот
Сообщения
1.470
Реакции
2.271
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и все же ...когда совсем прихватывает.. пей пару таблеток табекса.. не обязательно по программе принимать..он снимет тягу.. под язык оду таблетку положи.. а следом можешь другую.. и сутки будешь спокойна.. а там и накат отойдет.
Я начинала бросать без них ,столько времени держусь ,честно не хочу пить никакие таблетки..Я буду биться до последнего с никотинычем
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
.....сочувствую......но лучше не кури... просто прокатись в кардиологию..там в среднем лежат 90 процентов курильщиков...и женщины в том числе....и все поймешь...и накат пройдет и жить захочется и дышать не через сигарету...или мой дневник отрывки прочти....с ув Юрий.
 

Юленька 2506

Патриот
Сообщения
1.470
Реакции
2.271
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
.....сочувствую......но лучше не кури... просто прокатись в кардиологию..там в среднем лежат 90 процентов курильщиков...и женщины в том числе....и все поймешь...и накат пройдет и жить захочется и дышать не через сигарету...или мой дневник отрывки прочти....с ув Юрий.
Я читала ваш дневник ,он меня пугает...но вот это желание .превыше всего...я не курю,я не курю,я не курю и не буду...
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

NatalyaS

Гордость форума
Сообщения
2.803
Реакции
4.553
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я держусь ,моя хорошая ...я буду держаться до последнего ..я вас не хочу подводить.В конце концов я должна быть сильнеее
Вот умничка! :kiss::kiss::kiss: Ты одержишь над никотиновым чудовищем победу! Я даже в этом не сомневаюсь:) Я знаю, что тебе плохо. Но будет ещё хуже, если ты закуришь. Я через это прошла я знаю! Так что давай соберись. Дочку обними поцелуй и не кури ради неё! Дети это наше счастье! И курящие мамы нашим девочкам не нужны!
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сколько же это будет продолжать...неужели я такая тряпка не могу справиться с собой...
Юль, привет! Никакая ты не тряпка! То, что ты хочешь курить - вполне нормально. Двадцать лет ты вырабатывала все эти ритуалы и хочешь избавиться от них меньше чем за месяц! Не получится так, к сожалению. Но, то что ты почти месяц не куришь, говорит об обратном. Ты умница! Сильная и волевая!
Просто сейчас у тебя так сложилось, что именно сейчас твой серый недруг пытается взять реванш за эти 26 дней. Постарайся отвлечься на что-нибудь, займи себя чем-то. Постарайся не думать о сигаретах. Эти мысли контрпродуктивны. Он накапливаются как снежный ком и со временем превращаются в лавину, которая сметает все на своем пути. У тебя ж там уже вечер. Завари вкусного пахучего чаю, включи киношку какую-нибудь, устройся поудобней и постарайся не думать о плохом. Ну или музыку погромче. И пусть соседи послушают ее вместе с тобой ;)
 

Юленька 2506

Патриот
Сообщения
1.470
Реакции
2.271
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я много читала что к концу месяца такое начинается ,но я не думала что и со мной это будет
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
19-30 спать рановато
Я ложилась в 20.00, если совсем невмоготу было.
Но можно и физическую нагрузку перед сном)

У меня самый сложный момент как раз был примерно на твоем сроке. Месячный рубеж очень тяжело дался, зато потом резко отпустило)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу