Бросаю с Чампиксом

Scoody

Настраивающийся
Сообщения
83
Реакции
192
Дневник
Читать »»
Даём поставку чампикса в зарубежку))))
Что-то мне подсказывает, что не прокатит. Только если небольшими партиями и в чёрную. Оптом и официально - крайне вряд ли :)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Понимаю что тяжко бросать на силе воли но поверь это стоит того чтоб так бросать . Зато результат почти 100 % отвыкания, а вот с костылями не более 60%. У меня сосед бросал с костылями ( табекс и никоретто) не курил пять лет и вот закурил и теперь не может через лекарства бросить и тяга стала невероятная что вот так не бросить. Стоит оно, я думаю нет. Ты просто подумаю, это не совет а рекомендация. Понятно что тебе решать. Удачи!!!
 

Scoody

Настраивающийся
Сообщения
83
Реакции
192
Дневник
Читать »»
не курил пять лет и вот закурил
У меня конечно нет опыта возвращения к курению после пятилетнего перерыва, но что-то мне подсказывает, что через 5 лет вряд ли имеет принципиальное значение, как ты тогда бросил. И очень сомнительно, что сейчас сосед не может бросить через лекарства именно потому, что 5 лет назад бросал через лекарства, а не через силу воли.
Если после такого долгого периода без сигарет он опять закурил, значит табу в его сознании было недостаточно сильным. Значит либо он не видел в возврате к курению ничего плохого, либо возникла ситуация, в которой он подумал (сознательно или подсознательно): есть же решение - сигарета! (раз раньше сигареты помогали, значит и сейчас непременно помогут).
Повторюсь, табу было недостаточно сильным. Не было 100%-ной установки на то, что сигареты - абсолютное зло и не являются решением ни в какой ситуации.
Разумеется, это всё ИМХО.
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так что придётся соответствовать)))

А я буду- буду соответствовать)

x_cd13d27b.jpg
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу