Бросаю жевательный табак в котором-то и табака нет))

Не курю с
13 Июл 2023
Способ отказа
Аллен Карр

Prostoy

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
59
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Всех приветствую! Меня зовут Руслан. Сидел тут на форуме, читал дневники и вот тоже решил завести свой. Мне 22 года, где-то с 17-ти лет начал баловаться сигаретками, не покупал только в компаниях и.т.д Потом попробовал жевательный табак, тоже голову морочил им, мол не буду покупать, буду кидать иногда а потом стал прям законным юзером лет так в 19. Шайба в 1-2 недели стабильно. Когда было сложно купить, переходил на сигареты, потом обратно. И так и так никотин. Никогда раньше не пробовал бросать. Но тут решил что я не тот человек, который будет жить с зависимостью, что я выше этого и что не хочу этого. В плане здоровья, денег и.т.д плевать. Просто по соображениям чувства собственного достоинства и того, что стыдно перед родителями, хоть они этого и не знают. Просто я не тот парень который травит себя чем-то и от чего-то зависим. Вот хотел бы с вами тоже тут пообщаться, как-то о чем-то рассказывать. Сегодня 8-ой день без никотина и начало моего дневника!
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.241
Реакции
125.008
Лет курения
27
Всех приветствую! Меня зовут Руслан. Сидел тут на форуме, читал дневники и вот тоже решил завести свой. Мне 22 года, где-то с 17-ти лет начал баловаться сигаретками, не покупал только в компаниях и.т.д Потом попробовал жевательный табак, тоже голову морочил им, мол не буду покупать, буду кидать иногда а потом стал прям законным юзером лет так в 19. Шайба в 1-2 недели стабильно. Когда было сложно купить, переходил на сигареты, потом обратно. И так и так никотин. Никогда раньше не пробовал бросать. Но тут решил что я не тот человек, который будет жить с зависимостью, что я выше этого и что не хочу этого. В плане здоровья, денег и.т.д плевать. Просто по соображениям чувства собственного достоинства и того, что стыдно перед родителями, хоть они этого и не знают. Просто я не тот парень который травит себя чем-то и от чего-то зависим. Вот хотел бы с вами тоже тут пообщаться, как-то о чем-то рассказывать. Сегодня 8-ой день без никотина и начало моего дневника!
добро пожаловать на форум, 8 дней - здорово. Здесь да, есть поддержка, общение и мы готовы друг другу помогать. Зависимость - такое себе дело. Она управляет, а не ты. Удачи тебе
 

wiktor76

Самозабаненные
Сообщения
599
Реакции
785
Всех приветствую! Меня зовут Руслан. Сидел тут на форуме, читал дневники и вот тоже решил завести свой. Мне 22 года, где-то с 17-ти лет начал баловаться сигаретками, не покупал только в компаниях и.т.д Потом попробовал жевательный табак, тоже голову морочил им, мол не буду покупать, буду кидать иногда а потом стал прям законным юзером лет так в 19. Шайба в 1-2 недели стабильно. Когда было сложно купить, переходил на сигареты, потом обратно. И так и так никотин. Никогда раньше не пробовал бросать. Но тут решил что я не тот человек, который будет жить с зависимостью, что я выше этого и что не хочу этого. В плане здоровья, денег и.т.д плевать. Просто по соображениям чувства собственного достоинства и того, что стыдно перед родителями, хоть они этого и не знают. Просто я не тот парень который травит себя чем-то и от чего-то зависим. Вот хотел бы с вами тоже тут пообщаться, как-то о чем-то рассказывать. Сегодня 8-ой день без никотина и начало моего дневника!
Мне бы твои пять лет с никотином. Если решил то избавлялся. Возможно будет легко а возможно нет. Все индивидуально. Удачи
 

LonelyRose

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
144
Лет курения
27
Всех приветствую! Меня зовут Руслан. Сидел тут на форуме, читал дневники и вот тоже решил завести свой. Мне 22 года, где-то с 17-ти лет начал баловаться сигаретками, не покупал только в компаниях и.т.д Потом попробовал жевательный табак, тоже голову морочил им, мол не буду покупать, буду кидать иногда а потом стал прям законным юзером лет так в 19. Шайба в 1-2 недели стабильно. Когда было сложно купить, переходил на сигареты, потом обратно. И так и так никотин. Никогда раньше не пробовал бросать. Но тут решил что я не тот человек, который будет жить с зависимостью, что я выше этого и что не хочу этого. В плане здоровья, денег и.т.д плевать. Просто по соображениям чувства собственного достоинства и того, что стыдно перед родителями, хоть они этого и не знают. Просто я не тот парень который травит себя чем-то и от чего-то зависим. Вот хотел бы с вами тоже тут пообщаться, как-то о чем-то рассказывать. Сегодня 8-ой день без никотина и начало моего дневника!
Удачи!
У меня такой настррй был в 19-20 лет. Мол, слабо тебе сказать себе "Нет". И очень легко бросила. Моя ошибка, что через 1-1,5 года так же лего начала- на радостях, что сессию хорошо сдала.
Так что не повторяй чужих ошибок!
 

Prostoy

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
59
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Мне бы твои пять лет с никотином. Если решил то избавлялся. Возможно будет легко а возможно нет. Все индивидуально. Удачи
Да вроде не сложно, прислушиваюсь к организму не слышу этой физиологической тяги, больше моральная, ритуальчики дают о себе знать, а так чтобы голова болела, звон в ушах и всякое такое, вроде пока нет)) Бывает желание просто вспомнить и прочувствовать ту эйфорию искромётную которая бывает при поступлении никотина, больше ничего. Леденцами перебиваюсь, кофе запиваю.
 

Марсианин

Пророк
Сообщения
5.046
Реакции
9.790
Не курю с
08.11.2023
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да вроде не сложно, прислушиваюсь к организму не слышу этой физиологической тяги, больше моральная, ритуальчики дают о себе знать, а так чтобы голова болела, звон в ушах и всякое такое, вроде пока нет)) Бывает желание просто вспомнить и прочувствовать ту эйфорию искромётную которая бывает при поступлении никотина, больше ничего. Леденцами перебиваюсь, кофе запиваю.
Не прислушивайся! Как только он поймёт, что ты прислушиваешься, он начнёт демонстративно страдать)
Я серьёзно. Нет поводов прислушиваться, ты не сделал ничего плохого для своего организма.
 

Prostoy

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
59
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
добро пожаловать на форум, 8 дней - здорово. Здесь да, есть поддержка, общение и мы готовы друг другу помогать. Зависимость - такое себе дело. Она управляет, а не ты. Удачи тебе
Спасибо! Оно управляет, да, но осознание того, что эта тяга никогда не уйдет и даже через 10 лет захочется вспомнить на минуточку эти ощущения и придется себя тормозить, напрягает. Просто решил бросить из-за того, всегда знал, что этому будет конец, мол такого, что я был в рабстве, мне было плохо но я не мог остановиться и вот теперь я свободен, такого нет. Просто подумал, что этот стоп, должен произойти сейчас. Поэтому такой ненависти и отвращения ещё не успел нажить к привычке))
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.241
Реакции
125.008
Лет курения
27
Спасибо! Оно управляет, да, но осознание того, что эта тяга никогда не уйдет и даже через 10 лет захочется вспомнить на минуточку эти ощущения и придется себя тормозить, напрягает. Просто решил бросить из-за того, всегда знал, что этому будет конец, мол такого, что я был в рабстве, мне было плохо но я не мог остановиться и вот теперь я свободен, такого нет. Просто подумал, что этот стоп, должен произойти сейчас. Поэтому такой ненависти и отвращения ещё не успел нажить к привычке))
Всему есть конец, а плохому и негативному лучше пусть раньше приходит
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.615
Реакции
501.007
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Prostoy,
Руслан, добро пожаловать на форум!
Отличное решение!
Желаю тебе удачи!
 

Prostoy

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
59
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Удачи!
У меня такой настррй был в 19-20 лет. Мол, слабо тебе сказать себе "Нет". И очень легко бросила. Моя ошибка, что через 1-1,5 года так же лего начала- на радостях, что сессию хорошо сдала.
Так что не повторяй чужих ошибок!
Спасибо!
Тоже боюсь того, что могу сглупить через хороший такой срок, мол да ниче один разок, я уже об этом забыл, ничего не будет. Хотя осведомлен, что такие поступки это яма!
 

Prostoy

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
59
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.615
Реакции
501.007
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Prostoy

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
59
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.615
Реакции
501.007
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А восьмёрка символ бесконечности!!!
84673902.png
 

Prostoy

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
59
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
У меня была зависимость от семечек)
Аллен Карр, кстати, очень ругает леденцы, жвачки и остальные заменители. Мол они оставляют в голове мысли и привычки. Это тоже сидит в голове, но сними вродь легче, не знаю что и делать))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.615
Реакции
501.007
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Если разобраться, у нас у всех есть зависимости,ритуалы и т.д)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу