Бросаю курить в очередной раз, и я молодец

Не курю с
20 Окт 2023
Способ отказа
Форум некурим

Natusik63

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
177
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я Наталья, и я бросаю курить в очередной раз. Что -то я даже запуталась, в какой. Курю давно, но не постоянно, а с перерывами. Самый длительный период без никотина был шесть лет. Закурила из любопытства, и все опять вернулось. Самое страшное, что безопасной дозы здесь нет. Поэтому не нужно курить ВООбЩЕ. Прочитала книгу Сергея Князева и узнала много нового, хотя в данной теме вроде бы разбиралась. Поняла, что Я молодец. Пыталась бросить курить, срывалась и находила силы отказаться от никотина опять. А раньше я считала, что в этом моя слабость. У Князева написано, что нужно понять, почему куришь, я долго над этим думала. Нашла. В молодости очень значимый для меня человек спросил у меня , 19-летней, курю ли я. Получив отрицательный ответ, сказал, что красивая девушка должна курить Мальборо или Кэмэл. Вот с этого и пошло. Теперь не знаю, как эта информация поможет мне навсегда отказаться от курения. Кстати, этот товарищ сам никогда не курил. Скоро уже месяц, как я не курю. Физиологическая зависимость ушла через неделю. Психологическая, конечно, еще есть. Один раз мне снилось , что я курю. Раза два - три готова была сорваться, но меня остановил стыд, что я подведу команду. Можно, конечно, соврать, но зачем? Меня поддерживает муж. Он втихомолку курит на балконе, начал поговаривать, что и ему бы бросить тоже не мешает. Не давлю, пусть дозревает. На данный момент, что радует: в течение недели ушел кашель. Конечно, бронхи и легкие еще долго будут очищаться, но все же. И я наконец-то могу целовать дочку и внука, не опасаясь , что от меня пахнет сигаретами. Бонусом идет улучшение цвета лица, что отмечено неоднократно и многими. Все у меня получится, я знаю!
 

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
17.488
Реакции
31.904
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.135
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ура! Все получится!
Lovely-Lily-and-Lace.jpg
 

Almazik

Оля
Сообщения
5.100
Реакции
7.508
Не курю с
18.10.2023
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты умничка 😍😍😍
Все конечно же получится, да что там, уже получилось!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.819
Реакции
108.788
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Natusik63 Наташа Добро пожаловать на форум! Конечно получится!!! 🌹
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.496
Реакции
46.059
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я Наталья, и я бросаю курить в очередной раз. Что -то я даже запуталась, в какой. Курю давно, но не постоянно, а с перерывами. Самый длительный период без никотина был шесть лет. Закурила из любопытства, и все опять вернулось. Самое страшное, что безопасной дозы здесь нет. Поэтому не нужно курить ВООбЩЕ. Прочитала книгу Сергея Князева и узнала много нового, хотя в данной теме вроде бы разбиралась. Поняла, что Я молодец. Пыталась бросить курить, срывалась и находила силы отказаться от никотина опять. А раньше я считала, что в этом моя слабость. У Князева написано, что нужно понять, почему куришь, я долго над этим думала. Нашла. В молодости очень значимый для меня человек спросил у меня , 19-летней, курю ли я. Получив отрицательный ответ, сказал, что красивая девушка должна курить Мальборо или Кэмэл. Вот с этого и пошло. Теперь не знаю, как эта информация поможет мне навсегда отказаться от курения. Кстати, этот товарищ сам никогда не курил. Скоро уже месяц, как я не курю. Физиологическая зависимость ушла через неделю. Психологическая, конечно, еще есть. Один раз мне снилось , что я курю. Раза два - три готова была сорваться, но меня остановил стыд, что я подведу команду. Можно, конечно, соврать, но зачем? Меня поддерживает муж. Он втихомолку курит на балконе, начал поговаривать, что и ему бы бросить тоже не мешает. Не давлю, пусть дозревает. На данный момент, что радует: в течение недели ушел кашель. Конечно, бронхи и легкие еще долго будут очищаться, но все же. И я наконец-то могу целовать дочку и внука, не опасаясь , что от меня пахнет сигаретами. Бонусом идет улучшение цвета лица, что отмечено неоднократно и многими. Все у меня получится, я знаю!
Стаж курения полагаю тоже не маленький . С почином ! :dance:
 

Артем Артёмович

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
217
Не курю с
12.11.2023
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я Наталья, и я бросаю курить в очередной раз. Что -то я даже запуталась, в какой. Курю давно, но не постоянно, а с перерывами. Самый длительный период без никотина был шесть лет. Закурила из любопытства, и все опять вернулось. Самое страшное, что безопасной дозы здесь нет. Поэтому не нужно курить ВООбЩЕ. Прочитала книгу Сергея Князева и узнала много нового, хотя в данной теме вроде бы разбиралась. Поняла, что Я молодец. Пыталась бросить курить, срывалась и находила силы отказаться от никотина опять. А раньше я считала, что в этом моя слабость. У Князева написано, что нужно понять, почему куришь, я долго над этим думала. Нашла. В молодости очень значимый для меня человек спросил у меня , 19-летней, курю ли я. Получив отрицательный ответ, сказал, что красивая девушка должна курить Мальборо или Кэмэл. Вот с этого и пошло. Теперь не знаю, как эта информация поможет мне навсегда отказаться от курения. Кстати, этот товарищ сам никогда не курил. Скоро уже месяц, как я не курю. Физиологическая зависимость ушла через неделю. Психологическая, конечно, еще есть. Один раз мне снилось , что я курю. Раза два - три готова была сорваться, но меня остановил стыд, что я подведу команду. Можно, конечно, соврать, но зачем? Меня поддерживает муж. Он втихомолку курит на балконе, начал поговаривать, что и ему бы бросить тоже не мешает. Не давлю, пусть дозревает. На данный момент, что радует: в течение недели ушел кашель. Конечно, бронхи и легкие еще долго будут очищаться, но все же. И я наконец-то могу целовать дочку и внука, не опасаясь , что от меня пахнет сигаретами. Бонусом идет улучшение цвета лица, что отмечено неоднократно и многими. Все у меня получится, я знаю!
Мотивация в виде внуков у вас есть,значит все получится! Вообще женщинам труднее бросить,очень вы эмоциональные и быстро привязываетесь)Мы мужики как коты 🐈‍⬛))
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.822
Реакции
73.934
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не "бросаю", а - "бросила"!
minion15

Добро пожаловать в бездымную жизнь!

Здесь круто, тебе понравится!
:thumbsup:
 

lapyhvost

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.955
Конечно, все получится, раз на этот раз настрой есть навсегда!
Хотя 6 лет не курить это уже здорово, но лучше навсегда, тем более чем старше тем труднее проходит отвыкание
 

Reine

Сегодня я не курю
Сообщения
119
Реакции
442
Не курю с
08.10.2023
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу