Чампикс Бросил, но еле держусь...

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
дядя_Саша, рада приветствовать в нашей компании.
Меня тоже терзали разные сомнения в процессе бросания, кроме, пожалуй, одного - искреннего желания бросить. В поиске отзывов о чампиксе набрела на этот форум.
И, надо признать, мне он здорово помог первое время. Страхи оказались совершенно напрасными, отвыкание от никотина достаточно легким.
Драгоценный супруг мой, посмотрев на меня, также присоединился, а у него большой был срок, с подростков курил и просто не прелставлял себя некурящим. Правда он, как истинный самурай, виба в процессе отвыкания не подавал. А сейчас и не помнит, что курил.
Это я к тому, что чампикс реально помогает, мне хватило двух пачек - стартовой и завершающей, то есть 4-х недель приема, муж пил три месяца. Но главное в результативности прощанья зависит исключительно от нас самих - "никто не даст нам избавленья"
Я уже, честно говоря, многое и подзабыла, но каждый день не перестаю радоваться, что я - свободна!

Удачи!!!
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
30+
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20+
Зачем решили бросить
Устал от зависимости, надоело искать возможность затянуться хотя бы разок тогда, когда этого делать нельзя.
Причины отказа от курения
Последнее время заметил что количество выкуриваемых сигарет стало увеличиваться, очень напрягают запреты в перелетах, поездках на поезде, паника возникает уже при подъезде к аэропорту. Вредная привычка стала сильнее ощущаться именно как зависимость, сам стал тяготиться этим. Ну и здоровье тоже, отец умер от рака легких курил всю жизнь Приму.
Попыток бросить
Лет 20 назад пытался бросить без таблеток силой внушения, довел количество выкуриваемых сигарет до 2-3 в день, но окончательно бросить так и не смог.
5 лет назад жена подарила электронную сигарету - полная туфта, не понял как с помощью них можно бросить курить.

Причины прошлых неудач
Не созрел, видимо для серьезного решения бросить
Сейчас бросаю с помощью
Сейчас решил принимать Чампикс, пью его месяц, не курю третий день. При сильном желании брызгаю аэрозоль Никкорете, еще пью 3-4 таблетки Бризантина
Ну и немного от себя, а лучше много
Очень хочется чтобы получилось в этот раз, почему-то есть страх. Хочется пообщаться с людьми которые находятся в той же ситуации как и я, а то меня активно поддерживает только некурящая жена, а она как мне кажется не может до конца понять что я чувствую, что со мной происходит. Я и сам не понимаю.
Хоть так - но держись))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Yy_

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
334
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не видать красной армии:nah_disagree:
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо бы в розыск подать!
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это как-то возможно?
Не знаю! Но хочется очень! Вероятно, можно в личку написать! Отттуда на эл.адрес письмо продублируется! Может, откликнется человечище!
 

дядя_Саша

Excellence
Сообщения
14.249
Реакции
59.005
Не курю с
23.02.2016
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Друзья, всем спасибо за поддержку и добрые слова, пока держусь. Но без Никкоретте никак, видимо физическая тяга сильная еще. Раздражительность сильная. А так терпимо.
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Друзья, всем спасибо за поддержку и добрые слова, пока держусь. Но без Никкоретте никак, видимо физическая тяга сильная еще. Раздражительность сильная. А так терпимо.
УРААА!! Приветик! Молодец, что держишься! Ну и что что с никоретте! Какая разница! Отвыкнешь потихоньку! Главное же - к цели идешь!! Эверест не так далеко, как кажется! Мы рядом!
 

дядя_Саша

Excellence
Сообщения
14.249
Реакции
59.005
Не курю с
23.02.2016
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Извините что пропадал, выходные уезжал за город, а с телефона писать могу, и пароль не запомнил. Пока все без изменений, утром чампикс, после еды никкоретте. Ломка физическая еще сильная никотина не хватает, временами очень хочется курить.
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Извините что пропадал, выходные уезжал за город, а с телефона писать могу, и пароль не запомнил. Пока все без изменений, утром чампикс, после еды никкоретте. Ломка физическая еще сильная никотина не хватает, временами очень хочется курить.
Саш! Ты терпи! А еще можно поразмышлять, почему так трудно? Может, не до конца созрелось? Сам-то, наверное, понимаешь, что отступать некуда - позади 30 (аж страшно!!!) лет рабства! Ну неужели этот сушеный укроп с прессованной ваткой может тебя захватить! Бред, правда? Вот и оттолкнись от этого! Прям в удовольствие не кури! Разговаривай с этой гадостью или с тем (в тебе), кто не дает спокойно существовать без дряни! От всей души тебе победы!! Не расслабляйся! Завтра неделька! Это уже ОГОГО! Мы рядом! Звони-пиши-требуй!
 

дядя_Саша

Excellence
Сообщения
14.249
Реакции
59.005
Не курю с
23.02.2016
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Diskordiya, спасибо. Прочитал хорошие слова "И не бойтесь слов «бросить курить». Самое ценное как раз и заключается в том, что вам абсолютно ничего не придется бросать. Наоборот, вам предстоит очень многое приобрести — здоровье, энергию, спокойствие, самоуважение и свободу. Словом, все то, что вы потеряли в тот злополучный день, когда стали курильщиком." Пожалуй их надо себе почаще говорить.
 

Yy_

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
334
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Извините что пропадал, выходные уезжал за город, а с телефона писать могу, и пароль не запомнил. Пока все без изменений, утром чампикс, после еды никкоретте. Ломка физическая еще сильная никотина не хватает, временами очень хочется курить.
Самое главное, что держишься. Крепись, кроме тебя с этой хренью никто не справится. Скоро полегчает, да и попривыкнешь, а недалече и вовсе забудешь. Семечки держи при себе, точно помогает, конфеточку-другую схомячь для приятности. Да и с легким сердцем, с улыбочкой..... Почитай, как девчонки справляются, постонут, похнычут и в хиханьки через пару минут. Любые способы подбирай, "на войне, как на войне", сдаваться грешно, сам себя потом сгрызешь. Так что только Победа!!!
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Diskordiya, спасибо. Прочитал хорошие слова "И не бойтесь слов «бросить курить». Самое ценное как раз и заключается в том, что вам абсолютно ничего не придется бросать. Наоборот, вам предстоит очень многое приобрести — здоровье, энергию, спокойствие, самоуважение и свободу. Словом, все то, что вы потеряли в тот злополучный день, когда стали курильщиком." Пожалуй их надо себе почаще говорить.
:thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:ВОТ!!! ВОТ!!! ВОТ ОНА! ВОЛШЕБНАЯ КНОПКА НЕКУРЕНИЯ!!!:skip::skip::skip:
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
дядя_Саша, привет!
Отличные успехи!
Слушай, а что дает никоретте? У меня на фоне приема чампикса просто полностью какой-либо эффект от сигарет пропал - считай, что в ухо вставила в процессе курения, никакого удовольствия, поэтому как-то само собой стали они не нужны. Крепко ж тебя этот демон держит... Не сдавайся! тем более, что уже есть результат - почти неделя свободной жизни!
Раздражительность пройдет - это как раз нормально для синдрома отмены ;)
Но пасаран! Только вперед!
 

NAD

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
45
Не курю с
21.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже с вами, тяжело, да, но мы же это знали и осознавали. Я вчера взяла глицин, успокаивает,
 
Реакции: Yy_

дядя_Саша

Excellence
Сообщения
14.249
Реакции
59.005
Не курю с
23.02.2016
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Слушай, а что дает никоретте? У меня на фоне приема чампикса просто полностью какой-либо эффект от сигарет пропал
Чампикс позволил мне снизить количество выкуриваемых сигарет почти в 3 раза, но отвращения или хотя бы равнодушия не было - курил я с удовольствием. А сейчас никоретте снижает тягу когда очень захочется закурить.
 

дядя_Саша

Excellence
Сообщения
14.249
Реакции
59.005
Не курю с
23.02.2016
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я тоже с вами, тяжело, да, но мы же это знали и осознавали. Я вчера взяла глицин, успокаивает,
Глицин замечательное средство, он у нас дома всегда есть в качестве успокаивающего или легкого снотворного.
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
дядя_Саша, привет! Ну ты сила. ..и чампикс и никоретто, может на чем о одном остановиться....уж больно большая нагрузка на организм.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу