Бросили курить - комок в горле и першит?

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В том то и дело что не известно хто... Надо взять твою белую иголочку - да под микроскопом посмотреть...
PS: Леди Шок, ладно у нас тут деревня, декабристов к нам ссылали..., В Израиле вроде медицина мощная - неужели не могут определить что у тебя? Хотя... Сам сколько ни ходил - никому не интересен наш случай - прямой угрозы жизни нет, так - неудобство мелкое, а значит и внимания их величества не стоит...
Медицина везде одинаковая. Неразвитая она еще вообще.(нигде) Даже грипп лечить не научились. А то как у нас тут диагностируют я уже писала про своего папу(земля ему пухом). За полгода рентген и КТ делал ,все сказали у тебя ок. Чисто. Зато военные технологий развиваются. Не выгодно народ лечить. И по -этому все спихивают на курево(ведь курят или курили или пассивно курят 90 %).
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Народ,вы живы???? Что у вас происходит? есть у кого -то улучшения? Чего молчим? может нашли какое чудо-средство от слизи и кома? я тоже хочу!:cry:
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.864
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Народ,вы живы???? Что у вас происходит? есть у кого -то улучшения? Чего молчим? может нашли какое чудо-средство от слизи и кома? я тоже хочу!:cry:
Привет! попил иван-чай - вроде получше
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.864
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.864
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Всем привет....
 

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
У меня с переменным успехом, вроде улучшается, но есть этот ком и слизь иногда не чувствую....
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
у меня задница вообще:cry::cry::cry:если интересно иди в мой дневник со вчерашнего дня истерика:banghead:
просто два дня жуть:cry::cry::cry:
 

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
А как в дневник пройти?
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А как в дневник пройти?
под моей аватаркой(фотографией)ниже....внизу.....жми на слово-" читать" .Иди сразу на последние страницы(чтоб не читать все полгода)
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Привет слизистым! Как я и предполагала - это была какая то инфекция. Как трлько чуть опустился иммунитет - я заболела орви и стала просто захлебываться в этой слизи. Теперь- гексорал спрей, леденцы, септолете тотал, полоскания солью - ингаляции- слизи наконец то нет. Буду наблюдать вернется ли это потом
 

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Привет слизистым! Как я и предполагала - это была какая то инфекция. Как трлько чуть опустился иммунитет - я заболела орви и стала просто захлебываться в этой слизи. Теперь- гексорал спрей, леденцы, септолете тотал, полоскания солью - ингаляции- слизи наконец то нет. Буду наблюдать вернется ли это потом
И сколько у тебя это продолжалось?
 

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Шок, ну че там у тебя? Полегчало?
 

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
У меня что то не понятное, но стал сглатывать или откашливать слизь, чего не было раньше. По утрам комки стали светлее. Но комок зараз достал.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Тоже комок в горле был, пошла к ЛОРу, нашёл хронический фарингит и искревление носовой перегородки. Сказал что фарингит до конца не лечится. Расстроил конечно сильно.

Отправлено с моего ZTE BLADE V7 через Tapatalk
 

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Тоже комок в горле был, пошла к ЛОРу, нашёл хронический фарингит и искревление носовой перегородки. Сказал что фарингит до конца не лечится. Расстроил конечно сильно.

Отправлено с моего ZTE BLADE V7 через Tapatalk
Сколько комок имел место быть?
 

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Шок, ты куда делась?
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Сколько комок имел место быть?
три месяца не курю, пока что остался. Лечу фарингит, может пройдет.. Правда он поменьше стал, образно говоря. Почти не мешает.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу