Бросили курить - комок в горле и першит?

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Я то же заметил тягу к Щелочному. Проверяю теорию, вечером Водочка 50 гр. Днем Боржоми по глоточку в течении дня. Эксперимент вчера начал.... пока жду результат, но вечером нравится. :)
 

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
А что еще "слизеформирующее" ?
 
Д

Дарт Вейдер

Я то же заметил тягу к Щелочному. Проверяю теорию, вечером Водочка 50 гр. Днем Боржоми по глоточку в течении дня. Эксперимент вчера начал.... пока жду результат, но вечером нравится. :)
Пить, говорят, надо много. Правда, я в основном пиво пью, но мне не мешает) Курить не хочу. Но все индивидуально.
 

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Пиво, кислотный продукт вроде.
 

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Куда все подевались? Все у всех прошло??? Эй КОМовики!!!!!
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А что еще "слизеформирующее" ?
Соевые продукты еще образуют слизь. Кстати у меня от молока особенно много слизи и ком вообще дыхание перекрывает..вот взяла направление сдать анализ на непереносимость лактозы.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне любые сильно газированные напитки помогают. Боржоми например...но он (ком и слизь)просто сильно пугают...что за на фиг?:eek:ведь в голове самое страшные болезни...слишком долго и не проходит.
 
Д

Дарт Вейдер

Соевые продукты еще образуют слизь. Кстати у меня от молока особенно много слизи и ком вообще дыхание перекрывает..вот взяла направление сдать анализ на непереносимость лактозы.
Судя по Вашим жалобам на здоровье, Вам нужно сесть и составить себе диету, от которой Вы не будете страдать. Т. е. без молока и без соевых продуктов, например)
Потом придется считать по калориям, БЖУ и прочей лабуде, либо к диетологу обращаться, но несколько дней погоды не сделают, а Вы, может, почувствуете себя лучше.
 
Д

Дарт Вейдер

Мне любые сильно газированные напитки помогают. Боржоми например...но он (ком и слизь)просто сильно пугают...что за на фиг?:eek:ведь в голове самое страшные болезни...слишком долго и не проходит.
Пока Вы не были у врача, и он не подтвердил страшный диагноз, не изводите себя. Вообще маловероятно, что Вы чем-то серьезно больны. Сами же писали, что многие, бросая курить, приобретают букет болезней. Но в списке этих болезней не было рака, хронического бронхита, ХОБЛ. Слизь?? Кашель?? Ком в горле?? А не симптомы ли это выздоровления, раз так часто встречаются у бросающих курить??
 

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Мне любые сильно газированные напитки помогают. Боржоми например...но он (ком и слизь)просто сильно пугают...что за на фиг?:eek:ведь в голове самое страшные болезни...слишком долго и не проходит.
Мне вроде полегче сегодня, ком есть, слизь так же. но как то легче собирается....
Пью Боржоми
 
Д

Дарт Вейдер

Мне вроде полегче сегодня, ком есть, слизь так же. но как то легче собирается....
А не помогает много пить?? Я только начинающий бросальщик же, скоро и у меня начнется, может быть, нужны рецепты избавления)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу