Сила воли Бросить курить легче сегодня, чем завтра

Сообщения
28
Реакции
48
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня
Всем добрый день! Наконец-то решила прекратить курить. Курила в общей сложности лет 20. Несколько раз бросала на периоды от 2-3 лет (беременность, декрет) до нескольких дней. И столько же раз снова начинала курить. Читала Аллена Карра, и фильм смотрела, пробовала электронными сигаретами заменить - ну пару дней спокойно.. до первой затяжки. А потом - всё сначала( Вот в апреле решила бросить курить, каждый день переносила на завтра. Не курю 3-й день с 23.04.16. Сегодня стало "накрывать" конкретно - но в магазин за сигаретами не иду. Держусь. Окно пойти помыть что ли..:running::help:
 
Сообщения
28
Реакции
48
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем добрый день! Наконец-то решила прекратить курить. Курила в общей сложности лет 20. Несколько раз бросала на периоды от 2-3 лет (беременность, декрет) до нескольких дней. И столько же раз снова начинала курить. Читала Аллена Карра, и фильм смотрела, пробовала электронными сигаретами заменить - ну пару дней спокойно.. до первой затяжки. А потом - всё сначала( Вот в апреле решила бросить курить, каждый день переносила на завтра. Не курю 3-й день с 23.04.16. Сегодня стало "накрывать" конкретно - но в магазин за сигаретами не иду. Держусь. Окно пойти помыть что ли..:running::help:
Шестой день не курю. Сейчас кроет
 

Anytta

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
5.406
Не курю с
23.04.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я вчера заметила, что когда очень накрывать начинает - помогает чёрный чай без сахара, достаточно горячий и крепкий - чтоб чувствовать его терпкий вкус. Ощущение во рту было - как будто покурила. И отпустило, кстати)) Может, конечно, только со мной такое;).
 
Сообщения
28
Реакции
48
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А я вчера заметила, что когда очень накрывать начинает - помогает чёрный чай без сахара, достаточно горячий и крепкий - чтоб чувствовать его терпкий вкус. Ощущение во рту было - как будто покурила. И отпустило, кстати)) Может, конечно, только со мной такое;).
А меня на кофе сильно тянет
 

Ирина Майская

Старожил
Сообщения
488
Реакции
504
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В
Всем добрый день! Наконец-то решила прекратить курить. Курила в общей сложности лет 20. Несколько раз бросала на периоды от 2-3 лет (беременность, декрет) до нескольких дней. И столько же раз снова начинала курить. Читала Аллена Карра, и фильм смотрела, пробовала электронными сигаретами заменить - ну пару дней спокойно.. до первой затяжки. А потом - всё сначала( Вот в апреле решила бросить курить, каждый день переносила на завтра. Не курю 3-й день с 23.04.16. Сегодня стало "накрывать" конкретно - но в магазин за сигаретами не иду. Держусь. Окно пойти помыть что ли..:running::help:
Иди перемой все окна!!Лишь бы отвлекало!!А мы с тобой!!
 

Anytta

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
5.406
Не курю с
23.04.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Alex Kukota

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
170
Не курю с
08.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем добрый день! Наконец-то решила прекратить курить. Курила в общей сложности лет 20. Несколько раз бросала на периоды от 2-3 лет (беременность, декрет) до нескольких дней. И столько же раз снова начинала курить. Читала Аллена Карра, и фильм смотрела, пробовала электронными сигаретами заменить - ну пару дней спокойно.. до первой затяжки. А потом - всё сначала( Вот в апреле решила бросить курить, каждый день переносила на завтра. Не курю 3-й день с 23.04.16. Сегодня стало "накрывать" конкретно - но в магазин за сигаретами не иду. Держусь. Окно пойти помыть что ли..:running::help:
Отвлекайся делами. И дела переделаешь и от дурной привычки избавишься ;)
 

Dobriy_eZhik

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
40
Не курю с
18.04.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Окно пойти помыть что ли..:running::help:
на 3-4 день бросания курить, обычно, мою квартиру можно показывать как пример "идеальной домохозяйки". Отмываю все, совсем все..... Но грязные поверхности тоже заканчиваются, поэтому попробуйте почитать книжку или пойти погулять) Не отказывайтесь от того, что любили вместе с сигаретой, просто поймите, что в связке кофе-вы-сигарета, именно сигарета была лишней ;)
Удачи вам в ваших начинаниях:)
 

Anytta

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
5.406
Не курю с
23.04.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Начали появляться силы!:wavespin: Стало легче. Ура!!! Наконец-то!!!))) Просто чувствую, как прибавляется энергия:skip: Столько всего сделать успела с утра. И не устала совсем.)
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Начали появляться силы!:wavespin: Стало легче. Ура!!! Наконец-то!!!))) Просто чувствую, как прибавляется энергия:skip: Столько всего сделать успела с утра. И не устала совсем.)
Умничка! все будет хорошо)
 

Anytta

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
5.406
Не курю с
23.04.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю шестой день. Со вчерашнего вечера стало просто жутко накрывать:cold:. Вот постоянно стала появляться мысль - в стодневку записалась со 2 мая.. покурю прям как раз до 1 мая... а со 2 мая начну бросать вместе со всеми!! Завтра по работе встречаемся за чашечкой кофе и тд.... в вс - на ДР иду с друзьями встречаемся... А мысль-зараза такая милая, но конкретная: "Куплю пачку сегодня - и как раз на 4 дня до стодневки хватит покурить, а потом и бросать можно!!" :smoking:Когда уже отпустит эта дрянь, а? Причём физически практически нет никаких симптомов отмены, а вот в голове...:starwars::help:
 

Anytta

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
5.406
Не курю с
23.04.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
SOS нажимаю, а там - "
Форум бросающих курить - Ошибка
Чтобы отправлять сигналы о помощи, необходимо указать ссылку на дневник в Вашем профиле!"

Подскажите пожалуйста, это сделать-то?((:)banghead:
 

Anytta

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
5.406
Не курю с
23.04.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю девятый день! :wavespin: Полёт нормальный - третий день не накрывает)). Видимо, "монстр" собирается с силами - редко, но метко!) Ну ничего - зато после многочасовой борьбы шестого дня теперь знаю, что справиться возможно! :starwars: :wavespin::D
 

Anytta

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
5.406
Не курю с
23.04.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С праздником Светлой Пасхи всех! Угощайтесь):)
IaW3GrgdTvA.jpg
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не курю девятый день! :wavespin: Полёт нормальный - третий день не накрывает)). Видимо, "монстр" собирается с силами - редко, но метко!) Ну ничего - зато после многочасовой борьбы шестого дня теперь знаю, что справиться возможно! :starwars: :wavespin::D
Умничка! Забудь про заднюю передачу), только вперед...
 

Anytta

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
5.406
Не курю с
23.04.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На даче в выходные жарили шашлыки. Пила пиво, но не курила. И это было странно и непривычно, как и многое другое, что я делала за эти дни без сигареты.... Просто за столько лет я забыла себя некурящей.. А теперь как будто открываю заново.. Многие чувства от привычных вещей и действий становятся другими. Начинаешь прислушиваться к себе - и это завораживает и радует.)
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На даче в выходные жарили шашлыки. Пила пиво, но не курила. И это было странно и непривычно, как и многое другое, что я делала за эти дни без сигареты.... Просто за столько лет я забыла себя некурящей.. А теперь как будто открываю заново.. Многие чувства от привычных вещей и действий становятся другими. Начинаешь прислушиваться к себе - и это завораживает и радует.)
Умничка! Но думаю без пива ты тоже вряд ли умерла бы)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу