Прощай смольный дым

Ирина Майская

Старожил
Сообщения
488
Реакции
504
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я еще курю..Курю и думаю.Думаю и курю.О страшных последствиях.О жизни.О другой жизни, легкой, без зависимостей...Не курила однажды 3 года почти.И снова.Сначала одну..ну и так далее...Страшно это.Любая зависимость страшна.Тысячи мыслей.Ежедневное самобичевание.Дикие и жуткие угрызения совести.Ведь я же мама.Я жена.Я женщина.А пахну как..простите.. Росла в семье, где курили все. И даже тараканы. Шучу, они наверное и передохли от смолы. Винить можно всех конечно..семью..общесвто..рекламу..Но где же мои личные мозги. Мечтаю разбить этот замкнутый круг...Надеюсь кто нибудь меня поддержит... Screenshot_2016-02-26-23-07-58.png
 

AlexandrNeKent

...@льпинист...
Сообщения
342
Реакции
401
Не курю с
31.10.2015
Лет курения
15
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Прощай, дым. Нужно вычеркнуть это курево из жизни навсегда и идти вперед. Успехов вам.
 
Реакции: Guln

Ирина Майская

Старожил
Сообщения
488
Реакции
504
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ирина Майская, привет! И когда наступит тот великий день? Уже назначила дату? ;)
Конечно.Это прекрасное и чудесное завтра!!Но екмакарек как страшно и волнительно!!Впервые я общедоступно делаю шаги...Решение не то чтобы четкое, но с вашей поддержкой я очень надеюсь!!
 

Ирина Майская

Старожил
Сообщения
488
Реакции
504
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Guln

Ирина Майская

Старожил
Сообщения
488
Реакции
504
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

vig

Старожил
Сообщения
398
Реакции
287
Не курю с
03.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поддержит! У меня тоже все всегда курили вокруг. Немного их вины есть конечно, но качество своей жизни только от нас зависит, винить родственников бессмысленно. Только простить, и постараться улучшиться. Для себя, конечно.
Удачи!
 

Миссис Мика

Старожил
Сообщения
348
Реакции
635
Не курю с
08.10.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О другой жизни, легкой, без зависимостей...
Обязательно нужно претворять задуманное в жизнь, особенное, что касается представлений о себе идеальное. Иначе разрыв между "собой идеальной" и "собой реальной" станет слишком большим, что приведет к заниженной самооценки, неуверенности в себе, нелюбви к себе и т.д. Оно разве нужно? Тем более, есть опыт некурения (причем большой). А что тогда сподвигло не курить?
 

Guln

V.I.P
Сообщения
10.288
Реакции
23.406
Конечно.Это прекрасное и чудесное завтра!!Но екмакарек как страшно и волнительно!!Впервые я общедоступно делаю шаги...Решение не то чтобы четкое, но с вашей поддержкой я очень надеюсь!!
Ирина, не бойся! Раз ты уже бросала раньше, значит, помнишь, как это здорово - жить без курева. )))
Если ты решила - все обязательно получится! Все в твоих руках! :)
В следующую стодневку записалась уже? ;)
 

Ирина Майская

Старожил
Сообщения
488
Реакции
504
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поддержит! У меня тоже все всегда курили вокруг. Немного их вины есть конечно, но качество своей жизни только от нас зависит, винить родственников бессмысленно. Только простить, и постараться улучшиться.
Удачи!
Спасибо за добрые слова, мне сейчас очень необходима поддержка..как никогда...правда...есть люди кто курит и не особо переживает по этому поводу, но ежедневно ругаю себя..виню..ненавижу...это ужасно, пора наконец то полюбить себя и сделать лучшее, что могу сейчас, БРОСИТЬ!!!Бросить эту гадость!!
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ирина Майская

Старожил
Сообщения
488
Реакции
504
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
М
Обязательно нужно претворять задуманное в жизнь, особенное, что касается представлений о себе идеальное. Иначе разрыв между "собой идеальной" и "собой реальной" станет слишком большим, что приведет к заниженной самооценки, неуверенности в себе, нелюбви к себе и т.д. Оно разве нужно? Тем более, есть опыт некурения (причем большой). А что тогда сподвигло не курить?
Беременность , кормление грудью. Я старалась. Я знала, что не имею права!!Безмерно люблю свою доченьку,и я понимала через молоко ей может передасться никотин.Вообщем меня держало только это. А потом стрессы и все по новой
 
Реакции: Guln

Timon.tcs

Старожил
Сообщения
419
Реакции
716
Не курю с
22.01.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ирина Майская

Старожил
Сообщения
488
Реакции
504
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Миссис Мика

Старожил
Сообщения
348
Реакции
635
Не курю с
08.10.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ирина Майская

Старожил
Сообщения
488
Реакции
504
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу