Табекс Буду умницей

tech

'(◣_◢)'
Сообщения
5.176
Реакции
10.830
Метод
Табекс
ну как по мне, так терпимая побочка от табекса, с остальным - не сравнить. я больше страдаю, когда у меня температура или когда не удается вовремя поесть)) хочется написать "держитесь", но тут и держаться особо не надо, все более чем посильно. как вы считаете?
Да в том-то и дело, что как-то очень даже все посильно и просто с этим Табексом, меня это немного пугает :eek: , все время жду какой-то подвох от организма... и еще, Ingrit, можно на "ты" :rolleyes:
 

Ingrit

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
39
Не курю с
04.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Да в том-то и дело, что как-то очень даже все посильно и просто с этим Табексом, меня это немного пугает :eek: , все время жду какой-то подвох от организма... и еще, Ingrit, можно на "ты" :rolleyes:

Аналогичные мысли)) У меня вот пятый день идет, ничего страшного не появилось. Я подрасслабилась, по крайней мере - до окончания пачки табекса) Пока самый сложный день, да и то не особо сложный - был первый, тогда мне еще приходилось себе говорить "в это час не курим, "не курим до обеда", "не курим до конца рабочего дня" и т.д. Теперь даже этого делать не приходится.
 

tech

'(◣_◢)'
Сообщения
5.176
Реакции
10.830
Метод
Табекс
Аналогичные мысли)) У меня вот пятый день идет, ничего страшного не появилось. Я подрасслабилась, по крайней мере - до окончания пачки табекса) Пока самый сложный день, да и то не особо сложный - был первый, тогда мне еще приходилось себе говорить "в это час не курим, "не курим до обеда", "не курим до конца рабочего дня" и т.д. Теперь даже этого делать не приходится.
Я просто спокойно сижу, пью чай литрами и как-то даже никаких позывов нет... ну не верится мне, что так все просто... или я рано радуюсь, ведь всего лишь второй день
 

Ingrit

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
39
Не курю с
04.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Я просто спокойно сижу, пью чай литрами и как-то даже никаких позывов нет... ну не верится мне, что так все просто... или я рано радуюсь, ведь всего лишь второй день

могу ответить только за 5 дней)) похоже, все действительно очень просто)
 

Ingrit

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
39
Не курю с
04.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Шестой день. Чтобы минимизировать набор веса, отказалась от сладкого чая, зато включила конфетки)) Голова уже получше соображает, зато мой организм активно требует как можно больше сна, 8 часов ему уже не хватает. И еще, видимо мозг плохо концентрируется, мне стало сложно печатать без ошибок. У кого-нибудь было такое?
 

tech

'(◣_◢)'
Сообщения
5.176
Реакции
10.830
Метод
Табекс
И еще, видимо мозг плохо концентрируется, мне стало сложно печатать без ошибок. У кого-нибудь было такое?
Не замечал, на работе постоянно им (мозгом) пользуюсь :D:D:D, не замечал потери концентрации и внимания, сообщеньки строчу, как и раньше)))
 

Ingrit

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
39
Не курю с
04.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Не замечал, на работе постоянно им (мозгом) пользуюсь :D:D:D, не замечал потери концентрации и внимания, сообщеньки строчу, как и раньше)))

Везет)) мне тоже полагается работать мозгом на работе, но получается процентов на 30% от обычного КПД. В остальное время я пью воду:oops:
 

Ingrit

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
39
Не курю с
04.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Периодически забывала сегодня пить таблетки, мысль о том, почему я не курю и как это я дошла до такой жизни, посещает все реже))
 

Ingrit

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
39
Не курю с
04.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Периодически начинаю забывать пить таблетки, потому что и так нормально. Мысль о том, почему я не курю и как я дошла до такой жизни, почти перестала посещать))
 

Ingrit

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
39
Не курю с
04.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
А свою тему из раздела Старт надо самостоятельно перемещать в следующий раздел? Если да, то как?
 

tech

'(◣_◢)'
Сообщения
5.176
Реакции
10.830
Метод
Табекс
Ingrit, а с таблетками я бы так не шутил, часто читал, что перестают пить таблетки, потому что и так норм, и потом срываются
 

Ingrit

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
39
Не курю с
04.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
ну, я не специально) буду лучше следить, но то, что я пропустила и гром не грянут внезапно - меня порадовало))
 
Реакции: tech

Ingrit

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
39
Не курю с
04.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
49 дней, полет нормальный. Опробовано находиться в компании курящих, осторожно опробовано пиво - все ни по чем. Но не расслабляюсь пока. +8 кг!) со следующей недели спорт
 

Ingrit

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
39
Не курю с
04.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Не допила где-то таблеток 6 табекса.
Чуть позже порадовалась этому
В суперстрессе единственная мысль, бившаяся в голове - мне нужен табекс
В итоге выпила и успокоилась, вроде больше не было такого
Но оставшиеся таблетки ношу с собой, а также новопассит с фенотропилом
Да я ходячая аптека))
 

Natasha J

Оракул
Сообщения
3.427
Реакции
9.126
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
49 дней, полет нормальный. Опробовано находиться в компании курящих, осторожно опробовано пиво - все ни по чем. Но не расслабляюсь пока. +8 кг!) со следующей недели спорт
Привет )) рада, что у тебя все хорошо )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу