Табекс Буду умницей

Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Что посоветуете прочитать кроме Карра?
Харуки Мураками — «Бесцветный Цукуру Тадзаки и его годы странствий»
Чак Паланик — «До самых кончиков»
Борис Акунин — «Планета вода»

Донна Тартт — «Щегол»
Салли Грин — «Половинный код»
Энтони Дорр — «Весь невидимый нам свет»


 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Апатия меня как раз еще не настигла, может, обойдет она меня стороной))
а вот перепады давления, то в жар то в холод и резь в животе - вот это даааа
Честно сказать ничего из перечисленного ,при приеме табекса не было. К тому же я и выпила меньше половины. А насчет апатии -то это, наверное, связано с отказом,это как у ребенка отобрали любимую игрушку,помнится шуршать начала спустя значительное время! Но,однозначно-повторения этого,ой,как не хочу!!:nah_disagree:
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сейчас с табексом давление, наоборот, повышенное. Постоянно жарко/душно, сдавливает голову.

А ты по 6 таблеток пьешь? В принципе, при таких симптомах, как тошнота, повышенное давление дозировку можно чуть уменьшить. На 2 таблетки меньше, например. Курить все равно не будет хотется, а тошнота пройдет. Но срок - месяц - лучше выдержать, как по инструкции.
 

Ingrit

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
39
Не курю с
04.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
А ты по 6 таблеток пьешь? В принципе, при таких симптомах, как тошнота, повышенное давление дозировку можно чуть уменьшить. На 2 таблетки меньше, например. Курить все равно не будет хотется, а тошнота пройдет. Но срок - месяц - лучше выдержать, как по инструкции.

да, по 6, вроде как завтра уже по 5 нужно будет. Надеюсь, полегчает))
 

Ingrit

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
39
Не курю с
04.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Подсела на леденцы "Дюшес"))) Сейчас думаю, что на работе мне более комфортно чем дома: много дел, проще отвлечься.

Но впереди выходные, принимаю список фильмов, желательно жизнеутверждающих, которые можно посмотреть)) Что посоветуете?
 

Ingrit

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
39
Не курю с
04.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Еще тут размышляю: у меня в сумке до сих пор лежит пол пачки сигарет.
Мысли внезапно сорваться, когда их вижу, нет.
Наоборот - мне кажется, если я их выкину, то запретный недоступный плод будет казаться слаще.
А так - просто лежат и я их не хочу. Как если бы передо мной стояла бутылка виски. Я не пью виски и единственное что я чувствую, когда вижу бутылку - равнодушие.

А вы носили с собой сигареты, пока бросали?
Когда видите пачку, вас посещают мысли о срыве?
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но впереди выходные, принимаю список фильмов, желательно жизнеутверждающих, которые можно посмотреть)) Что посоветуете?

Чтобы что-то посоветовать, хотелось бы понять, что из просмотренного тебе нравится. Сериалы или просто фильмы.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Еще тут размышляю: у меня в сумке до сих пор лежит пол пачки сигарет.
Мысли внезапно сорваться, когда их вижу, нет.
Наоборот - мне кажется, если я их выкину, то запретный недоступный плод будет казаться слаще.
Было такое. В доме жил еще один курящий человек. В определенном месте в шкафу лежала пачка. И меня это как-то успокаивало - нет смысла бежать в магазин.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо! Спортзал ждет меня как раз в этом месяце)) Особенно бассейн привлекает, но, увы, клуб пока строится, поэтому активно занимаюсь домашними делами
Ну пока бассейн строится, можно и дома поразминаться, правда без фанатизма. Наклончики, потягушески, присяданчики (хорошо для тренировки вестибулярного аппарата) и т.д., хотя бы раза по 3 в день...
 

Natasha J

Оракул
Сообщения
3.427
Реакции
9.126
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня лежит пачка, купленная позавчера, рану не бередит , а если бы её не было, то наверное подмывало бы сбегать купить
 

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Еще тут размышляю: у меня в сумке до сих пор лежит пол пачки сигарет.
Мысли внезапно сорваться, когда их вижу, нет.
Наоборот - мне кажется, если я их выкину, то запретный недоступный плод будет казаться слаще.
А так - просто лежат и я их не хочу. Как если бы передо мной стояла бутылка виски. Я не пью виски и единственное что я чувствую, когда вижу бутылку - равнодушие.

А вы носили с собой сигареты, пока бросали?
Когда видите пачку, вас посещают мысли о срыве?
У меня наоборот, если бы ли сигареты, я бы обязательно их скурила, вот когда их нет, то уж на нет и суда нет, хочеш не хочеш их просто нет
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
У меня наоборот, если бы ли сигареты, я бы обязательно их скурила, вот когда их нет, то уж на нет и суда нет, хочеш не хочеш их просто нет
Вот на 100% моя ситуация!!Ничего бы не остановило,пока до конца не докурю!! А бежать за ними в магазин (в киоске поблизости почему то таких никогда не было) далеко и муторно!! Вот и пришлось становиться некурящей!! :D
 

Ingrit

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
39
Не курю с
04.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Вот на 100% моя ситуация!!Ничего бы не остановило,пока до конца не докурю!! А бежать за ними в магазин (в киоске поблизости почему то таких никогда не было) далеко и муторно!! Вот и пришлось становиться некурящей!! :D

хах)) универсальных рецептов успеха не существует) главное - чтобы помогало)
 

Ingrit

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
39
Не курю с
04.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Утро доброе) Хотелось бы еще поспать, но дела зовут. Настроение позитивное, голова уже так не кружится, но появилась заложенность в груди как перед назревающим кашлем. Самого кашля нет, а так бы хотелось поскорее очистить легкие. Ладно, подождем.
 

Тайпан

Бронепоезд
Сообщения
290
Реакции
291
Не курю с
28.01.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ingrit, привет) Удачи тебе в этом нелегком деле))
PS: 13й день пью табекс. Некаких физических изменений нету.Так что все будет хорошо, не переживай)
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Что посоветуете прочитать кроме Карра?
Андреас Иопп, "Мне очень нравится курить, но я бросаю". Если в сети не найдешь, в моем дневнике есть вложение. Там больше фактологии, хорошее дополнение к Карру.
 

Ingrit

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
39
Не курю с
04.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс

Входные прошли в полулежачем виде, не хочется себя напрягать лишний раз. В целом, каких-то значительных изменений пока не наблюдаю, как негативных, так и позитивных.
Странное ощущение)
 

tech

'(◣_◢)'
Сообщения
5.176
Реакции
10.830
Метод
Табекс
голова уже так не кружится, но появилась заложенность в груди как перед назревающим кашлем. Самого кашля нет, а так бы хотелось поскорее очистить легкие.
У меня на второй день приема появились легкие головные боли, не сказал бы, что они мне сильно докучали, но все-таки легкий дискомфорт был, хотя большее время их просто не замечал.
 

Ingrit

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
39
Не курю с
04.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
У меня на второй день приема появились легкие головные боли, не сказал бы, что они мне сильно докучали, но все-таки легкий дискомфорт был, хотя большее время их просто не замечал.

ну как по мне, так терпимая побочка от табекса, с остальным - не сравнить. я больше страдаю, когда у меня температура или когда не удается вовремя поесть)) хочется написать "держитесь", но тут и держаться особо не надо, все более чем посильно. как вы считаете?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу