Bustrik

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Аааа тоска зеленая...... прям хочется окунуться с головой в "тишину-задумчивость-спокойствие" сигаретного дыма!!! Наверное пачку б выкурил не моргнув
Фиг тебе! Нечего курить;)
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Кнопка сос не работает у меня, пишет ошибку и что надо оставить ссылку на дневник в профиле, но ссылка на него уже там есть????
Давай с кнопкой разбираться. У тебя не видно ссылки на дневник. Вот смотри у меня под авой в самом низу написано дневник.
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
У тебя такой ссылки нету. Нужно скопировать саму ссылку дневника, потом на странице редактирования профиля вставить ее туда, где написано: дневник
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Дим, а завтра тебе уже переезжать в две недели с дневничком!!!:thumbsup: Ты только не кури!!!:devil:
 

bustrik

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
81
Не курю с
06.03.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С завистью посматриваю в сторону тех людей, которые потягивают сигаретку и выпускают клубы дыма( да, не вкусно пахнующего) такого волшебного что ль... и сразу слюньки глотаешь и стараешься думать о том что ты на правильном пути, а курить то хочется....
 
Реакции: KaZa

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
С завистью посматриваю в сторону тех людей, которые потягивают сигаретку и выпускают клубы дыма( да, не вкусно пахнующего) такого волшебного что ль... и сразу слюньки глотаешь и стараешься думать о том что ты на правильном пути, а курить то хочется....
С завистью?!?! Вонючая одежда, кака во рту, налёт на зубах, не говоря уж о здоровье.... Чему завидовать-то , Дим??:eek:
 

bustrik

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
81
Не курю с
06.03.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ААААААА 20 дней!!!! Ура! Самому себе! Ура! Всем вам за помощь и поддержку! Слава Богу, что еще держусь!
Легче уже, но по правде говоря мысли о куришке всё равно посещают:-(( обидно как то даже....
 

bustrik

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
81
Не курю с
06.03.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Падлюка, гадина такая, вот не тянет же физически... а мысль одна за одной, ну поди, затяжечку сделай, кайфони, подумай, подыми... блин рехнуться можно
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Падлюка, гадина такая, вот не тянет же физически... а мысль одна за одной, ну поди, затяжечку сделай, кайфони, подумай, подыми... блин рехнуться можно
Ха, Дим, так вот они и есть - козни сигаретные:stomp: Ты только не поддавайся! Меня в такие моменты спасало то, что очень жалко было просерить все те некурительные дни, которые уже скопились в арсенале... Да и ещё я знала, что у меня, как у минера - только одна попытка. Второй не будет. Держись, друг!
 

bustrik

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
81
Не курю с
06.03.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ха, Дим, так вот они и есть - козни сигаретные:stomp: Ты только не поддавайся! Меня в такие моменты спасало то, что очень жалко было просерить все те некурительные дни, которые уже скопились в арсенале... Да и ещё я знала, что у меня, как у минера - только одна попытка. Второй не будет. Держись, друг!
Спасибо, Кать! Уж как могу;) мысли скачут и сразу на форум, потом вроде легчает
 
Реакции: KaZa

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Спасибо, Кать! Уж как могу;) мысли скачут и сразу на форум, потом вроде легчает
Вот вместо сигарет и прибегай на форум! Правда, потом возникнет форумная зависимость...:rofl:
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А кто автор той красоты, которая у тебя на аве??;)
 

bustrik

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
81
Не курю с
06.03.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот вместо сигарет и прибегай на форум! Правда, потом возникнет форумная зависимость...:rofl:
Да, зависимость это не очень хорошо, но лучше так чем никак
 
Реакции: KaZa

bustrik

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
81
Не курю с
06.03.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну здраствуй, почти месяц ты уже не куришь! Устал? Хочется? Надоело?
-да, конечно.
Сильно ли устал?хочется?надоело?
-да нет, впринципе.
Так вот иди вперед и потрудись еще совсем немножечко, чуть-чуть
-ок
 
Реакции: KaZa

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну здраствуй, почти месяц ты уже не куришь! Устал? Хочется? Надоело?
-да, конечно.
Сильно ли устал?хочется?надоело?
-да нет, впринципе.
Так вот иди вперед и потрудись еще совсем немножечко, чуть-чуть
-ок
Дим, так сложно сейчас???? А хоть немного радости и позитива не вызывает твоё некурение??
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу