Сила воли Come back kid

aleks_mech

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
35
Не курю с
08.05.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добавил счётчик) в целом, не сказал бы, что было очень сложно не курить неделю. Может в отпуске дело, может в настрое. Тянуло конечно, особенно после алкоголя, но не так как раньше, начало второй недели не чувствуется чём-то героическим, как будто так и было)

Upd. Счетчик почему-то не вижу... хотя в подпись добавил. Может дело в мобильной версии.
 

LifelsGoood

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
269
Не курю с
11.09.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Давай-давай, не сбавляй обороты) Камбэк из рил;)
Мне бы так жировать морепродуктами :hot:
 

aleks_mech

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
35
Не курю с
08.05.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На юбилейный 10й день вернулся из отпуска. Неочевидный плюс некурения - не паришься, есть ли в аэропорту курилка им нет)
 

aleks_mech

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
35
Не курю с
08.05.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что-то вышел на работу и накрывать стало... реально, сильнее сейчас тянет, чем в первые дни. Держу оборону, но подлые мысли стали проскакивать. Кто как на работе абстрагируется от сигаретных мыслей? Меня держит мантра «на...р мне это нужно, не курю»))
 

Inkeri

пешком по шпалам на юга
Сообщения
1.847
Реакции
6.366
Не курю с
18.02.2019
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что-то вышел на работу и накрывать стало... реально, сильнее сейчас тянет, чем в первые дни. Держу оборону, но подлые мысли стали проскакивать. Кто как на работе абстрагируется от сигаретных мыслей? Меня держит мантра «на...р мне это нужно, не курю»))
Да, на работе бывает сложно.
Когда сознание пытается напомнить мне, что наступил момент перекура - иду и наливаю, например, чашечку чая с имбирём и печенькой) или ищу в интернете какую-нибудь забавную картинку/гифку , чтобы отправить сыну - и деть рад, и мозг мой отвлекся. Мантры - тоже вариант) Да много чего можно придумать - главное желание)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
aleks_mech, привет!
Не куришь?
Если помощь нужна приходи в приёмное отделение. Просто жми на машину у меня в подписи .
Удачи!
 

aleks_mech

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
35
Не курю с
08.05.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Не покурил я в прошлый раз недели 4 в итоге и сорвался. Опять до пачки сигарет в день.

Сейчас опять созрел. Карр не берет, табексы и прочее не хочу пить.

Буду пытаться бросать на «зубах» и мотивации форума.

Сейчас на работе, сигареты кончились. Чем не начало.

Самое глупое, что нет ни одной настоящей причины продолжать курить, но я продолжал.

Нужно день простоять, и ночь продержаться, дальше будет видно.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Обрати внимание на пункт 7. Две эмоции в одну голову одновременно не помещаются. Улыбайся!
Облегчители накатов.

1. Расслабить нижнюю челюсть, отвалить подбородок вниз.
2. Жевать имбирь.
3. Принять горячую ванну.
4. Холодный душ, мысленно представляем себя победителем.
5. Направленное внимание на положительные моменты.
6. Как бы ни было вам плохо, ужасно и кошмарно, обязательно найдется рядом тот, кому еще хуже.
Просто начните ему помогать. Дело тут – не в том, сочувствующий вы человек или вам не повезло с воспитанием.
Помогая другому , вы начинаете ОТВЛЕКАТЬСЯ от собственных боли и страданий*). Совершайте доступные вам сейчас действия:
* ) Страдание – в отличие от боли (которая когда-нибудь обязательно закончится: выздоровлением или смертью) – может быть бесконечным.
Ибо оно есть только наша реакция на боль (физическую или душевную, неважно).
Мы САМИ продлеваем свои страдания. А можем ограничивать и даже спокойно истреблять их
7. УЛЫБНИТЕСЬ, когда голова трещит… Улыбнитесь только глазами – искренне – и вы будете изумлены:
ЭТО – ДЕЙСТВУЕТ. Есть даже такой «рецепт»: если проснулись в плохом настроении
(а признайтесь: ведь так бывает довольно часто), возьмите в зубы… карандаш! Продвиньте его достаточно далеко в рот,
чтобы губы максимально растянулись, напоминая (пусть даже вымученную) улыбку.
Ваше лицо не сможет противиться привычной мимике – и от «автоулыбки» включится всё тело, а настроение поднимется само собой
8. Лимон - имбирь - ложка мёда - пить, пить,пить
9, Задержать дыхание до испарины.
10. Сделать вдох со звуком, будто храпишь 5мин.
11. Резкие удары ногами или руками с выбросом энергии.
12. Дыхательный тренажёр Фролова.
13. Подышать эвкалиптом.
14. Массаж зоны лёгких на ушах.
15. Постоять на иголках.
16. Выпить холодной воды.
17. СЪесть яблоко.
18. Гнев, смех.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
aleks_mech, добавь ссылку на дневник в профиль.не видно её.и дневник никто не найдёт
.
 

aleks_mech

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
35
Не курю с
08.05.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Попробуй что нибудь из моих советов!)
Большое спасибо за советы, попробую) для меня первый день жесткий самый. Голова думает «давай может позже бросим, через часок, ещё одну же можно»

Ссылку на дневник вроде бы добавил, попросил о переносе в самое начало.
 

Jurchik

Демиург
Сообщения
20.279
Реакции
59.561
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Большое спасибо за советы, попробую) для меня первый день жесткий самый. Голова думает «давай может позже бросим, через часок, ещё одну же можно»

Ссылку на дневник вроде бы добавил, попросил о переносе в самое начало.
А ты голове скажи што ещё можно потерпеть,полчасика...всего...
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Большое спасибо за советы, попробую) для меня первый день жесткий самый. Голова думает «давай может позже бросим, через часок, ещё одну же можно»

Ссылку на дневник вроде бы добавил, попросил о переносе в самое начало.
Привет. У меня сегодня первый день. Нормально все, только все время жую или пью. Семечки и квас меня спасают, сыр, йогурт. Захотела покурить, попила или пожевала. Давай, настраивайся. И ещё я целый день здесь болтаюсь. В скорой помощи, в других дневниках. На работе интернет есть?
 

aleks_mech

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
35
Не курю с
08.05.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. У меня сегодня первый день. Нормально все, только все время жую или пью. Семечки и квас меня спасают, сыр, йогурт. Захотела покурить, попила или пожевала. Давай, настраивайся. И ещё я целый день здесь болтаюсь. В скорой помощи, в других дневниках. На работе интернет есть?
Заедать, кстати, никогда не хотелось. Пить это да, хотя кофе строго провоцирует на покурить.
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Заедать, кстати, никогда не хотелось. Пить это да, хотя кофе строго провоцирует на покурить.
Не заедать, мне кажется не получиться. Но попробуй. А мне вот сейчас кофе с солёными семечками знаешь как нравиться. И покурить не тянет. Я ж не первый раз бросаю. С февраля раз 10:eek:. А без кофе мне кажется, я не проснусь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу