#Некурим Даже стыдно рассказать...

Oks-ana

Писатель
Сообщения
517
Реакции
542
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Smokva, привет! Ты где потерялась? Как дела? Как отпуск?
 

Smokva

Продвинутый
Сообщения
280
Реакции
399
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Smokva, привет! Ты где потерялась? Как дела? Как отпуск?

Привет! Мы с мужем в загуле :) Дети ведь у бабушки и дедушки.

Посмотрела на счетчик 102 дня - крутяяяяккк!!!
Кстати, была на свадьбе 3, 4 и 5 июля. Адски хотелось курить :banghead: - все вокруг курят, алкоголь рекой и т.д.
Улучила момент, затянулась от сигареты невесты и....мне не понравилось, но успокоило :)
Когда вернулись домой, была очень благодарна себе, что сдержалась :bounce:

Теперь ты рассказывай! ;)
И вот еще - перестала бегать, вылезли вены на ногах...и сразу появились постоянные мысли о сигарете...Сейчас живу в таком месте (временно), что реально негде бегать...
Короче, плевать на вены, скучаю по бегу, а вместе с этим постоянно хочу курить, надеюсь через 10 дней (перееду на другую квартиру) начну бегать, а пока держусь как могу:cold:
 

Oks-ana

Писатель
Сообщения
517
Реакции
542
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Улучила момент, затянулась от сигареты невесты и...
:mad:Нравиться там нечему. Но рисковала ты сильно, могло и понравиться!!!Ты только представь как твои очистившиеся порозовевшие легкие опять наполняются этим дымом...:alien:
И вот еще - перестала бегать, вылезли вены на ногах
Вылезли вены оттого что перестала бегать? Или перестала бегать от того что вены вылезли? Поищи информацию в интернете по этому поводу или с врачом проконсультируйся лучше, можно ли такие на
грузки или уменьшать
а пока держусь как могу
Держись! Я если честно уже стала подумывать что ты закурила и притаилась, спряталась...Я очень рада, что мои опасения не подтвердились.Ура!!!:bounce:
А я бегу! 5 км за 31 минуту с одним отдыхом-ходьбой в 1-2 минуты. Больше км увеличивать не буду, хочу только довести себя чтоб без отдыха...
скучаю по бегу
Я с ужасом думаю, а как же зимой быть? Что делать будем? Куда бежать?
Ну ты отдыхай там, только не балуйся сигаретами-не надо они нам, тем более столько пройдено уже. и возвращайся:unsure:
 

Nora

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
392
Не курю с
13.04.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
@Smokva, привет , конечно круто -102 дня . По поводу вен на ногах , бег очень полезен при этих проблемах , конечно без фанатизма , просто легкий бег на короткие дистанции , после бега , домой пришла , легла , ноги выше головы , отдохнуть минут 10-15 . :running::balanced:
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
скучаю по бегу, а вместе с этим постоянно хочу курить, надеюсь через 10 дней (перееду на другую квартиру) начну бегать, а пока держусь как могу:cold:

@Smokva, привет!
Попробуй бег на месте, засеки время как обычно пробегаешь и ту же дистанцию пробеги на месте! Конечно, немного "не то", зато организм получит практически тот же прилив бодрости, тонуса и некурительного хорошего настроения.
 

Smokva

Продвинутый
Сообщения
280
Реакции
399
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:mad:Нравиться там нечему. Но рисковала ты сильно, могло и понравиться!!!Ты только представь как твои очистившиеся порозовевшие легкие опять наполняются этим дымом...:alien:
Вылезли вены оттого что перестала бегать? Или перестала бегать от того что вены вылезли? Поищи информацию в интернете по этому поводу или с врачом проконсультируйся лучше, можно ли такие на
грузки или уменьшать
Держись! Я если честно уже стала подумывать что ты закурила и притаилась, спряталась...Я очень рада, что мои опасения не подтвердились.Ура!!!:bounce:
А я бегу! 5 км за 31 минуту с одним отдыхом-ходьбой в 1-2 минуты. Больше км увеличивать не буду, хочу только довести себя чтоб без отдыха...
Я с ужасом думаю, а как же зимой быть? Что делать будем? Куда бежать?
Ну ты отдыхай там, только не балуйся сигаретами-не надо они нам, тем более столько пройдено уже. и возвращайся:unsure:

Привет!Вены сначала вылезли, а потом перестала бегать, друзья рекомендуют утягивающее белье перед пробежкой одевать.
Насчет сигарет, все конечно понимаю и осознаю, что этот путь был таким тяжелым, особенно поначалу, что я просто не смогу его заново начать :(
Держусь конечно, соблазнов очень много...Пока держусь, но прилагаю много усилий, а хочется чтобы было просто...А для этого надо вернуть в свою жизнь пробежки....Уже с понедельника переселюсь в цивилизацию и побегу:hot::hot::hot:


@Smokva, привет , конечно круто -102 дня . По поводу вен на ногах , бег очень полезен при этих проблемах , конечно без фанатизма , просто легкий бег на короткие дистанции , после бега , домой пришла , легла , ноги выше головы , отдохнуть минут 10-15 . :running::balanced:
ок;)
@Smokva, привет!
Попробуй бег на месте, засеки время как обычно пробегаешь и ту же дистанцию пробеги на месте! Конечно, немного "не то", зато организм получит практически тот же прилив бодрости, тонуса и некурительного хорошего настроения.
На месте пробовала....не то конечно...пока выполняю всякие упражнения из ютуба на пресс и для ног, но тоже все не мое...вернее не искореняет желание покурить, как бег.
 

Smokva

Продвинутый
Сообщения
280
Реакции
399
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
4 месяца!
Для меня это успех! Бывало всякое, самое тяжелое позади - это 1ый месяц.
Желание курить не пропало. В отдельных ситуациях, как правило, в которых присутствует алкоголь. Но есть четкое понимание ситуации: не курю - живу и радуюсь жизни, курю - иду в след за отцом.
Сейчас, когда дети уже 2 месяца у деда с бабой и муж там же, а я совсем разленилась и не бегаю, и не занимаюсь, а готовлюсь к переезду на ПМЖ в другой город, встречаюсь со всеми друзьями и т.д., уже и затягивалась сигаретой, и затягивалась сигарой, и курила электронную сигарету.........Иногда стою рядом с курящими друзьями и просто вдыхаю дым и мне нравится. Без алкоголя это совсем мне не надо. Уже утром вспоминаю об этом с отвращением...
И вот что интересно. У меня дома с неделю назад подруга забыла свои сигареты, лежат себе и лежат, мне все равно :) А ведь еще пару месяцев назад я ходила бы мимо них и жутко мучалась бы, а то бы и соблазнилась :(
Я рада, что пропало безумное желание курить всегда. Мне нравится моя некурящая жизнь. И я очень жду окончание "отпуска": приедут малыши, я перестану встречаться так часто с друзьями, забуду про алкоголь, перестану дразнить себя ненужными разовыми затяжками, надеюсь что снова побегу...Пока я бежала, все было просто прекрасно! Хочу вернуть себе это чувство.
Все реже захожу в свой дневник, а это значит, что здоровая жизнь вытесняет воспоминания о нездоровой. Недавно перечитывала свой дневник. Как будто заново все пережила. Мысленно поблагодарила создателей форума и всех посетителей своего дневника. Вы- самый действенный способ бросить курить, все остальное фигня! Спасибо Вам!
 

Nora

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
392
Не курю с
13.04.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
@Smokva, рада очень за тебя . Когда дети и муж приедут и на новом месте обоснуешься , все встанет на свои места ,и на вряд ли будут посещать накаты . У меня уже есть целые дни , когда даже не вспоминаю о сигаретах . Рада за нас всех некурящих и красивых . Успех - это успех :wavespin:
 

Smokva

Продвинутый
Сообщения
280
Реакции
399
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Жизнь прекрасна без сигарет! Я хотела узнать, как это? Жить без сигареты? Я узнала!! Это очень крутоооооо!!! Сегодня вспомнила, что уже полгода не курю! А как будто никогда НЕ курила!!!! Это прекрасноооо!
 

Oks-ana

Писатель
Сообщения
517
Реакции
542
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Жизнь прекрасна без сигарет! Я хотела узнать, как это? Жить без сигареты? Я узнала!! Это очень крутоооооо!!! Сегодня вспомнила, что уже полгода не курю! А как будто никогда НЕ курила!!!! Это прекрасноооо!
@Smokva, ты молодчина! Иначе и быть не могло - оптимистам всегда горит зеленый свет)))
 
Реакции: Nora

Smokva

Продвинутый
Сообщения
280
Реакции
399
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Smokva, ты также продолжаешь бегать?

Я переехала на ПМЖ в другой город - ремонт, гора всяких бумажек, поиск работы, дочь пошла в 1ый класс, сын начинает ходить в сад - начинаю бежать в 7 утра и заканчиваю в 00:00:)
Хотя рядом есть озеро, мечтаю вернуться к пробежкам.
 

Smokva

Продвинутый
Сообщения
280
Реакции
399
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Smokva

Продвинутый
Сообщения
280
Реакции
399
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я-крутышка :)))) Вспоминаю, как было тяжело первые недели и думаю о том, как сейчас легко! Я счастлива! Люди, не курите!
 

Smokva

Продвинутый
Сообщения
280
Реакции
399
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Smokva, привет. Как жизнь некурящая?
Привет!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!! Все ок!
Не курю, радуюсь жизни - не бегаю, но делаю зарядку, качаю пресс с мужем. Но! Живу на 8м этаже, а на 7м соседи курят на балконе, который примыкает к кухне. Окна постоянно открыты, весь аромат ко мне идет. Именно АРОМАТ!!! Мне очень нравится. Все же я мечтаю, что когда дети вырастут, я снова закурю :) Ты как поживаешь?
 

Oks-ana

Писатель
Сообщения
517
Реакции
542
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Именно АРОМАТ!!!
Привеееет))) Ну ты даешь:eek:)))) Я тоже не курю, но уже не мечтаю закурить:smoking:. Если слышу запах сигаретный, вспоминаю что я эту заразу победила и радуюсь)))
 

Smokva

Продвинутый
Сообщения
280
Реакции
399
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привеееет))) Ну ты даешь:eek:)))) Я тоже не курю, но уже не мечтаю закурить:smoking:. Если слышу запах сигаретный, вспоминаю что я эту заразу победила и радуюсь)))
ну мне тоже нравится быть некурящей и чувствовать вкус победы над никотином, чувствовать себя сильным человеком, но и запах табака мне НЕ противен, а запах "моих" бывших сигарет приятен.;)
 

Oks-ana

Писатель
Сообщения
517
Реакции
542
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну мне тоже нравится быть некурящей и чувствовать вкус победы над никотином, чувствовать себя сильным человеком, но и запах табака мне НЕ противен, а запах "моих" бывших сигарет приятен.;)
Меня муж недавно попросил сигареты ему купить, так я не задумываясь у продавца попросила винстон (это то что курила я, муж совсем другое курит). Оказывается, мозг помнит ничего не забыл...
 

Oks-ana

Писатель
Сообщения
517
Реакции
542
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты расскажи как вы на новом месте обустроились? после Москвы какие впечатления?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу