Табекс Дневник Cmexx74

Cmexx74

Гордость форума
Сообщения
2.195
Реакции
6.500
Не курю с
27.10.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Иржик,
Cmexx74, Саша, поздравляю с 60 днями некурения!!!!! УРАААААААААААА!!!!! :wavespin::dance::bounce:
Большое большое спасибо Ирочка. Единственный человек, кто поздравил, очень приятно. После 2 месяцев смело могу сказать "не курю и не буду "Сама то как? Когда новая попытка? Буду ждать и еще раз спасибо.:smug:
 

Иржик

Писатель
Сообщения
628
Реакции
771
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
21
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Иржик,

Большое большое спасибо Ирочка. Единственный человек, кто поздравил, очень приятно. После 2 месяцев смело могу сказать "не курю и не буду "Сама то как? Когда новая попытка? Буду ждать и еще раз спасибо.:smug:
Привет, Саш! Я пока никак (в смысле отказа). Настраиваюсь после праздников вернуться в ряды некурящих) Муж тоже начал об этом говорить, хороший знак). А ты молодец, 2 месяца продержался!!! Даже не думай начинать вновь. Я очень жалею, что сорвалась. Курение сейчас мне не приносит никакого удовольствия.
Саш, а накаты еще часто бывают? Или уже забываешься всё-таки?
 

Cmexx74

Гордость форума
Сообщения
2.195
Реакции
6.500
Не курю с
27.10.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Саш, а накаты еще часто бывают? Или уже забываешься всё-таки?
Накаты никуда не делись, но стали другими , если раньше, каждый накат ослаблял силу воли, заставлял усомнится в правильности своего решения, постоянная внутренняя борьба, мысли типа -зачем тебе это нужно ну и т. д, сейчас накат пришел, подержал- подержал, ушел. Все, нет не сомнений, не борьбы, вообщем небольшое неудобство, как будто ногу отсидел. Ну и конечно стали значительно реже. Все же обычные жизненные ситуации я прожил без сигареты, а вот только необычная ситуация, все будте любезны-получите накатик. Если так и дальше будет продолжатся, тогда все просто, но что то подсказывает, что побороться еще придется. А то что сорвалась жалеть не нужно, попробуй понять почему так произошло. Опыт -он в любом деле опыт.:)
 

Cmexx74

Гордость форума
Сообщения
2.195
Реакции
6.500
Не курю с
27.10.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Иржик,

Вот уходит Старый год....
Пусть с собой он заберет
Все невзгоды и печали,
Секс, в котором не кончали,
И скрипучие кровати,
Головную боль не кстати,
Бремя выплаты долгов,
Пустоту из кошельков,
Жадных, кляузных клиентов,
Нелюбимых конкурентов,
Палки, что в колеса лезут,
Из мозгов иных протезы,
Ту любовь, что без ответа,
Снег, что выпадает летом,
Тараканов, что на кухне,
Искры, что уже потухли,
Дятлов тех, что нас долбают,
Пусть с собою забирает....
Ведь уходит Старый год.
Ну и хрен с ним, пусть идет!!!!!!
 

Иржик

Писатель
Сообщения
628
Реакции
771
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
21
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Cmexx74, Саша, приветики!!! С прошедшими праздниками тебя!!!
Счетчик на месте, ты умничка! Если бы я не сорвалась, у меня бы 85 дней уже было бы. Вот дура. Теперь никак не решусь опять бросить.
Как твое самочувствие?
 

Cmexx74

Гордость форума
Сообщения
2.195
Реакции
6.500
Не курю с
27.10.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ирочка привет. Давно не виделись.:) Наконец то праздники закончились. Надоело бездельничать, наконец- то на работу. Самочувствие, да собственно ничего не поменялось, вот только пустота какая то появилась, надеюсь от безделья. Думаю с 2 до 4 месяцев самый противный период. На днях 5 стодневка стартует, записался, хочу поучаствовать, Давай тихонько настраивайся и вперед, вон у тебя на форуме сколько поклонников, поддержим!!! :cool:
 

Иржик

Писатель
Сообщения
628
Реакции
771
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
21
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ирочка привет. Давно не виделись.:) Наконец то праздники закончились. Надоело бездельничать, наконец- то на работу. Самочувствие, да собственно ничего не поменялось, вот только пустота какая то появилась, надеюсь от безделья. Думаю с 2 до 4 месяцев самый противный период. На днях 5 стодневка стартует, записался, хочу поучаствовать, Давай тихонько настраивайся и вперед, вон у тебя на форуме сколько поклонников, поддержим!!! :cool:
а я то как рада, что завтра все разбегутся в школу-на работу, а мы с маленьким займемся делами :D всё-таки продолжительные праздники утомляют)))
курить жутко надоело, настраиваюсь на старт, но пока боюсь чего-то... помню как ужасны первые дни...
 

Cmexx74

Гордость форума
Сообщения
2.195
Реакции
6.500
Не курю с
27.10.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
а я то как рада, что завтра все разбегутся в школу-на работу, а мы с маленьким займемся делами :D всё-таки продолжительные праздники утомляют)))
курить жутко надоело, настраиваюсь на старт, но пока боюсь чего-то... помню как ужасны первые дни...
Купи табекс, не заметишь как первые дни пролетят, ну и мотивация, без нее никуда. А может в стодневочку? Соревновательный эффект всегда стимулирует. Ну и команду подвести, я вот точно не смогу. Слышал, девочкам сложнее бросать, но все равно придется. Так, что решайся. Да, кстати все хотел рассказать , так получилось, где-то в 2 недели уехал в командировку на 2 дня и забыл таблетки, а за день до этого друг угостил резинкой никоретте, так вот эффект был как от сигареты-першение, головокружение, тошнота. Просто гадость:poop::poop::poop:. До конца дня тошнота в горле стояла, ну и пропало желание выкурить "одну единственную сигарету." Одну таблетку табекса и никоретте до сих пор в кошельке ношу. так на всякий случай, если что выпью табекс, ну а если уж совсем совсем:banghead:-там уж никоррете. Сутки в запасе будут для принятия решения.:rolleyes:
 

Алексей_

Генерал КГБ
Сообщения
471
Реакции
430
Не курю с
29.10.2015
Лет курения
12
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Поздравляю с трешкой :thumbsup:
 

Иржик

Писатель
Сообщения
628
Реакции
771
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
21
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Cmexx74, Саша, с 3 месяцами!!! Я горжусь тобой!!!! Как ты?
 

Cmexx74

Гордость форума
Сообщения
2.195
Реакции
6.500
Не курю с
27.10.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Cmexx74, Саша, с 3 месяцами!!! Я горжусь тобой!!!! Как ты?
Привет, привет. Держусь крепышом!!!Вторая половина 3 месяца -самое противное время. Накаты -при любом удобном случае:cold: Похоже так у всех. Сейчас вроде легче стало. Как сама?;)
 

Cmexx74

Гордость форума
Сообщения
2.195
Реакции
6.500
Не курю с
27.10.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Борюсь , сил на борьбу тратиться все меньше , но расслабляться нельзя:D
:rofl::rofl::rofl:
20160116_103535[1].jpg
 

Emily_person

Ветеран
Сообщения
1.736
Реакции
12.123
Не курю с
26.12.2015
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я смотрю курить с тобой бросили в один день. Буду прислушиватся к твоим советам. Пройдя многие попытки бросить курить я понял одно, каждую ситуацию, в которой ты курил, нужно прожить 2-3 раза без сигареты, неважно когда случится эта ситуация через 1 день или через один год. Поэтому , в первый день открыл бутылку водки и с хорошей закуской.... Питейщик из меня не очень, но после 3 рюмочек почувствовал острое желание закурить. Я даже не пытался это желание побороть, а старался его запомнить. В выходные ездили на охоту за зайцем с ночевой к друзьям в деревню. Целый день в лесу , потом баня, приятная компания ну и алкоголь естественно, так вот, те же ощущения что и после 3-х рюмок, но в 10 раз слабее, до деревни 180 км, а мой товарищ курит по 2-3 пачки в день, представь 3 часа в табачном дыму. Через полчаса было просто наплевать. Скажу больше пачка сигарет и зажигалка до сих пор лежит в кармане куртки. Сегодня хочу выбросить, эмоций уже нет, а места много занимает. Расскажу одну историю из прошлой жизни. Не курю уже около года, сигарета не вызывает ни каких эмоций, с курением поконченно, как я считал... 8 мая ,какого года не помню, после зимы едем на 1 летнюю рыбалку . Настроение просто безумное. Приезжаем на реку, тишина, нет ни одного рыбака в зоне видимости,свежий ветерок, солнце только-только встает. Раскладываю поудобнее снасти, закидываю удочки. Все нирвана. И тут я почувствовал какой то дискомфорт или тревогу, я не могу понять что это, 5 минут назад душа просто пела...И нет уже желания ни рыбачить, не сидеть, да и вообще нет никаких желаний. Так я сидел пока мой товарищ вытащил первую рыбку. Я повернул голову в его сторону и все ..Я не могу оторвать взгляд от сигареты , дымящейся во зуба, мой рот тут же наполнился вязкой слюной, сердце забилось 220 ударов в минуту, а мозг представил как закружится голова после первой затяжки, как начнет покалывать пальцы рук и ног. После года некурения я в первый раз оказался в ситуации когда курил, и курил много. Мозг быстро все вспомнил, да думаю он и не забывал ничего, просто ждет своего момента. Тварь. К счастью после 2-3 месяцев такие накаты побороть легко. Я тогда не закурил, просто запомнил.

Обалдеть, через год! Вот игры разума, блин. Надо запомнить это)
 

Cmexx74

Гордость форума
Сообщения
2.195
Реакции
6.500
Не курю с
27.10.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Emily_person

Ветеран
Сообщения
1.736
Реакции
12.123
Не курю с
26.12.2015
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Cmexx74

Гордость форума
Сообщения
2.195
Реакции
6.500
Не курю с
27.10.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, почитаешь про опыт у людей...уверенность растёт, ты так точно все описываешь)) форум здорово поддерживает)
Поддержка форума просто неоценима для тех кто реально хочет бросить курить. Из прошлого опыта скажу, что через 6-8 месяцев запах дыма будет неприятен, аж до кашля. А курить тогда я начал осознанно, и до сих пор не сожалею об этом. Тогда так было нужно.:(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу