#Некурим Гром и молнии

  • Автор темы Тучка грозовая
  • Дата начала
P

Phoenix_Andrey

Ок, думай.:)
Как настроение? Как там пёся твоя поживает?
Поднадоело мне уже это настроение. Пристрелить его.
Песя получше. Горло видимо чуть получше. Скулить по крайней мере от радости получается, вчера вообще хрипела. Ну и когда я ей на улице сказал - Будь здорова, чахоточная, она облаяла меня. Как понимает. Смеялся потом с нее минут 5)
 
Т

Тучка грозовая

Поднадоело мне уже это настроение. Пристрелить его.
Песя получше. Горло видимо чуть получше. Скулить по крайней мере от радости получается, вчера вообще хрипела. Ну и когда я ей на улице сказал - Будь здорова, чахоточная, она облаяла меня. Как понимает. Смеялся потом с нее минут 5)
За пёсю рада :)Конечно они все понимают.
С настроением сама не знаю чего делать. Вот поэтому сегодня и думала, но ничего не надумалось:)
 
Т

Тучка грозовая

Короче, не знаю. Читала, читала, везде пишут от 2 до 6 месяцев восстановление нс. Вот.
Пойду дневы пошерстю какие-нибудь:running:
 
P

Phoenix_Andrey

Размышления про настроение :p
Вот Кот пишет:Но жизнь начинает становится серой.
Я это проходил. Такая ерунда где-то с месяц-полтора длится. Потом таких перемен настроения нет.
А Дед Кондрат так считает: месяца полтора-два на каждые 5 лет курстажа

Значит у меня где- то 6-8 месяцев получится. Я на столько не бросала, поэтому ничего путного сказать не могу.
Интересно, это действительно так? Кто что скажет?:)
Чёт я в последнее время много думаю. Можно мне голову отпилить временно?:D
Насчет отпилить голову это к Вике. Которая с желтым шлемом. Видел как она снимает шлем вместе с головой О_О.
Не сильно верится во все это. Во-первых, есть ощущение, что у тебя как и у меня, настроение вещь такая..со своим отдельным характером. Как пришло, так и ушло. А во-вторых, пройдет эти 6, пусть даже 8 месяцев. Дальше-то что? Счастье, рай и вечная любовь? Дык точно также все и будет. Да, реже будет плохое настроение. Я думаю. Но чтобы забить чувство "чего-то не хватает" потребуется пара-тройка лет. А пока оно есть, где-то там, дохленькое и в глубине души, тоскливо временами будет становиться.
 
Z

ZabijakA

Такие аватарки смешные
2.gif
59.gif
73.gif
 
Т

Тучка грозовая

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу