#Некурим Гром и молнии

  • Автор темы Тучка грозовая
  • Дата начала
Т

Тучка грозовая

Присоединяйся!
59621113032012.jpg
 
Т

Тучка грозовая

pHxPxC6XmJ4.jpg
:bounce:
 
Т

Тучка грозовая

И мы продолжаем..... Уважаемые товарищи, в эфире программа "Здоровье"
А здоровье моё не очень, то лапы ломит, то хвост отваливается....
Шел 55 день оздоровления. Началось с вечера среды.На работе был очень насыщенный, можно сказать сумасшедший день. И вечер тоже. Придя домой обнаружилось, что оставила на работе заряжающийся планшет, ну и ещё кое чего по мелочи. По несколько раз спрашивала у коллег одно и тоже с интервалом в полчаса .Мда, чую приближение Альцгеймера. :unsure:Сидела весь вечер думала: а вдруг его ночью закоротит и я спалю к черту работу :eek:-паранойя тоже приближается. Встав утром, посшибала половину мебели в квартире- это чёто меня штормило. Думаю или давление крёхнулось , или наоборот поднялось.
Померила (по 3 раза на каждой руке :D) 120/80 ps 60 . Если очень захотеть, то можно в космос полететь.
Через час шторм прошел, а забывчивость осталась.Снова спрашивала на работе одно и тоже.
Вот и думаю : это сосуды в мозгах сами по себе шалят или коктейль пустырника с глицином даёт такой эффект:giggle:
Вот, будем экспериментировать.
Если не появлюсь, то ищите меня в космосе :byebye:
 
Последнее редактирование модератором:
P

Phoenix_Andrey

Lynia, Мария, привет) Появилась. А я уж в космосе собирался искать)
Поздравляю с 55 днями. Вполне себе красивое и весомое число)
 
Т

Тучка грозовая

Phoenix_Andrey, Андрей,привет!
smile218.gif

Пациент скорее жив, чем мёртв :D
Спасибо за поздравлялки! А я растяпа прозевала, у тебя вчера тоже красивая циферка была:)
Ну тогда сегодня поздравляю, потому что 3х значное число это круто!!!:cool:Двигайся так же уверенно к 4х значной!
 
P

Phoenix_Andrey

Phoenix_Andrey, Андрей,привет!
smile218.gif

Пациент скорее жив, чем мёртв :D
Спасибо за поздравлялки! А я растяпа прозевала, у тебя вчера тоже красивая циферка была:)
Ну тогда сегодня поздравляю, потому что 3х значное число это круто!!!:cool:Двигайся так же уверенно к 4х значной!
А не страшно. Я вчера прятался ото всех, сидел в своей пещерке.)
Спасибо))
4-х значная это вообще, что-то запредельное как по мне.
 
P

Phoenix_Andrey

А чего прятался? Настроения не было?
Ага. То ли весна-недовесна, то ли Мураками как всегда заставляет быть унылым, то ли перед отпуском, но настроение и я - сейчас живем раздельно.
А вчера прям откровенно бесило все. Зайдешь в тему и прям бесит, бесит, бесит) Хотя в твоей не бесило ничего. Но писать не хотелось. Вроде попустило. Сегодня получше. В пятницу сложно быть злодеем.
 
Т

Тучка грозовая

Ага. То ли весна-недовесна, то ли Мураками как всегда заставляет быть унылым, то ли перед отпуском, но настроение и я - сейчас живем раздельно.
А вчера прям откровенно бесило все. Зайдешь в тему и прям бесит, бесит, бесит) Хотя в твоей не бесило ничего. Но писать не хотелось. Вроде попустило. Сегодня получше. В пятницу сложно быть злодеем.
Во, у меня так дней 10 назад было, бесили все без причины:eek: Тоже только читала, боялась отвечать, чтоб никого не обидеть, люди то не виноваты :oops:
Пятница это классно, особенно радует, что у ребёнки моей каникулы начались, завтра не надо будет в 7 утра вставать:)
Всё, побежала я работать, не унывай! :thumbsup:
 
P

Phoenix_Andrey

Во, у меня так дней 10 назад было, бесили все без причины:eek: Тоже только читала, боялась отвечать, чтоб никого не обидеть, люди то не виноваты :oops:
Пятница это классно, особенно радует, что у ребёнки моей каникулы начались, завтра не надо будет в 7 утра вставать:)
Всё, побежала я работать, не унывай! :thumbsup:
Поздравляю с началом каникул)
Обязательно попробую)
 
Т

Тучка грозовая

то ли Мураками как всегда заставляет быть унылым
Я у Мураками только Охоту на овец читала, давно.Больше пока не хочу. В начале интересно было, а под конец книги чего-то мне так страшно стало, даже сны снились. Человек-овца бррррр. Как говорит моя ребёнка- весной надо читать книги про любовь, самое время :)
 
Т

Тучка грозовая

Люююююдииии! Человееееки, никогда не употребляйте глицин вместе с пустырником :eek:
Эта адская смесь создаёт жуткую рассеянность. Я прожила 2 дня тупизма и невнимательности.
Сегодня второй день без пустырника, только глицинчик и всё отлично, вышел ёжик из тумана:D
Хотя может это только у меня так, но не советую :)
 
P

Phoenix_Andrey

Я у Мураками только Охоту на овец читала, давно.Больше пока не хочу. В начале интересно было, а под конец книги чего-то мне так страшно стало, даже сны снились. Человек-овца бррррр. Как говорит моя ребёнка- весной надо читать книги про любовь, самое время :)
Каждому свое) Я когда-то читал все, что было на 2004 год. Теперь перечитываю, интересно)
 
P

Phoenix_Andrey

А я практически все, что было на конец 2004 года. Теперь вот перечитываю. Сравниваю ощущения.
Люююююдииии! Человееееки, никогда не употребляйте глицин вместе с пустырником :eek:
Эта адская смесь создаёт жуткую рассеянность. Я прожила 2 дня тупизма и невнимательности.
Сегодня второй день без пустырника, только глицинчик и всё отлично, вышел ёжик из тумана:D
Хотя может это только у меня так, но не советую :)
Они по отдельности-то..временами впечатляют. А уж вместе..для экстремалов)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу