Дневник natabalu

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
По поводу творога. Один творог как и кефир долго кушать скучно,поэтому обогащаем это дело корицей,зеленью,что придется по вкусу)
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Послезавтра разгруз на гречке с кефиром. Я с тобой на разгруз) Утром завтра я с тобой на зарядку,вечером бегать пойду)держись,я с тобой)
Спасибочки преспасибочки, ты классная! На разгрузочном дне была только один раз как то.....вах....сложно енто....но мы справимся, я в тебя верю....в себя не очень сильно, но верю)
Завтра все буду кушать, как сказала, творог я ягодами разбавляю(клубника размороженная или вишня) или с киви...до завтра, милая, сладких снов:cloud:
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибочки преспасибочки, ты классная! На разгрузочном дне была только один раз как то.....вах....сложно енто....но мы справимся, я в тебя верю....в себя не очень сильно, но верю)
Завтра все буду кушать, как сказала, творог я ягодами разбавляю(клубника размороженная или вишня) или с киви...до завтра, милая, сладких снов:cloud:
Все у нас получится)спокойной ночи))до завтра))
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет)Как поживаешь?)Как день прошел? Готова к завтрашней разгрузке?
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет)Как поживаешь?)Как день прошел? Готова к завтрашней разгрузке?
приветик милая. День прошёл лучше чем вчера. Утро: вода...зарядка......каша овсяная на воде 180гр.....через 40 мин сырик 30гр +чай безничто......11:00 стакан воды....12:00 стакан воды.... 13:30 груша уже оч.голодная была...выпила ещё воды полстакана.....Обед15:30: брокколи запеченный в духовке ср.р. 5 шт брызнула оливкого масла из распылителя+ вчерашнее товарное мясо телятина 150гр.... 17:30 стакан воды.. 18:00 апельсин и киви.... На ужин будет творог 100 гр.
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
приветик милая. День прошёл лучше чем вчера. Утро: вода...зарядка......каша овсяная на воде 180гр.....через 40 мин сырик 30гр +чай безничто......11:00 стакан воды....12:00 стакан воды.... 13:30 груша уже оч.голодная была...выпила ещё воды полстакана.....Обед15:30: брокколи запеченный в духовке ср.р. 5 шт брызнула оливкого масла из распылителя+ вчерашнее товарное мясо телятина 150гр.... 17:30 стакан воды.. 18:00 апельсин и киви.... На ужин будет творог 100 гр.
Ты великолепна!) Можешь с полным правом собой гордиться)) Следи за водой четко,чтобы не меньше 2 литров в сутки.
Раз мы с тобой такие любители гречечки,то запариваем стакан гречки кипятком,делам на 5 частей и кушаем)можно заливать кефиром,можно с корицей,можно с зеленью,можно с сельдереем,петрушкой. Не солить. Утром можно добавить мед не более 1 ч.ложки.
И смотри..мы взвешиваемся 1 раз в неделю,не чаще. В один и тот же день,натощак.
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ты великолепна
ай спасибочки)) такс ещё раз, сырую гречку сколько столовых ложек? Я на день ниразу не запаривала...только на один приём три столовых ложки в кружку и заливала кефиром или ряженкой доверху, оставляла на ночь на кухне...все...
Запарила водой, в интернете посмотрела...
 
Последнее редактирование:

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ай спасибочки)) такс ещё раз, сырую гречку сколько столовых ложек? Я на день ниразу не запаривала...только на один приём три столовых ложки в кружку и заливала кефиром или ряженкой доверху, оставляла на ночь на кухне...все...
Запарила водой, в интернете посмотрела...
Стакан 250гр залить кипятком)и разделить на 5 приемов пищи. На ночь кефир)
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
natabalu, привет! Не смогла найти твой дневник! Ну ничего! Здесь тебя поздравлю! Я с едой вредной!!
15 дней! Молодчина!
15th-Anniversary-1200x1027.jpg
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
От, шляпа, проморгала сообщение...
Привет)как день прошел
Привет милая! Рада тебя "прочитать")))))) Все отлично! Отчитываюсь: утро-вода -зарядка-гречка водой вчера запаренная, безничто 1стакан; вода,вода,вода,вода, в обед гречка прям в горло не лезла.....я её и не стала кушать, воды попила, потом была занята (в салон на процедуры красоты ходила), домой прикатила к 18:30 вода,через 20 мир гречка 1 стакан с сельдереем сырым, млин, вкусно! Реально понравилось! На поздний ужин хочу полстакана ряженки( кефира нету) или просто воды.... Сегодня живот прям втянуть смогла, как мне кажется до позвоночника)))) как я себя такую люблюююююю,вах,вах! Спасибо тебе Габриэль! На завтра семье приготовила лазанью, есть кусок товарного свиного мяса без жира в чеснока и специях( это я рулет такой делаю,вместо колбасы), суп овощной, есть творог, сыыыыыр))), сыр плавленый, фрукты: киви, яблоко,груша,апельсин. Каши: овсянка, гречка,рис...остальные не люблю...картофель,морковка, брокколи . в морозилке: шарш говяжий, куриный, есть куриная грудка,мясо телятины,свинины....выбирай))))
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
От, шляпа, проморгала сообщение...

Привет милая! Рада тебя "прочитать")))))) Все отлично! Отчитываюсь: утро-вода -зарядка-гречка водой вчера запаренная, безничто 1стакан; вода,вода,вода,вода, в обед гречка прям в горло не лезла.....я её и не стала кушать, воды попила, потом была занята (в салон на процедуры красоты ходила), домой прикатила к 18:30 вода,через 20 мир гречка 1 стакан с сельдереем сырым, млин, вкусно! Реально понравилось! На поздний ужин хочу полстакана ряженки( кефира нету) или просто воды.... Сегодня живот прям втянуть смогла, как мне кажется до позвоночника)))) как я себя такую люблюююююю,вах,вах! Спасибо тебе Габриэль! На завтра семье приготовила лазанью, есть кусок товарного свиного мяса без жира в чеснока и специях( это я рулет такой делаю,вместо колбасы), суп овощной, есть творог, сыыыыыр))), сыр плавленый, фрукты: киви, яблоко,груша,апельсин. Каши: овсянка, гречка,рис...остальные не люблю...картофель,морковка, брокколи . в морозилке: шарш говяжий, куриный, есть куриная грудка,мясо телятины,свинины....выбирай))))
Это замечательно,когда видно результаты!)я так рада за тебя)
Ну раз мы такие молодцы сегодня,то на завтра можно разнообразить наше питание))
Завтрак-овсянка на воде с фруктами.
Перекус-кусочек сыра.смотри только маленький))
Обед-тефтели из куриной грудки моркови и лука на пару,либо котлеты из этого на сухой сковороде не больше 100гр,это очень вкусно)добавь немного чесночка,либо возьми свиной фарш,отвари морковь и смешай 1 часть фарша и 3 части моркови,добавь соль,перец и чеснок. Смотри как тебе удобнее приготовить. На гарнир длиннозерновой рис 150гр без соли.
Перекус-фрукт
Ужин-куриная грудка либо отварная говядина 100гр и брокколи.
Перекус ночной-кефир или ряженка.
Как тебе зарядочка?
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
От, шляпа, проморгала сообщение...

Привет милая! Рада тебя "прочитать")))))) Все отлично! Отчитываюсь: утро-вода -зарядка-гречка водой вчера запаренная, безничто 1стакан; вода,вода,вода,вода, в обед гречка прям в горло не лезла.....я её и не стала кушать, воды попила, потом была занята (в салон на процедуры красоты ходила), домой прикатила к 18:30 вода,через 20 мир гречка 1 стакан с сельдереем сырым, млин, вкусно! Реально понравилось! На поздний ужин хочу полстакана ряженки( кефира нету) или просто воды.... Сегодня живот прям втянуть смогла, как мне кажется до позвоночника)))) как я себя такую люблюююююю,вах,вах! Спасибо тебе Габриэль! На завтра семье приготовила лазанью, есть кусок товарного свиного мяса без жира в чеснока и специях( это я рулет такой делаю,вместо колбасы), суп овощной, есть творог, сыыыыыр))), сыр плавленый, фрукты: киви, яблоко,груша,апельсин. Каши: овсянка, гречка,рис...остальные не люблю...картофель,морковка, брокколи . в морозилке: шарш говяжий, куриный, есть куриная грудка,мясо телятины,свинины....выбирай))))
У меня мама тоже рулет такой готовит из свинины,обмазаный измельченной смесью лука и чеснока,потом это дело в дкховку. Но она покупает жирную свинину,я такое не ела даже когда с родителями жила)часто себе отдельно готовила диетическое))
Лазанья-вкуснятина))но у меня муж такое неочень))я еще энчиладас любила готовить)это по начинке похоже на лазанью,только в рулетах из лаваша запекается)
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Если будем завтра хорошо себя вести,то послезавтра на завтрак вместо овсянки сырники можно будет))если надо,я завтра рецепт с фото выложу.
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как тебе зарядочка
теперь утро начинаю только с ней, но я в таком темпе, понятное дело, быстро сдаюсь, поэтому выбрала себе те упражнения кайфовые,что ты мне говорила и планку, суперотлично, потом в душ. Спасибо! Попа, бедра болят- значит что-то качается)))
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сырники я тоже люблю, своим варганю))) у тебя рецепт особый, я его в дневнике видела, в микроволновые вроде бы....или это был типа чизкейк..... Вобщем кидай рецепт))) Светочка, а загляни ко мне ещё раз в дневник, чет мне не понятно, чего не работает.....
 
Последнее редактирование:

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сырники я тоже люблю, своим варганю))) у тебя рецепт особый, я его в дневнике видела, в микроволновые вроде бы....или это был типа чизкейк..... Вобщем кидай рецепт))) Светочка, а загляни ко мне ещё раз в дневник, чет мне не понятно, чего не работает.....
А что тебя смущает? Что-то не работает?
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу